GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.786 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
77.247.181.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 16:59
Цитата:
Автор: еl ego de oro

Завтра национальный день устриц... Кто-то присоединяется ко мне?

фу дерьмо! это как сопли сосать бомжа, почти что вылизать жопу бомжу, которая в свежем скользком солоноватом дермеце, фу блять!
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 17:02
Изменено: 30 мар 18 17:02
Ага, это почти тоже самое, что быть россиянцем... недостижимое удовольствие...
Не переживай, ты никогда не сможешь этого попробовать...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 17:41
Изменено: 30 мар 18 17:46
У меня в аквариуме рыбки наконец объели уши улиткам. У тех из головы торчат какие-то щупальца, я все удивлялся чего бы их не откусить. Есть барбусы, мелкие и злобные, главного зовут Трамп, думаю он.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 17:47
Цитата:
Автор: еl ego de oro

Ага, это почти тоже самое, что быть россиянцем... недостижимое удовольствие...
Не переживай, ты никогда не сможешь этого попробовать...

Устрицы с улитками для еврейских педрил. Голова только что выловленного тайменя вот это сурово!! ))) Ты и ни ел никогда. Такого в магазине нет. Что больше всего поразило это 2 часа варенная куропатка. Некогда бы не подумал что будет круто.Правда бошка тайменя все рано круче всего.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 17:58
2 часа ещё не много. Бывает весной что-то посадил, а съесть можно только осенью.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 18:04
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Нет, Это - Саратов. А вот еще. Сам напросился... дебилко...

Доказывать надо, мудилко. Нет тебе веры, хуилко
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 30 мар 18 22:59
Хуйло - это вы сами знаете кто...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 мар 18 2:02
егг> не уподобляйтесь гостю 188

егорову уже говорили - не залупайся и не поминай всуе - тем паче что 188 никогда не врет - это ж факт что ты ничем свои притензии неа авторитет не подтверждаешь - и даже разумения не демонстрируешь, много лажаешь, много тролишь и гонишь дежурно бессмысленные говнопомесные оценки.

опять колорадскаю устрицу раскатали тонким слоем по асфальту - это какой-то мазохизм, выползать с чушью, быть оплеванным и опущенным в собственное дерьмецо, отползать оптекать и назавтра с новыми силами за новыми 'cамореализациями'..
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 мар 18 4:11
Цитата:
Автор: гость
опять колорадскаю устрицу раскатали тонким слоем по асфальту - это какой-то мазохизм, выползать с чушью, быть оплеванным и опущенным в собственное дерьмецо, отползать оптекать и назавтра с новыми силами за новыми 'cамореализациями'..

Педрилко совершает путь к успеху. Пожелаем ему счастливого пути
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 01 апр 18 7:47
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Трудно сказать, какая будет ее канализация...

Егоров, все уже давно знают, что ты спец по дерьму и канализации - давай заканчивай гнать саморекламу в каждом посте
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 01 апр 18 7:57
Цитата:
Автор: Егоров
Вы с таким же успехом можете говорить про марсиан или венерианцев - такой же уровень знаний реалий и такой же уровень релевантности моделирования.

Это нам сказал дебил Егоров, известный по таким далёким от реалий перлам, как
1) гипотеза о бесконечности вычислительных ресурсов в качестве некоторого отправного полюса для рассуждений в КАИ, и
2) недавнее (недели 3 назад) егоровское ожидание квантовых компов как необходимого для ИИ железа (ага, прилетят инопланетяне квантовые компы - это реальный способ построения Егоровым ИИ, остальные способы построения Егоровыми ИИ - совершенно фантастические).


Егоров, разнообразие придумываемых тобой сферических коней в вакууме просто умиляет
Продолжай своё ненаучное творчество - здесь все с нетерпением ждут твоих очередных цирковых номеров.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 01 апр 18 8:10
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Снова фиксирую попытку использовать мечты и фантазии в качестве фактов. Парни, если у вас так чешется Украина и США, то дайте себе труд изучить хотя бы на уровне википедии, как обстояьт дела в этих странах. Но вам это не нужно. Тут я делаю вывод, что вам нужно другое? Что? Убедить в чем-то меня? Нет. Если бы это было так, вы бы пытались, а вы только врете.

Да-да, Егоров, обрати свои слова на себя и изучи наконец, что пишет англоязычная википедия по поводу миллионов бездомных детей в США.
А то ты постоянно врёшь на эту тему.

И, Егоров, кончай типа умничать - ты при этом постоянно прокалываешься и рассказываешь именно что о себе Твоё подсознание и твои комплексы не дают тебе сказать ничего кроме, как слов о тебе самом.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 01 апр 18 8:20
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Завтра национальный день устриц... Кто-то присоединяется ко мне?

Егоров как всегда абсолютно второсортен и не может придумать ничего собственного.
Пора ему переименовываться в Василия Алибабаевича (который "все побежали - и я побежал...").
Но я понимаю поведение Егорова - в нём бурлят совковые гены его родителей, которые строем ходили на демонстрации
Егоров, ты всё-таки сходи к психиатру и разберись - самостоятельное ли твоё желание покушать устриц, или таки сублимация подсознательного желания походить строем?
[Ответ][Цитата]
гость
31.185.104.*
На: Флудилка
Добавлено: 01 апр 18 8:48
Царегордцев - это круто, Егоров - хуёво
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 0:51
[Ответ][Цитата]
 Стр.786 (962)1  ...  782  783  784  785  [786]  787  788  789  790  ...  962<< < Пред. | След. > >>