GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.711 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 9:59
Ты слабак на ум. Не обижайся, таким ты виден из твоей Омерики. Ты не заслуживаешь нашего уважения и внимания.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 10:00
Цитата:
Автор: Михайло
Ты не заслуживаешь нашего уважения и внимания.

Вас там много что ли? О г-споди...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 10:13
Больше вас, сраных диссидентов. Сщас зайдёт во флудилку то самое большинство и поклюют тебя, безродного.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 10:28
Изменено: 05 янв 18 10:29
Цитата:
Автор: Михайло
Сщас зайдёт во флудилку то самое большинство и поклюют тебя, безродного.

Как всегда отсосут, ты хотел сказать. Шалунишка безмозглый.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 11:52
Цитата:
Автор: Эгг

Как всегда отсосут, ты хотел сказать. Шалунишка безмозглый.

давно уже очевидный факт что в том стиле как вы ведете спор побеждает не тот кто умнее а тот у кого времени и упрямства больше пусть от и туп как пробка...
вы Егоров тут всех похоже победили, я догадывался что вам заняться нечем, но что бы настолько, да уж.
и еще, что это за "отсосут" вам нравится фантазировать на гомосексуальную тематику, впрочем вы же американец и выражение рвать жопу ради, например карьеры, вполне себе буквально понимать надо
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 11:54
Цитата:
Автор: гость
давно уже очевидный факт

Ты можешь ничего не писать, а просто звать меня "мой господин"...
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: Флудилка
+1
Добавлено: 05 янв 18 12:05
Цитата:
Автор: Эгг


Ты можешь ничего не писать, а просто звать меня "мой господин"...

не знаю кто-там ваш господин, зачем вам вазелин и почему вы в колено локтевую позу встали
но от вас плохо пахнет, пойду я, дела у меня еще есть
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 12:13
Изменено: 05 янв 18 12:13
Цитата:
Автор: гость
пойду я, дела у меня еще есть

Вы поступили так типичный аноним - пришли, попытались соврать, потом поняли, что будете вывалены в собственных нечистотах и поспешили убраться.
А чего приходил? Мазо как и все ватники?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 18 20:18
Цитата:
Автор: Михайло
Я, когда был маленький, программировал

развивался и умнел на глазах. Но теперь всё иначе.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 18 5:29
Цитата:
Автор: Михайло
Я, когда был маленький, программировал в машинном коде ... правда свои поки нигде не публиковал, просто записывал в блокнот ... то я понимаю, что сам процесс кодинга - это плебейское дело, более благодарная работа - разрабатывать концепции...
Видимо записыванием в блокнот всё и закончилось, ни отладки, ни компиляции, ни результата, поэтому Вы и лепечете сейчас на том же уровне как когда Вы были маленьким, Вы также как rrr3 во власти своих иллюзий и идей-фикс, которые как вам кажется "осталось только реализовать", но по сути это или полная ерунда(99%) или что то банальное и известное, а всё потому что разработка алгоритмов и само программирование неразрывно связанны, невозможно разрабатывать концепции в отрыве от реализации, это как разрабатывать концепцию игры в футбол для чемпиона мира, смех и грех, академические сказки. Нет Михаил, Вы просто занимаетесь ментальной мастурбацией, смотрите не увлекитесь, чтобы шизиком не стать, я серьёзно.
Цитата:
Автор: Михайло
Так понятна ли тебе, Даня, концепция kNN, MLP, RNN, LSTM или ты всё пытаешься по-рабски закодировать, не понимая сути?
kNN и MLP понятна, RNN, LSTM пока нет, так как сам не пересобрал ещё да и не знаю надо ли, ИМХО "притянутые за уши" алгоритмы
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 18 6:27
Изменено: 06 янв 18 6:32
Все верно!
Архитектор и каменшик, это одно и тоже, либо полная ерунда, либо полная банальщина! А виноград зеленый, если не по зубам... (по Крылову... иначе не было бы смысла приплетать ссылку на совершенно не связанное по контексту)

Зачем же так примитивно себя выдавать?!
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 18 6:55
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

разработка алгоритмов и само программирование неразрывно связанны

Я не виноват, что ты в математике ничего не понимаешь. Там пишут абстрактные записи, доказательства всякие, но на компьютере это не моделируют. Достаточно понимать то, что делаешь.

И тут ты мне заносишь эту дичь...
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 18 6:59
Цитата:
Автор: rrr3
Все верно!
Архитектор и каменшик, это одно и тоже
Хороший архитектор конечно же легко может поработать и каменщиком, но в отличии от последнего может ещё и штукатуром и плотником, конечно намного медленнее и не расторопнее чем те у кого "рука набита" и почти всё на рефлексах, но всё же. А каменщики и плотники только каменщики или плотники. Вы просто путаете политику и менеджмент у нас в стране, где любое дерзкое ничтожество обладая навыками интригантсва и убеждения, может рандомно "рулить" толпой лохов, с управлением технологическими производствами, где рандом и понт сразу будет выявлен, в чем Вы наверно убедились посетив Сколково
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 18 7:14
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Хороший архитектор конечно же легко может поработать и каменщиком, но в отличии от последнего может ещё и штукатуром и плотником, конечно намного медленнее и не расторопнее чем те у кого "рука набита" и почти всё на рефлексах, но всё же. А каменщики и плотники только каменщики или плотники. Вы просто путаете политику и менеджмент у нас в стране, где любое дерзкое ничтожество обладая навыками интригантсва и убеждения, может рандомно "рулить" толпой лохов, с управлением технологическими производствами, где рандом и понт сразу будет выявлен, в чем Вы наверно убедились посетив Сколково

Похвально!
Сразу видно мастера демагогии! Даже страну приплел...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 18 7:15
Так что, Низям в Сколково что-ли сторожит? Вау. Теперь понятно, почему он такой умный.
[Ответ][Цитата]
 Стр.711 (962)1  ...  707  708  709  710  [711]  712  713  714  715  ...  962<< < Пред. | След. > >>