GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 10:37
Изменено: 22 янв 16 3:57
209.249.157 ! Мы тебе не понравились ?! Противный !



ДО-О-О-О-О-О-ОКТО-О-О-О-О-О-О-Р-Р-Р-Р-Р-Р !!!!!!!

Здесь для Вас еще один клиент нашелся, свеженький, только что приготовленный:

Цитата:
Автор: 209.249.157
фу бля, пидарасня разкукарекалась, всё этот габрилан бендера тварь сюда претащих с польских и нидерландов петушков
ПЕТУХИ! брысь!!!


И этого голубца - с макияжем в виде меня - тоже заберите. Не нужен он нам.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 22 янв 16 4:14
лю> Противный !

вот тяпнул достаточно лю, раскрепостился и пошла писать губерния, еще чуть-чуть и хабальное я раскроется во всей красе ко всеобщему восторгу.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 22 янв 16 4:48
Изменено: 22 янв 16 4:48
Цитата:
Автор: 78.
вот...

Наверно так же выразился бы киевский [музыкальный] критик, который прежде был городовым.
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 22 янв 16 9:20
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Наверно так же выразился бы киевский [музыкальный] критик, который прежде был городовым.
возможно вас стоит отвезти в киев и отдать бендеровцам
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 22 янв 16 9:34
Цитата:
Автор: 91.219.237
возможно вас стоит отвезти в киев и отдать бендеровцам

Если бы это помогло решить т.н. "проблему критиков"...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 3:35
LL> который прежде был городовым

если бы я был бы городовым, то я был бы более-0менее терпимым городовым - и лично вас я бы не особо гонял с вашими подружками хабалками, лишь бы прилично вы вели бы себя на своей плешке.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: пидор "лю-лю (OLD)" пытается переводить стрелки... (гы-гы...)
Добавлено: 25 янв 16 8:02
Цитата:
Автор: Luаrvik Luarvik



+++ 100500!!!!!!!
уважаемый Луарвик, не поощряйте пожалуйста хамов и подстрекателей к межнациональной вражде, особенно если хулиган негативно отзывается о Вашем лечащем враче.

Вы в конце концов же не враг себе, своей стране и своему здоровью?

Вы сегодня ещё успеете ко мне? Я Вас на сегодня записал, но вы не ответили на когда конкретно. Сообщите мни плиз, я не буду ждать вас до часу ночи, или давайте на завтра тогда уже, после обеда подойдет в 3?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 8:06
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
не поощряйте пожалуйста хамов и подстрекателей...

Может Вам лучше их и полечить ?
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 8:10
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Может Вам лучше их и полечить ?
Вам как моему пациенту я отвечу на этот вопрос, хотя я не обязан объясняться перед пациентами, как я лечу других больных. Но ВСЕ, абсолютно все здесь присутствующие анализируются мной и моими коллегами на предмет психических отклонений и те кто нуждается в помощи в течении месяца попадают к нам в палаты. Делайте выводы.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 8:13
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
и те кто нуждается в помощи

Это они Вам сказали, что нуждаются, или Вы за них решаете ?
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 9:55
Цитата:
Клевцов Дмитрий Александрович: бла-бла-бла.... бла-бла-бла...

Дорогой Дмитрий Александрович, Вы банальный серый [=сирый] неудачник, не позорьтесь так (публично!), выклянчивая себе клиентуру, проштудируйте лучше (со товарищи, коли самому сложно) давнее сообщение по Вашу честь, суть, смысл и корреспондент коего Вам так и НЕ ЯСНЫ по сей день.

То, что здесь клиентура для психологов/психиатров просто кишмя кишит, это - да. Но [действительно] хорошему специалисту (и его персоналу) просто недосуг по подобным помойкам шастать - им бы добровольных желающих очередников успевать обслужить...

Будете продолжать упорствовать, сии Ваши тутошние поползновения могут и в "отзывы о мастере" попасть ненароком...

P.S. Да, и запишитесь на курсы русского языка - подтянуть свои синтаксис/грамматику (стыдоба!!!)
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 10:10
https://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_борода
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 10:42
Цитата:
Автор: Luаrvik Luarvik


Дорогой Дмитрий Александрович, Вы банальный серый [=сирый] неудачник, не позорьтесь так (публично!), выклянчивая себе клиентуру, проштудируйте лучше (со товарищи, коли самому сложно) давнее сообщение по Вашу честь, суть, смысл и корреспондент коего Вам так и НЕ ЯСНЫ по сей день.

То, что здесь клиентура для психологов/психиатров просто кишмя кишит, это - да. Но [действительно] хорошему специалисту (и его персоналу) просто недосуг по подобным помойкам шастать - им бы добровольных желающих очередников успевать обслужить...

Будете продолжать упорствовать, сии Ваши тутошние поползновения могут и в "отзывы о мастере" попасть ненароком...

P.S. Да, и запишитесь на курсы русского языка - подтянуть свои синтаксис/грамматику (стыдоба!!!)
Вы мой пациент и точка, я Вас предупредил

все вы такие смелые на форумах, а когда милиция заявится или налоговая, сразу как соловушки запоёте, а я легко могу это устроить, уж поверьте, у нас не амэрыка

да короче... что я с Вами цацкаюсь... не буду я больше объяснять почему именно Вы мой главный тут пациент, когда приташят вас за шкирку, по другому запоёте

последний Вам шанс даю, если завтра не явитесь, пеняйте на себя, жаль в Сибирь уже нельзя таких бешеных сейчас отправить на каторгу, так бы проще было разговаривать с такими "оупен", тогда не до европейских ценностей было бы

завтра у меня.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 10:49
Изменено: 25 янв 16 10:54
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
Вы мой пациент и точка

Вы не психуйте, г-н психотэрапэут.
...
Нас тут двое - который из нас Ваш ?

Когда два кажутся одним, а один двумя... знаете ли...
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 25 янв 16 11:20
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Вы не психуйте, г-н психотэрапэут.
...
Нас тут двое - который из нас Ваш ?

Когда два кажутся одним, а один двумя... знаете ли...
в том то всё и дело что не кажется, Вы неумело прячьте шизофрению за мультирегистрациями, так как даже не сообразили имя сменить и стиль бреда, потому что больной этого не может, бред руководит больным, а не больной бредом

в последний раз по хорошему прошу, СРОЧНО ЗАВТРА У МЕНЯ, иначе Вами займётся скорая психиатрическая помощь и милиция, так как после вашего признания в шизоидном поведении путём клонирования, сомнений не остаться, нужно принимать срочные меры
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (17)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  17<< < Пред. | След. > >>