GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: квантовый компьютер Тарасова
Valr
Сообщений: 136
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 13:17
Цитата:
Автор: Mad_God
Когда вносите что-то новое - определяйте вначале определения, если знаете, что они будут отличаться от общепринятых. А если не знаете - слушайте, что вам люди говорят.
"я всегда указываю на то, к какой системе отсчета относятся мои слова."
Опять триндёж. Где и как это сделано хоть раз? Укажите мне.

Здесь на форуме Тарасов признавался, что не может осилить синктасис языков программирования. Улавливаете? Компилятор также требует, что бы все было заранее определено и в пределах правил. А на форуме 3.14здеть - не прогу ворочать, в этом он непревзойденный мастер, или гений - по его собственному определению.
[Ответ][Цитата]
Mad_God
Сообщений: 545
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 13:40
Господи, ну и даун!
"не надо засирать основную тему вашей тупостью и моим ликбезом вас."
Ликбез как раз для Вас, не путайтесь.
"Когда я произношу слово виртуальность, я тем самым уже указываю на разделение"

Триндёж снова и снова. Когда Вы что-то там (бла-бла-бла) произносите, никто ничего не подразумевает так как Вам хочется. И это НЕ ПРОБЛЕМЫ ЧИТАЮЩЕГО. Это ПРОБЛЕМЫ ПИШУЩЕГО.

Ещё раз вам повторяю, когда лезете с чем-то новым, пишите новые определения вначале.
Указывайте сразу, а не городите огород.
Пример: "Виртуальностью называется бла-бла-бла в блоп-блоп-блоп при шмяк-шмяк-шмяк и так далее и тому подобное etc.
А не в Вашем стиле: пишете речь, потом приводите определения. У большинства зравомыслящих людей свои определения, а совсем не Ваши. Хотите чтобы Вас поняли - подменяйте наши определения своими. У Вас их нет? Так нечего и постить.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:20
Цитата:
Тарасова
Завидуйте, я уникален!

Это диагноз!

Цитата:
Тарасова
2+3=5
5-это целый объект. это и есть конечная цель при движении 2 к 3-м.
уберите цель (5), сделайте ее невозможной, и оставьте функцию сложения.
получиться, что 2+3 не равно 5. функция сложения остановиться, объекты приблизяться друг к другу на минимальное расстояние и не будут образовавать в этой системе отсчета целого объекта (5). Функция заблокирована, движения нет......

уровень понимания сложения, на уровне детского сада. Типа у Маши 2 яблока, у Пети 3 и т.д. Тарасов, я надеялся, вы хоть 5 касслов закончили, теперь даже в этом сомневаюсь. Вы в школе вообще учились, или там сильно для вас банально было и вы решили не тратить зря время?

Цитата:
тарасов
ну почему хаотично? я всегда указываю на то, к какой системе отсчета относятся мои слова.
а вот вы, переходя из одной системы в другую, даже не замечаете этого.
вы не способны их разделить.

О да! это особенно хорошо видно в ваших рассуждениях о функциях . Особенно, где надо посмотреть греч.словарь, потом физику, а потом перейти на мат.абстракции. Все это в кучу смешать... даже самые вкусные деликатесы смешиваясь в желудки, в конце выходят в виде г... ну того, что у вас и получилось.

Цитата:
тарасов
я, все это умеющий делать и пришедший к великим открытиям поэтому, смысла которых вы даже не в состоянии осознать и оценить.

Странно, а почему другие великие открытия осознать получается,а ваши нет? Наверное потому-что они еще более великие, величайшие, величинющие!


[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:28
чайник, это не диагноз в вашем случае,-это определитель.


"уровень понимания сложения, на уровне детского сада. "

самое сложное-в простом. (с) великий человек сказал

поэтому то, что вы считаете очень простым, ваше субъективное мнение.

"Особенно, где надо посмотреть греч.словарь, потом физику, а потом перейти на мат.абстракции. Все это в кучу смешать... "

я то как раз выделил все в последовательность, указал на алгоритм, с которым следует подходить к проблеме. Мультисистемный алгоритм.
Это вы не смогли отделить системы и все понятия рассмотрели в одной системе, паралельно и сразу. Поэтому у вас и получился в голове винигрет.


"Странно, а почему другие великие открытия осознать получается,а ваши нет?"

это как раз закономерность для открытий, опережающих свое время.
Возьмите у меня любое. ИИ будет создан не раньше, чем через дцать лет. А если вы приложите к этому свои кривые мозги и пальцы, то мы не дождемся и через 100 лет.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:37
А, ну т.е. вы у нас великий, но... потом!
больной вы тарасов, ох больной... прямо на всю голову. Слава Богу, живем далеко друг от друга, а то прямо страшно было бы по улицам ходить, когда такие вот на свободе.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:38
"У большинства зравомыслящих людей свои определения, а совсем не Ваши. Хотите чтобы Вас поняли - подменяйте наши определения своими. У Вас их нет? Так нечего и постить."

какой смысл приводить свои определения, если даже посмотрев на них вы не в состоянии понять смысла мной написанного?

Вы не можете применить мои определения и вставить их в свой мыслительный процесс.

И происходит это совсем по другой причине:

Мои определения имеют более высокую степень детализации, разрядность моих мозгов выше, понимаете?
Что толку, что вы получите четкое определение со всеми контекстами, если вы не в состоянии в своей глупой голове разместить все эти данные в свою одноразрядную ячейку памяти, которую вы обычно выделяете для понятий?

Я тут недавно на одном форуме имперически вычислил, во сколько раз мои мозги по разрядности, отличаются от ваших. Провел тест.

в 12-15 раз мое мышление более предметно чем ваше, т.е. отличия больше чем на порядок!

Поэтому я не ставлю себе целью, чтобы вы меня поняли, это вам недоступно по определению. Я вам стараюсь в тезисах давать выводы, которые делает моя аналитическая машина.
Если хотите, можете сами думать над ними, это будет гораздо продуктивнее, нежели требовать от меня жевать вам материал.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:40
я не обижаюсь на вас данер, вы же чайник, свистите на здоровье.

почему вы до сих пор не в окопе?

я же рекоммендовал вам потренироваться посовмещать пространство со временем, путем рытья окопа от забора и до обеда...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:48
Цитата:
Автор: гость
я не обижаюсь на вас данер, вы же чайник, свистите на здоровье.
почему вы до сих пор не в окопе?
я же рекоммендовал вам потренироваться посовмещать пространство со временем, путем рытья окопа от забора и до обеда...

да я и не пытался вас обидеть. я реально считаю что вы психически не здоровы. причем сильно.
И по вашему, мне теперь рекомендации каждого психа выполнять?
[Ответ][Цитата]
Valr
Сообщений: 136
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 14:48
Цитата:
Автор: гость
Я тут недавно на одном форуме имперически вычислил, во сколько раз мои мозги по разрядности, отличаются от ваших. Провел тест.
в 12-15 раз мое мышление более предметно чем ваше, т.е. отличия больше чем на порядок!
Поэтому я не ставлю себе целью, чтобы вы меня поняли, это вам недоступно по определению. Я вам стараюсь в тезисах давать выводы, которые делает моя аналитическая машина.
Если хотите, можете сами думать над ними, это будет гораздо продуктивнее, нежели требовать от меня жевать вам материал.

А я что говорил - ИИ создан и уже тестирует себя на форумах!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 15:15
"да я и не пытался вас обидеть. я реально считаю что вы психически не здоровы. причем сильно."

ну дык на здоровье, я же не запрещаю.

А вот для меня вы все амебы одноклеточные, ну и что?

Если вы такие умные, то где ваши результаты по теме сайта?

покажите. Вам же нечего показать...вы не можете предъявить не только значимой научной разработки, но даже значимую идею не можете родить.
То, что вы делаете, имеет настолько отдаленное отношение к основным проблемам ИИ, что у меня не поворачивается язык назвать ваши работы лежащими в данной плоскости.
Вы даже не можете проранжировать проблемы ИИ по значимости!!!!!!! (давайте устроим эксперимент, попробуйте это сделать).

я очень хочу поржать.


отказ проранжировать, естесственно, будет означать очередной полный слив.


если у вас все же это получиться, попробуйте оценить степень вашего вклада в решение каждой проблемы из расчета полное решение=100%, а заодно посмотрите, какой рейтинг в списке этих проблем стоят ваши труды.


б-б-бездарь.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 15:42
подобный рейтинг имеет сугубо субъективный характер.
для себя самым важным, считаю "рациональное социальное поведение"
именно в этой области я и занимаюсь исследованиями (и работаю) и имею результаты (которые не только я считаю результатами, в отличии от ваших).

Но считая это самым важным, я не притендую на то, что и все остальные должны считать так же. Каждому интересно нечто иное. Кто-то считает, что понимание ЕЯ это первостепенное. Кто-то, считает, что экспертные выводы, или планирование действий есть первостепенное на его взгляд, и он этим занимается. А частенько приходиться заниматься, не таким уж "первостепенным". Это не делает вклад в науку менее ощутимым.
Раньше алгебраическими структурами, занимались только для своего удовольствия, а сегодня на этом вся безопасность основана. И вот это как раз открытии, которые опережали время в плане использования, но не смотря на это, даже в то время, они были четко доказаны, обоснованны, и доступны для понимания, изучения и т.д. Смысла в них не много видели в то время, ну и что? Но не путайте, это с вашими измышления, которые просто не имеют под собой ничего научного и обоснованного. Манипуляция известными терминами и фактами, подмена понятий, и смешивания различных теорий, без какой либо доказательной базы.

Вы евГений Тарасов -- умственный импотент. Мозги есть, но все что они умеют, это пИсать/испорожняться/нести_чушь, но не как не оплодотворять/мыслить.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 16:38
да я вас всех тут оплодотворил по самые небалуйся!


что касается субъективности ранжирования, то вас просили не ваше бездарное субъективное мнение, а объективное высказать по этому поводу, а чтобы его высказать объективно, а не субъективно, нужно еще и понимать чем одно от другого отличается.
А поскольку вы не можете подойти к вопросу с объективной точки зрения, то и говорить с вами по этому поводу бессмысленно.
Объективная позиция берется относительно определения понятия ИИ.

А у вас дурака даже нет определения ИИ четкого и однозначного, как же вы можете объективно проранжировать задачи? Да никак!

работать над проблемой ИИ и не понимать что такое ИИ, это нонсенс!

сходите пособирайте апельсинов на плантации, это тоже будет тогда считаться работой над ИИ.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: квантовый тормоз Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 17:24
Valr> И опять без конкретных ссылок, пустозвон и голословие. Но как вы просили, я набрал в Гугле "Евгений Тарасов дубина"

А это у него бывает. То он законы всякие себе придумывает и заявляет что их все должны знать. Или картинки плохого качества выкладывает на которых невозможно текст распознать и заявляет "прочитайте там все написано". Я так понимаю в этом случае он подразумевал Студенческий Форум Физфака МГУ.
Правда он там эту тему под новым ником начал, так что тамтошний народ не сразу понял с кем имеет честь общаться

Занятно: Тарасов заявляет что умеет разделять разные системы отсчета, зато иногда путает людей, форумы и темы Видать не все системы отсчета он умеет разделять
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый тормоз Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 17:40
некоторых людей нет смысла вообще выделять, по крайней мере, пока оба несут одинаковую когерентную чушь, мой мозг автоматом оценил вас как одного, и это рационально, поскольку у одинаковых дураков и мысли одинаковые, а значит, отвечая на вопрос вам обоим, представляя вас как одного дурака, я экономлю время.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 07 фев 08 20:50
>Если вы такие умные, то где ваши результаты по теме сайта?
покажите. Вам же нечего показать...вы не можете предъявить не только значимой научной разработки, но даже значимую идею не можете родить.

Для того чтобы "родить" какуюто теорию и опубликовать ее на форуме особых мозгов не надо. Даже на сегодня существуют генераторы разных идей и текстов.
А вот проверить и подтвердить ценую теорию на практике далеко не такая простая задача, на решение которой может уйти несколько месяцев кропотливой работы.
А знаете в чем разница между нами Евгений? Разница в том что Вы банально придумываете всякие глупости (не удосужась проверить их практически) и сразу бежите по интернету всем рассказывать какой Вы гениальный и какую "полезную" фигню Вы придумали. Тогда как я (как и Данер) предпочитаем сначала удостовериться в правильности теории и хотябы както продемонстрировать ее функциональность на практике, на что может уйти довольно много времени.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (9)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9<< < Пред. | След. > >>