GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.739 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 8:04
Изменено: 03 фев 18 8:13
Я бы составил рейтинг глупцов следующим образом:

1. Гость 188, ака хмурый идиот, это законное первое место, человек - генератор случайных нерелевантных суждений.

2. Царегородцев. Чел получил неплохое образование и судьба его натолкнула на изумительный источник - нейронные сети. Но в 2018 году ему приходится анонимом рекламировать свои поделки 1995 года. 23 года прошли мимо.

3. Полевой. У человека прекрасная семья и чудесные дочери. Но всё, что он делает мозгом - это за границами борьбы бобра с ослом.

upd: Тут мне на почту только что пришло - а Павел ХЗ? Нет, конечно, глупость и идиотизм - это разные вещи и разная природа.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 8:19
Цитата:
Автор: Эгг

Я бы составил рейтинг глупцов следующим образом:

1. Гость 188, ака хмурый идиот, это законное первое место, человек - генератор случайных нерелевантных суждений.

2. Царегородцев. Чел получил неплохое образование и судьба его натолкнула на изумительный источник - нейронные сети. Но в 2018 году ему приходится анонимом рекламировать свои поделки 1995 года. 23 года прошли мимо.

3. Полевой. У человека прекрасная семья и чудесные дочери. Но всё, что он делает мозгом - это за границами борьбы бобра с ослом.

upd: Тут мне на почту только что пришло - а Павел ХЗ? Нет, конечно, глупость и идиотизм - это разные вещи и разная природа.
да нет, Хмур, VGT и Полевой, тут наверно самые умные, за исключением Вас разумеется, все конечно с причудами и может не самые приятные люди, а глупцы это всякие ньюпы, гегегезы и ляврики, 1)ньюп, 2)гегегеза, 3)ляврик
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 8:34
Изменено: 03 фев 18 8:44
Цитата:
Автор: гость
1)ньюп, 2)гегегеза, 3)ляврик


Категорически не согласен про Говно (известное как rrr3). Оно смогло понять идею полного перебора. Это непросто. Луарвик, конечно, гуманитарий, но очень ранимый. Мне все время кажется, что еще чуть-чуть и он вскроет себе вены прямо на страницах форума. Это признак интеллекта. Ньюпа нужно просто уважать за старость. Как и кандидата в профессора - Валика Страхова. Не все доживут до 83 лет и еще смогут что-то высерать на публичном форуме. Мыслей там нет, но синтаксис и грамматика присутствует, а это уже "браво".

А хмурый идиот, Царегороцев и Полевой - глупы просто потому, что глупы.
Не читали итальянца, который занимался вопросами глупости?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 9:24
Кто бы составил анкету с перечнем лиц и местом под галочки для оценки по параметрам (идиот, гений, фантазер и т.п.), можно было бы всенародный опрос провести
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 9:46
Очевидно именно я самый первый в списке умных и правдивых.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 9:49
Цитата:
Автор: Михайло

Очевидно именно я самый первый в списке умных и правдивых.

Конечно. Только не забудьте вернуться в свою палату
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 9:54
Ты ещë сомневаешься, правдивый гений?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:04
Изменено: 03 фев 18 10:27
Цитата:
Автор: Михайло

Ты ещë сомневаешься, правдивый гений?

Лично я готов закрыть глаза на все, что вы написали прежде, но нужны веские основания. Пока их не предъявлено. Было бы предъявлено, я бы признал ваш гений.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:17
Ты не понял, твое мнение обо мне не интересует. Важно другое: считаешь ли ты себя умнее и правдивее меня?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:31
Цитата:
Автор: Михайло

Ты не понял, твое мнение обо мне не интересует. Важно другое: считаешь ли ты себя умнее и правдивее меня?

Мое мнение обо мне, пусть останется при мне
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:31
Цитата:
Автор: Михуйло, хуйло блять
Ты не понял, твое мнение обо мне не интересует. Важно другое: считаешь ли ты себя умнее и правдивее меня?
Ша сука! Вы обещали фотки свои расшарить где вы дрочите и срете, что бы все поржали, где они?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:38
Цитата:
Автор: Эгг
Не читали итальянца, который занимался вопросами глупости?
нет, не имел чести
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:42
Если Михайло заявляет, что он самый правдивый, тогда выставление подобных фотографий было бы вполне уместно и соответствовало бы духу его правдивости
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:49
Цитата:
Автор: гость
нет, не имел чести


Вот
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/psihologiya-lifestyle/2014/05/pyat-zakonov-gluposti/
[Ответ][Цитата]
гость
204.194.29.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 фев 18 10:51
Цитата:
Автор: eto_ya

Если Михайло заявляет, что он самый правдивый, тогда выставление подобных фотографий было бы вполне уместно и соответствовало бы духу его правдивости
что за фотографии?
[Ответ][Цитата]
 Стр.739 (962)1  ...  735  736  737  738  [739]  740  741  742  743  ...  962<< < Пред. | След. > >>