GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.707 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
82.196.1.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 9:36
О том что вы сдадите тест на человека? Ах да, таких нет...
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 9:48
Цитата:
Автор: гость 82.196.1.*

О том что вы сдадите тест на человека? Ах да, таких нет...

о это так почетно, так замечательно быть человеком! ...при том что человек слаб физически и интеллектуально, ограничен в свободе выбора своей животной природой и социальными ограничениями до почти полной безысходности
ваш намек на то, что я могу не пройти тест на человека, это так жестоко
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 10:07
Цитата:
Автор: murzik


о это так почетно, так замечательно быть человеком! ...при том что человек слаб физически и интеллектуально, ограничен в свободе выбора своей животной природой и социальными ограничениями до почти полной безысходности
ваш намек на то, что я могу не пройти тест на человека, это так жестоко
Вы социально ограниченны, уж точно не бываете "в обществе"(балы и приёмы где бывает Владимир Владимирович и неумело танцует Медведев)
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 10:07
Почему машина, сдавшая тест ЕГЭ, не считается интеллектуальной, а сдавшая тест Тьюринга - считается?
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 10:13
Цитата:
Автор: Михайло

Почему машина, сдавшая тест ЕГЭ, не считается интеллектуальной, а сдавшая тест Тьюринга - считается?

и тем не менее с этим тестом многие так и продолжают насаться, что несколько то ли странно, то ли забавно и в общем то говорит больше об интеллекте человека :-)
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 10:21
Изменено: 27 дек 17 10:32
Цитата:
Автор: гость 176.10.99.*

Вы социально ограниченны, уж точно не бываете "в обществе"(балы и приёмы где бывает Владимир Владимирович и неумело танцует Медведев)

мне кажется вы связываете какие то свои, вероятно серьезные, проблемы с политикой и высшей властью в России, вините их, я бы конечно мог вас поддержать и по возмущаться, какие они плохие, но боюсь это не пойдет никому на пользу, может ну их, этих всех власть имущих, где они и где мы? стоит ли уподобляться моське? :-)
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 10:23
Изменено: 27 дек 17 10:26
Цитата:
Автор: хуйло
Почему машина, сдавшая тест ЕГЭ, не считается интеллектуальной, а сдавшая тест Тьюринга - считается?

эта жалкая хуило-машина никак не сообразит - почему ей не дают человеческий сертификат

егэ для того и сочинили, чтобы ХОТЬ КАКАЯ-ТО ксива была у этих...
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 4:04
Цитата:
Автор: NO.
Да уж и так читаю-читаю, голова пухнет. Взять всё и поделить.

Делить на ноль - ещё сильнее опухнешь
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 4:11
Изменено: 28 дек 17 4:12
Цитата:
Автор: AMS
3. А посему мой список философов:
- И. Ньютон
- А. Эйнштейн
- Б. Паскаль
- С.П. Королев
- Аристотель, Пифагор,...


Цитата:
Многознание уму не научает.
А то оно научило бы Пифагора и Гесиода

Гераклит
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 4:55
Изменено: 28 дек 17 4:55
САМОКРИТИЧНО:
Цитата:
Автор: sma63
Тут таких фелософоф - целый форум. Толку от их болтовни - 0.

РЕСПЕКТ!

> Философия это околонаучный фольклер.

ПРИДУРОК... не звизди о том, чего тебе НЕ ДАНО
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 5:04

Я смотрю бездари-технари вновь завели свою любимую песню о виновности в их, местных технарей бесполезности в плане проблем интеллекта. Ну и как всегда, виноваты все окружающие, которых они называют философами...
"Философы" мешают им открыть свои ветки и описать их теории, идеи, соображения, предположения, программы, включая коды и говнокоды или без кода. Они мешают им проявить их таланты! Форум тоже не такой какой-то. Нет того, нет другого, видать и его "философы" создали.... Да и других форумов нет, где бы они могли проявить свои достижения... так сказать технические...
Тут и некие социологи смотрю в технари записались, с кнопками, личностями, будущим. "Психиатров" (или психов) проталкивающих людей в лидеры Вселенной можно в отдельную касту особых технарей записать. Все же они личности, не простые технари, могут себя преподать форуму, лидерами Вселенной сами же они не хотят становиться, они только других могут лидерами делать...
Ну и т.д. и т.п.

Не напрягайтесь господа!
Вот устраним все недостатки форума, все что вам мешает и ваши таланты сами посыпятся наружу, как из рога изобилия... расцветут пышным интеллектуальным садом лидеров и кооператоров...

С наступающим всех Новым годом!
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 6:44
Цитата:
Автор: sma63
Сижу, гадаю 188.170.72.* 188.170.75.* - одно лицо или как?

Точно такая же, как и ты - РОЖА
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 10:57
Впервые вижу импотента в квадрате,
да ещё и лыбящегося, признаваясь в этом:
Цитата:
Автор: Luarvik.
Потенцию на хлеб не намажешь
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 17 11:55
Изменено: 28 дек 17 14:59
Радостно наблюдать, когда родные души встречаются:
Цитата:
Автор: Luarvik.
Наука - решает, производство - [решения] исполняет, а Вы - ничего не решаете и ничего не исполняете, ничего не находите и ничего не производите, как вольный художник, так и не освоивший ремесло...

Вот только здесь по понятной [а потому и простительной] тупости автора - напрасно задействован художник (пусть ещё и не освоивший... ) - он имеет шанс (освоить), эти же существа (точнее = предметы) - НИКОГДА И НИЧТО НЕ ОСВОЯТ.

Типичное гггЭ... ... В проруби...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
+1
Добавлено: 29 дек 17 17:55
Хэмминг об ученых
https://habrahabr.ru/post/209100/
Институт расширенных исследований Принстона, по моему мнению, погубил больше хороших учёных, чем любой другой институт создал, судя по тому, что они делали до того, как пришли туда, и после.
[Ответ][Цитата]
 Стр.707 (962)1  ...  703  704  705  706  [707]  708  709  710  711  ...  962<< < Пред. | След. > >>