GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (36)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 16 дек 18 0:05
В то время, когда очень скоро эпоха компьютеризации сменится на эпоху Искусственного Интеллекта, Россия в области IT является до сих пор отсталой и не способной основать свой IT-фундамент, но зато занимается цифровизацией, которая базируется на западной IT-парадигме и на западном базовом софте. В России нет даже единой идеологии в области IT, которую должен формировать не Минкомсвязи, а Министерство IT, как и в СССР был Минприбор.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 16 дек 18 1:36
Изменено: 16 дек 18 1:37
Ага! С середины 60х ждем. 50 лет уже вот-вот
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 17 дек 18 0:18
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Ага! С середины 60х ждем. 50 лет уже вот-вот

Я официально заявляю, что ждать осталось лет пять.
Потерпи чуток, и на твоей улице будет праздник...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 17 дек 18 1:48
Пять лет до чего?
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 дек 18 0:04
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Пять лет до чего?

До Технологической Сингулярности в России...
Не будет коррупции и бюрократов, олигархов не будет, американам Россия прижмёт хвост и каждой сестре по серге...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 дек 18 0:27
Цитата:
Автор: Chernov

До Технологической Сингулярности в России...
Не будет коррупции и бюрократов, олигархов не будет, американам Россия прижмёт хвост и каждой сестре по серге...

Чернов! Инфантилизм конечно ничего не добавляет к вашим основной симптоматике и истории болезни .. но повзрослейте!!!
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 дек 18 8:37
Цитата:
Автор: Chernov
И ещё раз, выругаюсь в твой плебейский адрес. Из-за таких гавнюков, как ты, Великая Россия в ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ в части IT...

От зеркала отойди
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 дек 18 9:15
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
От зеркала отойди
Так Вы с Черновым в одном IDE работаете на одном ЯП, вам обьедениться нужно а не собачиться, возьмите ещё под крыло кодера- терминатора с птицефермы, он тоже на паскале и Андрей - бандеровец, но он сейчас на фронте.
[Ответ][Цитата]
гость
31.130.19.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 дек 18 13:45
Цитата:
Автор: Chernov

Я официально заявляю, что ждать осталось лет пять.
Потерпи чуток, и на твоей улице будет праздник...


И вы это связываете с собой лично или поняли, наконец, что справятся и без вас?
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 дек 18 2:18
Цитата:
Автор: гость

И вы это связываете с собой лично или поняли, наконец, что справятся и без вас?

Мне Шива дал карт-бланш... Поэтому лично я сделаю вашу жизнь незабываемой. Без меня это не сделать, т.к. СИИ есть только у меня...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 дек 18 2:24
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


От зеркала отойди

Реальность такова, что всё происходит вопреки нам. Жизнь предоставила мне возможность создать СИИ, и я эту возможность реализовал. Сейчас наполняю его знаниями. А дальше будем посмотреть...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 дек 18 2:27
Цитата:
Автор: Кусаюсь


Чернов! Инфантилизм конечно ничего не добавляет к вашим основной симптоматике и истории болезни .. но повзрослейте!!!

В моём организме всегда полно опасных бактерий. И я не понимаю, почему я ещё дышу...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 дек 18 2:41
Цитата:
Автор: Chernov
В моём организме всегда полно опасных бактерий. И я не понимаю, почему я ещё дышу...

И многие не понимают... почему... до сих пор...
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 дек 18 4:20
2 Chernov

Смотрю-смотрю я на Ваши тексты... Ну ИТ. А что ИТ? ИТ — это академическая теория, нуждающаяся в развитии и поддержке, в собственном НИИ если хотите, и только потом можно будет говорить о каком-то практическом эффекте. У Вас же нормальная экспертная система, РАБОТАЮЩАЯ, ничем не хуже остальных, а может даже и лучше. Но вместо того, чтобы идти по пути именно практической наполняемости, Вы идете, мягко говоря, не туда. Жалуетесь что Вам денег не дают, какой-то поддержки не оказывают. Знаете, я бы наверное тоже не дал, прочитав общие — характерные как раз теориям — фразы вида «развитие Технологической Сингулярности в России». Т.е., предлагая нечто конкретное, Вы при этом ничего конкретного не просите. Что, согласитесь, странно.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 дек 18 8:52
Цитата:
Автор: NewPoisk

2 Chernov

Смотрю-смотрю я на Ваши тексты... Ну ИТ. А что ИТ? ИТ — это академическая теория, нуждающаяся в развитии и поддержке, в собственном НИИ если хотите, и только потом можно будет говорить о каком-то практическом эффекте. У Вас же нормальная экспертная система, РАБОТАЮЩАЯ, ничем не хуже остальных, а может даже и лучше. Но вместо того, чтобы идти по пути именно практической наполняемости, Вы идете, мягко говоря, не туда. Жалуетесь что Вам денег не дают, какой-то поддержки не оказывают. Знаете, я бы наверное тоже не дал, прочитав общие — характерные как раз теориям — фразы вида «развитие Технологической Сингулярности в России». Т.е., предлагая нечто конкретное, Вы при этом ничего конкретного не просите. Что, согласитесь, странно.

Зачем обманываешь... Денег я никогда не просил... Если я и просил чего, так это признания... Но это скорее не мне нужно, а России... Практическое же наполнение СИИ идёт свои чередом... Зачем спешить...
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (36)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  36<< < Пред. | След. > >>