GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 17:07
2Дмитрий Мотовилов

>Тогда не вижу логики.

Она есть и очень четкая. См. главу 6 моей работы. Кстати там есть и глава "цивилизация будущего" если интересно.

>Шлите своему богатому избраннику

И заодно свои реальные данные, так? См. мое первое сообщение - начало ветки.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 17:07
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

2. не хочу никого дурить


В бизнесе честность хуже воровства.

Как бы так помягче, вы под пытками не сознаетесь что вы хотите обдурить инвестора?
Что все честно? Что вы верите в правильность и не знаете какихто неправильностей ИТ и не скрываете их.

Или что то срываете, вы фактически разочаровались в Ит и не верите в неё и продолжаете ее проталкивать?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 17:25
[QUOTE]Автор: NewPoisk.narod.ru
Этих пи#оров несказанно бесит то, Что кто-то "нищий" владеет ноу-хау, способным озолотить его.
QUOTE]


Покажите мне хоть одно ноухау, хоть одно изобретение способное озолотить?

Хоть самое маленькое, хоть способное дать доход больше чем самый надежный государственный банк за депозит.


В теме Я рыдал, там ссылка на сайт изобретателей. Выберите что нибудь достойное, проанализируем его привлекательность, побесимся от досады.


Можем любое даже ИИшное ноухау рассмотреть.

Вот нищий доктор Дрю владеет секретным ноухау создания ИИ в семантическом Вебе.

Давайте побесимся от досады что он владеет, а нам даром не отдает. А это нас может озолотить.

[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 17:26
2Aleksandr1

>В бизнесе честность хуже воровства.

А у меня нет бизнеса. Не заметили?

>Как бы так помягче...

Заповедь знаете "во всем обращайтесь с людьми также, как хотите чтобы они обращались с вами"? Никто не может сделать человеку то, что он не делает другим. Сверхъестественная, абсолютно непреодолимая, защита. Идеальный щит.

>Или что то срываете, вы фактически разочаровались в Ит и не верите в неё и продолжаете ее проталкивать?

"И расставляющий сети будет уловлен ими".
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 17:38
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

Оказывается есть система защиты.

И еще какая! Я показал даже меньше чем вершину айсберга. И эта защита вся на поверхности, но чтобы понять как она работает нужно обладать системным /интегральным!/ взглядом на проблему ИИ. Так что я не обманул вас, ответив "тайных мест в ИТ нет".

>Бедный инвестор попадет в сети защиты. И как муха потреплется в них пока ИТИИ не высосет у него все соки.

В каждой шутке доля шутки. Вход рубль, выход - два. Насильно никого не тащу.




Это если будет первый тип инвестора - считающий себя умным. Для него вход рубль, а выход не два, а подвесит вас за два яйца. Это представляете над ним будут насмехаться, потешаться что он не имея мозгов решил себе с помощью ИТ создать более мощные мозги, искусственные. Это в тайне не сохраниш. Он будет мстить, он будет считать что вы все заранее знали и его дурили.
Представляете - воровской общак вложил в ваше Ит бабки. Кто будет отвечать за возврат? Казначей который вложил? Совет который принимал решение? Или тот кто вас нашел и привел к хозяину общака?

С деньгами - вы голову в петлю суёте. Одумайтесь пока не поздно, не внедряйте свою ИТ.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 17:52
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

2Aleksandr1

>В бизнесе честность хуже воровства.

А у меня нет бизнеса. Не заметили?

>Как бы так помягче...

Заповедь знаете "во всем обращайтесь с людьми также, как хотите чтобы они обращались с вами"? Никто не может сделать человеку то, что он не делает другим. Сверхъестественная, абсолютно непреодолимая, защита. Идеальный щит.

>Или что то срываете, вы фактически разочаровались в Ит и не верите в неё и продолжаете ее проталкивать?

"И расставляющий сети будет уловлен ими".


Я имею в виду когда к бизнесмену подходит честный человек с предложением коммерческим - это хуже чем если бы к нему подошел вор. Вора можно разоблачить. Честного невозможно. У честного искажено восприятие окружающей действительности, он неадекватен. Иметь дело с честным - все равно что с сумасшедшим, - жалко человека.

Честный отдает даром, а покупает втридорога.


Вы я так понял даром отдаете ИТ.

[Ответ][Цитата]
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 18:14
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru



В моем случае это неоправданный риск. Вы вправду верите в то, что большие деньги можно заработать честным путем? Любой обман - это грех, а всякий грех отдаляет от рая.


Ах Дмитрий, Дмитрий... Если бы все было так просто, как вы расписываете.


Не хотите думать - дело Ваше. Но гиблое....
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 18:18
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

2Дмитрий Мотовилов

>Тогда не вижу логики.

Она есть и очень четкая. См. главу 6 моей работы. Кстати там есть и глава "цивилизация будущего" если интересно.

>Шлите своему богатому избраннику

И заодно свои реальные данные, так? См. мое первое сообщение - начало ветки.


1. Новая цивилизация была введена в оборот лично мною, в 1997 году, читайте больше.

2. Ваши "реальные данные" вычислить - как два пальца обмочить.

Опомнитесь, пока не поздно.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 18:22
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru
Заповедь знаете "во всем обращайтесь с людьми также, как хотите чтобы они обращались с вами"? Никто не может сделать человеку то, что он не делает другим. Сверхъестественная, абсолютно непреодолимая, защита. Идеальный щит.
"И расставляющий сети будет уловлен ими".


Бедный, бедный Йорик. Он так любил рассказывать мне сказки. /Задумчиво вертит в руках выкопанный на Готайе череп/.

И кто бы мне подсказал, какие у кого патенты и медали я тырил, ибо у меня сейчас фсп тырит и медали, и германский патент.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 26 фев 10 18:29
2Aleksandr1

>не внедряйте свою ИТ.

Я ее и не внедряю. Я просто обсуждаю свои мысли, которые записал в файл, разместил файл на бесплатном хостинге и назвал "Интегральная теория ИИ". Всё!

>Вы я так понял даром отдаете ИТ.

Не я ее отдаю - вы берете. Даром. Это же просто файл - кучка байт! Хочешь смотри, хочешь - сотри. Никаких объективных преимуществ ИТ перед той де ЭГТР, перлами ИЦ и пр. достижениями ВДНХИИ нет. То что ИТ чудо как хороша - просто моя реклама - хотите ей верьте, хотите нет.

>Кто будет отвечать за возврат?

Вы пришли на форум ГотАЙ, из массы теорий выбрали ИТ (почему - вас надо спросить, может моя болтовня понравилась, а может оформление моего сайта, а может просто так) и понесли ее спонсору. Это ваш выбор и только ваш. Я спонсора и в глаза не видел и видеть не хочу. Я - сумасшедший, как и все теоретики что собрались тут, потому что нормальные люди теориями ИИ не занимаются по определению. И никаких экспертов не надо. Вам это скажет любой человек с улицы, если дать ему хоть краем глаза взглянуть на писанину того же Дрю. Так вот вы, побывав на форуме сумасшедших и раскопав что-там, идете к инвестору и берете у него денег на внедрение. У вас ничего не получается. Кто виноват? Сумасшедший, что придумал теорию, которую вы - абсолютно добровольно - взяли и начали внедрять?! Вы бы еще в официальный дурдом пошли, а потом стали бы уверять инвестора что вот тот тип - в смирительной рубашке со слюнями - и виноват! Вы что забыли? Вы - эксперт экспертов, вам за это деньги платят, за вашу компетенцию и ум. А он - дурак. Не надо было его слушать! Ну так кто будет отвечать, Александр 1-й?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 27 фев 10 9:07
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru


Вы пришли на форум ГотАЙ, из массы теорий выбрали ИТ (почему - вас надо спросить, может моя болтовня понравилась, а может оформление моего сайта, а может просто так) и понесли ее спонсору. Это ваш выбор и только ваш. Я спонсора и в глаза не видел и видеть не хочу. Я - сумасшедший, как и все теоретики что собрались тут, потому что нормальные люди теориями ИИ не занимаются по определению. И никаких экспертов не надо. Вам это скажет любой человек с улицы, если дать ему хоть краем глаза взглянуть на писанину того же Дрю. Так вот вы, побывав на форуме сумасшедших и раскопав что-там, идете к инвестору и берете у него денег на внедрение. У вас ничего не получается. Кто виноват? Сумасшедший, что придумал теорию, которую вы - абсолютно добровольно - взяли и начали внедрять?! Вы бы еще в официальный дурдом пошли, а потом стали бы уверять инвестора что вот тот тип - в смирительной рубашке со слюнями - и виноват! Вы что забыли? Вы - эксперт экспертов, вам за это деньги платят, за вашу компетенцию и ум. А он - дурак. Не надо было его слушать! Ну так кто будет отвечать, Александр 1-й?


Именно так инвестор и будет рассуждать . Виноват почтальон принесший плохую весть.

Я же вам рисовал два типа инвесторов. К приличному инвестору ваша теория не пробьется ни при каких условиях.

Приличному инвестору будет объяснено, что самые золотые ноухау по которым так страдают тупые но богатые не стоят скорлупы выеденного яйца.

Клиенты вашей теории такие как Грызлов, который с Петриком вспученный графит патентовал. Факт налицо. Грызлов что не мог компетентных экспертов подключить? Или совсем дурак? Он сам вчитывался в технологию, сам принимал решение.

Есть люди восприимчивые к новизне. Она их восхищает. Таких нужно искать. Я же дал вам их признак - носят портфель. Могу их жён описать, как они выглядят у носителей портфелей.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 01 мар 10 15:32
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 01 мар 10 23:01
поиск инвестора-не достойное занятие

вешание лапши инвестору-еще более не достойное

обсуждение темы о том, как найти инвестора-вызывает приступ блевотины по отношению к участнегам.

инвесторы САМИ должны предлагать деньги и умолять взять именно их деньги.
если такого не происходит, значит ты бездарь, успокойся и затухни.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 02 мар 10 8:14
Что же касается святая святых ИИ то это по своей сути вещь коллективная, общая до предела и совмещать ИИ с понятием бизнеса это всё равно что ср-ть себе на голову...
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Мне нужен партнер по ИИ-бизнесу
Добавлено: 02 мар 10 11:08
Да не нервничаете вы так - дольше проживете. Я найду спонсора, мы создадим сверх-ИИ и при благоприятном развитии событий все получат универсальное лечение и антистарение.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (12)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12<< < Пред. | След. > >>