GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 16:58
Изменено: 16 окт 19 16:59
Цитата:
Автор: Egg
Ваши познания впечатляют...

Да, я много знаю такого, что Вам не понравится. Много такого, чего Вы предпочтете не знать, дабы жизнь Ваша не показалась Вам бесцельно прожитыми годами
Но не о всем нужно говорить и конечно не кому попало
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:01
Цитата:
Автор: Luarvik.
Да, я много знаю такого, что Вам не понравится. Много такого, чего Вы предпочтете не знать, дабы жизнь Ваша не показалась Вам бесцельно прожитыми годами

Вы запомнили, да? Приятно... )))
Тут другая проблема... вы НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ рассказать, кроме "лимпопо", поскольку в графомании нет содержания, только заклинания типа СУР, ФАЧ и пустая риторика...

Давайте, разрушайте мои прожитые годы. Начинайте прямо сейчас, я жду... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:06
Изменено: 16 окт 19 17:10
Цитата:
Автор: Egg
Ну это просто мое скромное мнение, моё суждение. Можете не обращать на него внимания, сколько бы вы не зарабатывали, это в любом случае будет нищебродство... ))) такие условия...

М-да ! Логика у Вас прямо из штанов вылезает, а она у Вас (как уже не раз отмечал) женского разлива, по типу "это ТАК, потому что я так ХОЧУ". Да, при таком подходе вполне допустимо что угодно называть как угодно.
Цитата:
Автор: Egg
Вы запомнили, да? Приятно...

Не беспокойтесь. Я ВСЕ помню.
И не описайтесь от удовольствия - всего лишь возвращаю.
Да, пожалуй, никто так часто как Вы не повторяет здесь аббревиатуру СУР.
Это тоже приятно
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:08
Изменено: 16 окт 19 17:11
Цитата:
Автор: Luarvik.
Логика у Вас прямо из штанов вылезает, а она у Вас (как уже не раз отмечал) женского разлива, по типу "это ТАК, потому что я так ХОЧУ".

Из штанов у меня х.й вылезает, а логика очень простая, всё что ниже 3-5К зеленых в месяц (зависит от конкретного Задрищенска) - это нищебродство. У вас с вашим интеллектом потолок в з/п где-то в районе 800. Извините, если преувеличил вдвое... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:15
Цитата:
Автор: Egg
Давайте, разрушайте мои прожитые годы. Начинайте прямо сейчас, я жду...

Да, живите, развлекайтесь.
(Одним бараном меньше, одним больше - невелика беда.)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:17
Изменено: 16 окт 19 17:18
Цитата:
Автор: Luarvik.
Да, живите, развлекайтесь.

Опять 100% попадание в мои ожидания, банальность она такая банальность. Как-то вы, ув. Луарвик все время сливаете... ))) Даже не очень умный ув. mss это заметил...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:20
Изменено: 16 окт 19 17:24
-> Egg
Специально для Вас повторю еще раз:

МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

... на любое и по любому вопросу.

... а mss ни одного вопроса по-человечески задать не может, поскольку попросту не врубается, о чем речь. Так что и его мнение в обсуждении "наших материй" тоже ровным счетом ничего не значит.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:21
Цитата:
Автор: Luarvik.
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Ну а что вам еще остается... ))) Отрицание - это первая фаза Принятия... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:26
Цитата:
Автор: Egg
Отрицание - это первая фаза Принятия...

Это Вам Ваша женская логика такое нашептала ?
Жаль. Сочувствую, но понимаю.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:29
Изменено: 16 окт 19 17:29
Цитата:
Автор: Luarvik.
Это Вам Ваша женская логика такое нашептала ?
Жаль. Сочувствую, но понимаю.

Не думаю, что понимаете, я думаю, что вы сейчас судорожно пытаетесь сохранить лицо. Право, это лишнее. Местные не нуждаются, а мое мнение о ваших фантазиях не изменится. Понимаете, милый Луарвик, ИИ - это очень высокий порог вхождения в тему, если бы все сторожа и нищеброды что-то могли в ИИ это не стоило бы тех денег, которые за это платят... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:35
Изменено: 16 окт 19 17:38
Цитата:
Автор: Egg
Не думаю, что понимаете

А Вы подумайте и тоже поймете. Только не о том подумайте, о чем думают базарные бабы, а думают они вот о чем :
Цитата:
Автор: Egg
я думаю, что вы сейчас судорожно пытаетесь сохранить лицо. Право, это лишнее.


(Лицо ? Какое еще лицо ? Вы предложили тему, я по мере желания и возможностей ее поддерживаю (пока).
Цитата:
Автор: Egg
ИИ - это очень высокий порг вхождения...

Успокойтесь. Нет никакого ИИ, а то что есть, относится к интеллекту как навоз к лошади.
Успокойтесь. Вас кормят навозом.
Вас обманули, а Вы обманываться рад - -
Единственное, что этой ситуации для Вас хорошо, так это то, что не Вам расхлебывать
И лошадь не Ваша, и навоз не Ваш, поскольку... по сути-то Вы самый обычный потребитель
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:38
Изменено: 16 окт 19 17:38
Цитата:
Автор: Luarvik.
Успокойтесь. Нет никакого ИИ, а то что есть, относится к интеллекту как навоз к лошади.

Ну откуда вам знать, что куда относится. У вас кругозор мизерный, образования (в этой проблемной области) - ноль, с логикой - пиздец такой, что даже у ув. mss лучше. Я понимаю, что вам очень хочется, чтобы сторожа разбирались в ИИ, но так не бывает. ))) ИИ - это очень серьезная инженерия, тонкая, мощная. Мне очень жаль.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:44
Изменено: 16 окт 19 17:50
Цитата:
Автор: Egg
Ну откуда вам знать, что куда относится.

Ну, естественно, не обо всем в учебниках пишут, по которым Вас учат.
Цитата:
Автор: Egg
У вас кругозор мизерный, образования (в этой проблемной области) - ноль...

Вот в чем я полнейший ноль, даже с минусом, так это в бухгалтерии.
Цитата:
Автор: Egg
Я понимаю, что вам очень хочется, чтобы сторожа разбирались в ИИ...

Да пусть и сторожа, ничего страшного в этом нет, у них все равно ресурсы ограничены и дальше слов дело не пойдет.
Но мне хочется, чтобы наконец-то инженеры стали разбираться в том, что иск.интеллектом является, а что иск.интеллектом не является, а они, увы, не оправдывают в массе своей моих скромных ожиданий.
Пока я вижу только одно - инженеры ковыряются в интеллектуальном навозе, копошатся в нем, как глисты...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 17:51
Изменено: 16 окт 19 17:59
Цитата:
Автор: Luarvik.
Ну, естественно, не обо всем в учебниках пишут, по которым Вас учат.

Вы - идиот? Вы в самом деле полагаете, что в Гугле, Амазоне, Эппле, моей компании, Фейсбуке сидят люди и занимаются пересказыванием учебников?
Нет, ИИ - это много миллиардная индустрия, это реальные задачи, это напряженный труд.
Вы НИЧЕГО не знаете ни об интеллекте, ни о технологиях ИИ, вы занимаетесь тем, что напрягаете свой сфинктор в попытке комбинации банальностей и вашего интеллекта не хватает даже понять это.

В следующей жизни, Луарвик, в этой вы уже опоздали... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Дискуссия с Luarvik о СУР.
Добавлено: 16 окт 19 18:00
Цитата:
Автор: Egg
Вы в самом деле полагаете, что в Гугле, Амазоне, Эппле, моей компании, Фейсбуке сидят люди и занимаются пересказыванием учебников?

Нет, это Вы пересказываете учебники, поскольку своих мыслей у Вас в этой теме нет, а если и есть, то они такие плоские, что на публике показывать их Вы не решаетесь.
И это я тоже понимаю - в стаде и за широкими спинами спокойнее и флаг Вам в руки.
Цитата:
Автор: Egg
Нет, ИИ - это много миллиардная индустрия, это реальные задачи, это напряженный труд.

Производство автомобилей или лекарств - не менее миллиардная индустрия (а может и поболее). Но... навоз ! Навоз, батенька !
Цитата:
Автор: Egg
Вы НИЧЕГО не знаете ни об интеллекте, ни о технологиях ИИ

Нет-нет. Не кипятитесь. Не Вам рассуждать об интеллекте вообще и об ИИ в частности.
Вы простой исполнитель. Идите и исполняйте - Вам заплатят и будет в кармане грошей для развлечения. Все замечательно !
Цитата:
Автор: Egg
вы занимаетесь тем, что напрягаете свой сфинктор в попытке комбинации банальностей и вашего интеллекта не хватает даже понять это.

Вы "банальность" вроде СУР (всего три слова !) 6 лет прожевать не можете
Куда Вы лезете ? Я Вас умоляю
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (13)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  13<< < Пред. | След. > >>