GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (36)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 13 дек 18 3:02
Цитата:
Автор: гость

Несамообольщайтесь, автор всегда может не только воспроизвести им однажды сделанное, но в новой вариации и устранить некоторые недостатки.
Мало того, я проштудировал ваши публикации про «Smart-MES» и понял как он устроен. Если возникнет необходимость я смогу не только повторить ваш «Smart-MES», но и усовершенствовать его.
Вы молодец! Некоторые идей применённые в конструкции «Smart-MES» весьма интересны.


Это хорошо, что можешь что-то усовершенствовать.
Но есть одно большое НО...
У тебя никогда не будет желания и возможности.
Тебе никогда сверху не позволят это.
Ты никогда не будешь запечатлён в бронзе...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 13 дек 18 3:37
Цитата:
Автор: Chernov
Ты никогда не будешь запечатлён в бронзе...

Вот блин! А ремиссия была такой многообещающей!
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 13 дек 18 6:31
Цитата:
Автор: Chernov

Россия сильно отстаёт в IT от США. У нас традиционно считается IT вспомогательной обслуживающей отраслью. Скажем, на АЭС нельзя запустить реактор без ядерного топлива и без IT. При этом ядерному топливу отводится первостепенная роль, а IT далеко второстепенная. Такое отношение к IT и является сильным тормозом в современной России.

В профильных учреждениях и у нас и у них к ИТ относятся трепетно. А в потребляющих, - как к затратной части. Это нормально и правильно.
[Ответ][Цитата]
гость
176.212.181.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 13 дек 18 16:47
Цитата:
Автор: Chernov
Это хорошо, что можешь что-то усовершенствовать.
Но есть одно большое НО...

Цитата:
У тебя никогда не будет желания и возможности.

Желание возникнет тогда, когда появится необходимость.
В этом деле возможность всегда есть.
Цитата:
Тебе никогда сверху не позволят это.

Можно подумать, что я у кого то буду разрешение спрашивать.
Цитата:
Ты никогда не будешь запечатлён в бронзе...

А вот этого мне совершенно не надо.

[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:19
Цитата:
Автор: Кусаюсь


Вот блин! А ремиссия была такой многообещающей!

Не фига себе компот, а ты ожидал, что фашистов разбили и писец...
Не, сволочь вылазит из под каждого камешка...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:23
Цитата:
Автор: kondrat


В профильных учреждениях и у нас и у них к ИТ относятся трепетно. А в потребляющих, - как к затратной части. Это нормально и правильно.

Это не правильно, и вот почему... да потому что я сказочно квалифицированный спец испытал на своей шкуре.
Это, как презерватив, тебя использовали, и ты не нужен...
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.78.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:29
Цитата:
Автор: Chernov


Это не правильно, и вот почему... да потому что я сказочно квалифицированный спец испытал на своей шкуре.
Это, как презерватив, тебя использовали, и ты не нужен...
вы програмируете на паскале, это позор, в Москву Вас не пригласят
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:30
Цитата:
Автор: гость



Желание возникнет тогда, когда появится необходимость.
В этом деле возможность всегда есть.

Можно подумать, что я у кого то буду разрешение спрашивать.

А вот этого мне совершенно не надо.


Всё ты врёшь...
Каждый человек самолюбив, а иначе, он - говно.
Поэтому, не льсти себе, и не будь похож на меня - бедолагу.
Я пошёл против течения. И на меня спустили свору собак.
Но я не стал убегать. Пока удерживаю их мантрой...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:35
Цитата:
Автор: гость

вы програмируете на паскале, это позор, в Москву Вас не пригласят

Дура, ты мать твою...
Для спеца, как я, язык не имеет значения...
И ещё раз, выругаюсь в твой плебейский адрес. Из-за таких гавнюков, как ты, Великая Россия в ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ в части IT...
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.78.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:39
Цитата:
Автор: Chernov


Дура, ты мать твою...
Для спеца, как я, язык не имеет значения...
И ещё раз, выругаюсь в твой плебейский адрес. Из-за таких гавнюков, как ты, Великая Россия в ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ в части IT...
я считаю иначе, это из за таких как Вы всё так, научитесь хотябы на С++ кодить, потом посмотрим, а Ваш СмартМес - всегголишь информационная система, не более и Вы похожи на покойного Кобзона, Вам петь нужно в самодеятельности а не на паскале писать
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 7:55
Цитата:
Автор: гость

я считаю иначе, это из за таких как Вы всё так, научитесь хотябы на С++ кодить, потом посмотрим, а Ваш СмартМес - всегголишь информационная система, не более и Вы похожи на покойного Кобзона, Вам петь нужно в самодеятельности а не на паскале писать

Ну, ты паря выдал, как в лужу пёрнул...
Как можно ставить на место дерьмо? А ни как... Лучше не трогать...
Но я предпочитаю другое. Дерьмо орошать благовонией...
Для особых тупарей: С++ ничем не отличается от Паскаля. Это как китаец с точки зрения марсиан ничем не отличается от русского.
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 9:13
Цитата:
Автор: Chernov


Ну, ты паря выдал, как в лужу пёрнул...
Как можно ставить на место дерьмо? А ни как... Лучше не трогать...
Но я предпочитаю другое. Дерьмо орошать благовонией...
Для особых тупарей: С++ ничем не отличается от Паскаля. Это как китаец с точки зрения марсиан ничем не отличается от русского.
Вы и ваш сын - два придурка, уверен ваш сын вас очень стыдится, он бы предпочел что бы вы были пьяницей, чем интернет-шутом, так как популярность в соцсетях и форумах сейчас самое главное у мелинеалов.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 10:14
Цитата:
Автор: гость

Вы и ваш сын - два придурка, уверен ваш сын вас очень стыдится, он бы предпочел что бы вы были пьяницей, чем интернет-шутом, так как популярность в соцсетях и форумах сейчас самое главное у мелинеалов.

Каждый индивидуй волен по-своему с ума сходить.
Шут - есть категория признания таланта.
Тот, кто другого нарекает шутом в нарицательном смысле, делает ему комплимент, т.к. только таланты могут быть одновременно и шутами, и гениями.
[Ответ][Цитата]
гость
37.112.100.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 14 дек 18 16:18
Цитата:
Автор: Chernov
Всё ты врёшь...
Каждый человек самолюбив, а иначе, он - говно.
Поэтому, не льсти себе, и не будь похож на меня - бедолагу.
Я пошёл против течения. И на меня спустили свору собак.
Но я не стал убегать. Пока удерживаю их мантрой...
Всяк судит по себе.
А ведь вы относитесь к моему посту так же как к вашей работе относятся разного рода чиновники.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 15 дек 18 0:34
Цитата:
Автор: гость

Всяк судит по себе.
А ведь вы относитесь к моему посту так же как к вашей работе относятся разного рода чиновники.

Согласен...
Всё от недопонимания и от нежелания это недопонимание сократить.
Чиновники мыслят со своей колокольни абсолютно верно, и я - раб божий, также считаю себя правым. Это и есть две плоскости, которые не могут быть параллельными, т.к. мы желаем процветания России. Поэтому, моя труднейшая задача заключается в изменении углов этих плоскостей. Но здесь есть опасность, как бы эта сходимость не была бы безвозвратно пройдена, или не ушла бы в бесконечность.
Все считают, что я стремлюсь втюхать наш продукт. Но это второстепенная задача. Основная же цель: доказать и показать, что Smart-MES, который не разрабатывался как СИИ, и есть тот самый долгожданный СИИ.
Но в качестве возражения, кроме "ты дурак" я ничего не слышу. Это говорит о том, что никто, включая академиков, не готовы в простоте увидеть рациональное зерно.
Вот я и пытаюсь измором подействовать на общество.
УВЕРЕН В ПОБЕДЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА...
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (36)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  36<< < Пред. | След. > >>