GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.787 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 10:03


Не нужно завидовать, парни. Вам нужно больше работать и отстраивать свою страну, чтобы лет через двести-триста она стала походить на нормальную.


[Ответ][Цитата]
гость
37.220.35.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 10:39
Цитата:
Автор: еl ego de oro



Не нужно завидовать, парни. Вам нужно больше работать и отстраивать свою страну, чтобы лет через двести-триста она стала походить на нормальную.


так триста лет никто не проживет, выходит единственное что возможно это эмигрировать как вы? но наверно это сложно, нужно быть богатым, поэтому все должны Вам завидовать, мы как будто в тюрьме а Вы купили себе место охранника
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 10:41
Изменено: 02 апр 18 10:42


Просто для справки поцреатическим дегенеративным идиотам: я сейчас в Вегасе, буду вечером в Venetian в Carvenino кушать карбонару с ракушками, будет как раз время подготовиться к кризису в Швейцарии.



[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 10:45
Изменено: 02 апр 18 10:45
Цитата:
Автор: гость
поэтому все должны Вам завидовать

А чего мне завидовать? Те, кто мог уехать - уехали давно и уже адаптировались. А тем, кто не может уехать - работать надо, а не завидовать. Страну с колен подымать. А то уже опустили ее до уровня Северной Кореи.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 11:02
Цитата:
Автор: гость

Швейцарский банк владеет рекордно большим портфелем акций американских компаний на сумму в $100 млрд.

http://finview.ru/2018/04/02/uzrite-nastoyashhijj-puzyr/

Когда эти акции епнутся, в Шверии будет весело.
Готовся к веселью Негоро
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 11:04
Цитата:
Автор: гость
Когда эти акции епнутся, в Шверии будет весело.
Готовся к веселью Негоро

Куда побежишь Негоро? Неужели в Китай?
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 14:14
Вот если бы твой прадед не умер от алкоголизма, он бы тебе, дебилко, рассказал, что его прадед (которого убили соседи по дури) начинал ждать, когда в США, Люксембурге или Швейцарии будет кирдык. Твои внуки продолжат это нелегкое дело - быть дегенератами, жить в говне, жрать говно и ждать кирдыка.

Мир так устроен. Одни живут, другие ждут.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 18:00
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Одни живут, другие ждут.

Мне нравится объективная самокритика.
Насколько я понял, ты когда-то ждал доллар по 100.
До сих пор ждешь или уже надоело?
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.236.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 18:54
Цитата:
Автор: еl ego de oro



Просто для справки поцреатическим дегенеративным идиотам: я сейчас в Вегасе, буду вечером в Venetian в Carvenino кушать карбонару с ракушками, будет как раз время подготовиться к кризису в Швейцарии.




Философия людей с 30 кг лишнего веса, лысиной и отдышкой.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.236.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 18:57
Цитата:
Автор: еl ego de oro

Вот если бы твой прадед не умер от алкоголизма, он бы тебе, дебилко, рассказал, что его прадед (которого убили соседи по дури) начинал ждать, когда в США, Люксембурге или Швейцарии будет кирдык. Твои внуки продолжат это нелегкое дело - быть дегенератами, жить в говне, жрать говно и ждать кирдыка.

Мир так устроен. Одни живут, другие ждут.

Смешно такое слышать от внучка охранника Майденека подохшего под гусеницами Т34. Поскольку упился горилки для подавления совести.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 02 апр 18 19:28
В Вегасе чем больше народу тем всё устойчивее.
У нас на Новый год Русское лото разыгрывало миллиард, много рекламировали и набрали два. Говорили каждый второй билет выигрышный, я купил два и действительно один выиграл, я только за выигрышем не пошел, там 100 рублей
А на днях ходил по городу пошляться, пока слякоть не началась, нашел 1000 просто на дороге. Ещё безвозмездно нашел на свалке хоккейную клюшку "Свердловск", черенок стеклопластиковый очень понравился, хоть и не съедобный, чего-нибудь сделаю.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 апр 18 3:27
Цитата:
Автор: NO.
В Вегасе чем больше народу тем всё устойчивее.

Прошлое говорит нам о том, что чем больше народу в Вегасе, тем больше найдется любителей пострелять по толпе. Дежурно волнуюсь за Эль Эгоро, вдруг захочет в толпу затесаться?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 03 апр 18 4:20
Изменено: 03 апр 18 4:21
Если правильно затесаться то не дострелят, легкое переносное оружие не для таких целей. Там нужно что-то работающее по площадям типа Града. Хотя и там осколки очень быстрые, но мелкие, глубоко не проникают. В общем это сложная инженерная задача.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 03 апр 18 5:16
Цитата:
Автор: NO.

Если правильно затесаться то не дострелят, легкое переносное оружие не для таких целей. Там нужно что-то работающее по площадям типа Града. Хотя и там осколки очень быстрые, но мелкие, глубоко не проникают. В общем это сложная инженерная задача.

Камикадзе и "пакетик" с "новичком" вероятно решат "проблему"...
[Ответ][Цитата]
гость
193.110.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 апр 18 5:36
Цитата:
Автор: rrr3


Камикадзе и "пакетик" с "новичком" вероятно решат "проблему"...
новичек гнусный яд, другое дело фентанил)))
[Ответ][Цитата]
 Стр.787 (962)1  ...  783  784  785  786  [787]  788  789  790  791  ...  962<< < Пред. | След. > >>