GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:25
Цитата:
Автор: гость


без комментариев. по существу клинический диагноз.
Ой да ну ладно. разве не понятно что это шутка.

Вот Вы например вообще спрятались в гости, изза чего спрашивается? Боитесь чего то? А это параноя, возможно это Вам следует показаться врачу.
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:29
Цитата:
Автор: NewPoisk

А Вы читали в моей ветке мусор, что на него лили объединившиеся в смертельный тандем гость 78 и Яндерсен?

Ребята слетели с катушек покруче чем затем сам Эгг. К тому же не факт что это он клонировал чужие акаунты, может это сами владельцы так же как и я дублировались от скуки и ради рекламы, но с целью подставить Эгга, согласитесь это куда более коварная стратегия. Вова Путин отдыхает…


ну как минимум коваксу было сложно подделать все посты Егга под свой экаунт. Ну только если он с самого начала (этак несколько лет назад) не задумал свой коварный план.
за то, что происходило в вашей ветке, вы сами несете полную ответственность. вы там хозяин. посчитали, что люди гадят? сотрите их посты к чертовой матери.
мне жаль, если вы не видите разнице между нахамить и выдавать себя за другого (причем не просто какого-то абстрактного другого, а конкретного пользователя с конкретной целью).
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:31
Цитата:
Автор: NewPoisk
Ой да ну ладно. разве не понятно что это шутка.

Эти "шутки" начались не сейчас.
Возможно и еще раньше.
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:32
Цитата:
Автор: NewPoisk
Ой да ну ладно. разве не понятно что это шутка.


раньше или от кого-то другого, так и подумал бы....

Цитата:
Автор: NewPoisk
Вот Вы например вообще спрятались в гости, изза чего спрашивается? Боитесь чего то? А это параноя, возможно это Вам следует показаться врачу.


бояться чего?
подумал......
так и не придумал, чего тут можно бояться?

[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:34
Цитата:
Автор: гость
мне жаль, если вы не видите разнице между нахамить и выдавать себя за другого (причем не просто какого-то абстрактного другого, а конкретного пользователя с конкретной целью).
Разница есть во всём где она есть, каждый атом разный, так как в разных местах. Но в тоже время всё и одинаково, так как например подчиняется одним фундаментальным законам. и находятся в одном пространстве-времени. Поэтому не так уж это и страшно выдать себя за когото, меняется только социальный ярлык, да и то на время. И всё зависит от личных беспокойств человека по поводу своего социального статуса. ЕНо физически нечего не происходит, всё в умах. Это как религиозный психоз.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:35
Цитата:
Автор: гость
бояться чего?
подумал......
так и не придумал, чего тут можно бояться?

Смерти, любви, перемен, каждый по разному.
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:41
Цитата:
Автор: NewPoisk
Разница есть во всём где она есть, каждый атом разный, так как в разных местах. Но в тоже время всё и одинаково, так как например подчиняется одним фундаментальным законам. и находятся в одном пространстве-времени. Поэтому не так уж это и страшно выдать себя за когото, меняется только социальный ярлык, да и то на время. И всё зависит от личных беспокойств человека по поводу своего социального статуса. ЕНо физически нечего не происходит, всё в умах. Это как религиозный психоз.


все уже поняли, что вы считате подобное поведение нормой.
нет смысла (как мне кажется) лишний раз это уточнять. лично для меня, это характеризует вас не с лучшей стороны.
Но вам же наплевать на это (т.е. не заботит чье бы то ни было мнение) ....
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:43
Цитата:
Автор: NewPoisk
Смерти, любви, перемен, каждый по разному.


т.е. по вашему мнению, как вариант, я пишу под "гостевым" экаунтом (как и большинство здесь) из страха, что Егг в меня влюбиться?????
однако фантазия у вас....
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:44
Цитата:
Автор: гость



все уже поняли, что вы считате подобное поведение нормой.
нет смысла (как мне кажется) лишний раз это уточнять. лично для меня, это характеризует вас не с лучшей стороны.
Но вам же наплевать на это (т.е. не заботит чье бы то ни было мнение) ....
я это учитываю, но эмоций нет от этого, но спасибо за информацию о себе
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:45
Цитата:
Автор: гость



т.е. по вашему мнению, как вариант, я пишу под "гостевым" экаунтом (как и большинство здесь) из страха, что Егг в меня влюбиться?????
однако фантазия у вас....
ДАААААААААА!!!!!!!

Ну наконечцто дошло!!!

Фуххх... всё день прошол не зря я спатки. Всех благ.
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:50
Цитата:
Автор: NewPoisk

ДАААААААААА!!!!!!!

Ну наконечцто дошло!!!

Фуххх... всё день прошол не зря я спатки. Всех благ.


надеюсь вы торопитесь не потому что это будут сны с участием Эгга и кого-то из форумчан в бурных сценах любви...
ну кто-бы мог о вас такое подумать... продолжаете удивлять не только своей теорией.


[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 08 ноя 14 0:53
Цитата:
Автор: NewPoisk: всё день прошол не зря я спатки.

- Нагадил и со спкойной совестью спать пошёл? Теперь огребай от всех такое же отношение к себе, как от Хмура!
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 08 ноя 14 1:03
из всех сумашедших идей тут начала циркулировать и та, что егго и хмуро это одно полиморфное лицо, хотя в шизклинике можно найти и более потрясающие воображение сюжеты
аутолюбви-аутоненависти..
[Ответ][Цитата]
Спящая совесть
Сообщений: 22
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 08 ноя 14 2:10
Изменено: 08 ноя 14 10:18, автор изменений: daner
[daner: .]
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 08 ноя 14 6:33
Цитата:
Автор: гость 87.69.220.*
Egg, не перестает удивлять глубиной аморальности поступков и уровнем отсутствия каких-либо моральных и этичных норм, казалось бы у нормального человека.

Безотносительно Эгга - просто конструктивный совет: будьте диалектиком.

Т.е. не удивляйтесь - а просто умейте на контрасте эксплуатировать любой ресурс. Например, продавайте "защищённость от Мистера Х" - создайте новый форум, где любое появление Мистера Х (в т.ч. анонимное) будет быстро баниться. Ну или игра в "добрый и злой полицейские", например. Заодно и от самого Мистера Х пузырь можно будет вытребовать - за то, что Вы создаёте анклавы/сюжеты/будущее (ну или хотя бы иллюзию), в которых он или его роль (пусть даже и роль пугала) нужна.

Мы же добрые люди - мы же не создаём будущее, где Икса нет. Зачем нам обвинение в Иксоциде и гуманитарные бомбардировки?
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (8)1  ...  3  4  5  6  [7]  8<< < Пред. | След. > >>