GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое Разум?
sma63
Сообщений: 708
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 9:30
Изменено: 27 мар 18 9:33
Егг, так что ты сделал собственными руками и головой? Ты так и не ответил. Как правило, хорьки вроде тебя весьма никчемные и унылые создания. Их кредо - вовремя сыбать и сосать чью-то сиську пожирнее.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 9:32
Изменено: 27 мар 18 9:35


Опять пост, полный лжи.
Ну, люди, ну вы уже имеете такую репутацию в мире, что ваших "дипломатов", которые умеют только по фене, высылают на хуй все нормальные страны. Что это означает? Конец поездкам в Европу и к нам, посколько вас, агрессивных, без виз пускают очень мало куда и НИКУДА в нормальные западные страны.

Если к вашей умственной недостаточности и благоприобретенному (в результате плохого образования из-за таких как наш профессор Валик) невежеству еще в таком количестве ложь в каждом посте добавлять, вы вообще травой питаться скоро будете, дебилки.

Ну почему вы такие тупые...


[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 9:34
Егг, ты прекрасен.)))
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 9:34
Цитата:
Автор: sma63
Егг, так что ты сделал собственными руками и головой? Ты так и не ответил. Как правило, хорьки вроде тебя весьма никчемные и унылые создания.

Напиши мне письмо, где я мог бы проверить твою реальную идентификацию, я пришлю тебе список того, что я реально сделал. Почему я должен что-то доказывать ебанутому анонимному хамлу? Вас даже собственное правительство за людей не считает...
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 9:35
ВВП России по ППС - делится с Германией на 5-6-м месте в мире. Если вычесть из амеро-ВВП долги, чудовищно дорогую медицину, вздутую пиримиду фонды и прочей требухи, экономика Сша сколлапсирует в несколько раз. Тупое сравнение зарплат - это такой либеральный финт ушами, прописанный в госдеповской методичке. Егоров, дебилизация хороша для американского стада, а здесь не прокатит
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 9:40
Изменено: 27 мар 18 9:47
Цитата:
Автор: гость
Тупое сравнение зарплат - это такой либеральный финт ушами

Тебе, дебилко, не объяснить, что такое качество жизни, потому что для тебя горячая вода в кране - это счастье. А в ваших магазинах (где почти нет никакого ассортимента) примерно половина продукции - подделка и контрафакты. Зарплата - это возможности и свобода. Но, согласен, запрплата не отражает, что российский климат почти не пригоден для жизни, российские дороги - это отражение проблем с дураками, а с марта по ноябрь в городах (кроме трех) по верхнюю губу грязь.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 10:00
Цитата:
Автор: Egg or Оff
по верхнюю губу грязь.

Свинья грязь везде найдет и в Америке тоже. А вообще Егоров, ты занятный зверек. Там тебя злобят что ли? Понимаю: могут в полицию донос накатать, что какой-то русской сильно интересуется "защитой компьютерных программ". А в тюряге тоже будешь американскую демократию защищиать? Давай, зверек, вперед - на вилы. Мы с тобой, братан.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 10:06
Изменено: 27 мар 18 10:23


Ты не понимаешь, дружок, что твоя ложь просто доказывает отсутствие у тебя аргументов. А твоя агрессия доказывает твою никчемность и запертость. Для империи люди - это расходный материал, пока ты будешь считать, что государство важнее личности, государство будет тебя иметь, а государственные мужи будут жить там, где важнее личность. Ибо они себя быдлом не считают, поэтому и живут у нас, а вам ебут мозг, что в россияндии также хорошо как в Германии. Ты-то вот за пределы своего Задрищенска, уверен, не выезжал. Иначе бы понимал, что такое цивилизация, а что такое нет... Представляю себе на немецком форуме по ИИ люди обсуждают, что ПСС Германии не ниже, чем в РФ и жить в Германии ничуть не хуже...



Почему вы такие тупые...
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 11:10
Изменено: 27 мар 18 11:11
Иудо-дифицит во всей красе.)))
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 11:13
По-русски научись сначала писать и говорить, дебилко...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 13:08
Цитата:
Автор: Egg or Оff



Я скажу тебе по секрету, что на 2К, которая для тебя - недостижимый потолок - нельзя нормально жить даже в Польше. В США расходы на семью (в среднем) начинаются от 4К. Расходы. Еще раз. Расходы, это то, что отдаешь, без еды, одежды, туризма, хобби и шалостей. Без обучения детей. Только базовые расходы - налоги, страховки, жилье.

Пусь $2000 это просто смешно ))) И $2000 в Москве это примерно $7000 в Лос-Анджелесе.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 13:56
Изменено: 27 мар 18 15:52
Цитата:
Автор: Кусаюсь
И $2000 в Москве это примерно $7000 в Лос-Анджелесе.

Да, Москва это как Африка. В ней можно жить и за меньшие деньги, я об этом и говорю. Но качество жизни получаешь соответствующее, африканское, не как за 7К в ЛА , а как за 2К в азиатской столице региональной страны третьего мира. Это даже не Польша. Это даже не Белорусь с Украиной.

P.S. Наверное, не Африка, это 22, наверное, Аргентина и прочие страны Латинской Америки. В начале прошлого века Аргентина была 4-ой экономикой мира, потом 128 лет упадка и деградации, сейчас это зонированная страна, где есть гигатское различие между властью и "быдлом" и в перспективе еще 256 лет деградации...
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 16:50
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Да, Москва это как Африка. В ней можно жить и за меньшие деньги, я об этом и говорю. Но качество жизни получаешь соответствующее, африканское, не как за 7К в ЛА , а как за 2К в азиатской столице региональной страны третьего мира. Это даже не Польша. Это даже не Белорусь с Украиной.

P.S. Наверное, не Африка, это 22, наверное, Аргентина и прочие страны Латинской Америки. В начале прошлого века Аргентина была 4-ой экономикой мира, потом 128 лет упадка и деградации, сейчас это зонированная страна, где есть гигатское различие между властью и "быдлом" и в перспективе еще 256 лет деградации...

А ты книгу напиши, раз тя так плющит. Будешь Бжезинский N2.
А может и Эгорофф N1.. ну если очень злобненько напишешь.
Давай, грантик отсосешь, будешь как Збиг известный.
Давай, дерзай, удивительная зверушка
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 16:53
Цитата:
Автор: гость
А ты книгу напиши, раз тя так плющит.

Я код пишу, а здесь я "бабочек" собираю.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Что такое Разум?
Добавлено: 27 мар 18 16:59
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Я код пишу, а здесь я "бабочек" собираю.

А я подумал - маленьких розовых летающих слоников, какающих радугой.
Но тебе, конечно, виднее, не буду отвлекать
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (8)1  ...  3  4  5  6  [7]  8<< < Пред. | След. > >>