GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.802 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 1:52
Изменено: 29 май 18 1:55
Мля, сплошные открытия за открытиями троянскими на форуме...
То гениальный метод подсчета вероятностей, то гениальный максимум пряников... как основа основ сути подхода решения задачи создания СИИ...

Одно радует, завидное нескончаемое "творческое" упорство!
Плохо только, что, как говорят - бодливой корове Бог рога не дал...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 2:58
У кого-нибудь были телефоны/планшеты с резистивным сенсором? там рисовать удобно? У меня есть телефончик, но там то ли железо медленное то-ли софт плохой, реакция плохая, линия отстает от карандаша почти на сантиметр.
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 5:08
Цитата:
Автор: NO.
У кого-нибудь были телефоны/планшеты с резистивным сенсором? там рисовать удобно? У меня есть телефончик, но там то ли железо медленное то-ли софт плохой, реакция плохая, линия отстает от карандаша почти на сантиметр.
я не терплю смарфоны, особенно когда их выставляют напоказ, типа чото в них часто смотрят, у меня верту за 10к$, обычный кнопочный, но крепкий, им можно и орех пробить если надо, когда ктото дерзит
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 5:41
Уровень интеллекта как у моего 5-летнего соседа, сегодня сообщил, что помаду можно есть, слизывать с губ. Сидит дома с мамой и сестрой и две подружки прибегают. Вчера брызгалками брызгались, я его пытался пнуть под зад, но попал по локтю и целый день хромал. Плохо детей пинать, не пинайте детей.
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 9:09
Цитата:
Автор: NO.
Уровень интеллекта как у моего 5-летнего соседа
уровень интеллекта обьективно определяется только баблом, всё остальное демагогия, я баксовый миллионер и имею право говорить как есть, без раболепия и прочего ролевого поведения, которое обязанны практиковать людишки финансово зависимые, конечно это не нравится таким как вы, это гнетёт, печалит, из за зависти, но мне похуй на вашистрасти, сами виноваты
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 10:12
Цитата:
Автор: гость

уровень интеллекта обьективно определяется только баблом, всё остальное демагогия, я баксовый миллионер и имею право говорить как есть, без раболепия и прочего ролевого поведения, которое обязанны практиковать людишки финансово зависимые, конечно это не нравится таким как вы, это гнетёт, печалит, из за зависти, но мне похуй на вашистрасти, сами виноваты

Ну вот есть же счастливые люди!!!
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 11:03
Цитата:
Автор: гость

уровень интеллекта обьективно определяется только баблом, всё остальное демагогия, я баксовый миллионер и имею право говорить как есть, без раболепия и прочего ролевого поведения, которое обязанны практиковать людишки финансово зависимые, конечно это не нравится таким как вы, это гнетёт, печалит, из за зависти, но мне похуй на вашистрасти, сами виноваты


определите уровень моего интеллекта

Моделирование будущего!

Эта практика заключается в том, что человек составляет модель своего будущего, а затем эта модель уже без его непосредственного участия реализуется в реальности.

Делается это следующим образом: сначала человек разрабатывает идею, которую он хочет замоделировать.Затем начинает разрабатывать детали , сопутствующие этой идее.Затем, когда модель готова он концентрируется на ней, с тем намерением, чтобы эта модель осуществилась в будущем.Заключительная концентрация обычно очень недолгая.Человек сам чувствует, когда моделирование закончено.

Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж.В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

В другой раз мне захотелось встретиться с очень серьёзным философом.Я стал разрабатывать идею и пришёл к выводу , что необходимо замоделировать Философскую Академию. Когда, я её моделировал, то было такое впечатление, что я вёл с кем-то переговоры о создании Академии.В результате этого моделирования возникла В РЕАЛЬНОСТИ Философская Академия, в которой я стал учиться и встретился с этим философом.

Было ещё множество других программ.

Например, я захотел встретиться с одной девушкой из мира рок-музыки.Я замоделировал клуб, где могли бы выступать рок-группы и спустя какое-то время попал в этот клуб и встретился с этой девушкой.

Также ,мною была замоделирована серия живописных работ, которая спустя несколько лет мною была написана маслом, хотя я в живописи полный ноль.И эти работы получились очень высокого уровня.

Я думаю, что замоделировать можно практически всё что угодно.И при этом сохраняется свобода воли!
[Ответ][Цитата]
гость
94.16.123.*
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 11:41
Цитата:
Автор: Lois
определите уровень моего интеллекта
Моделирование будущего!
Вы чокнутый, рехнувщийся, у вас смешалось ментальное и реальное
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 12:16
У нас в деревне много счастливых людей, чего-то они совсем не такие.
Счастливые люди на рыбалке, а это типичный сноб и маргинал. От финансов не то, что зависимый, а совсем какой-то не существенный их придаток. Объективно определенный баблом смартфонный терпила. Озабоченный раболепием и ролевым поведением. Какое уж тут счастье. Да ещё похоже если выделит 10к на смартфон то перестанет быть долларовым миллионером, психологически важная отметка Прогноз негативный.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 12:18
Изменено: 29 май 18 12:27
Деньгами запахло, надо больше евреев.
[Ответ][Цитата]
гость
45.62.245.*
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 12:24
Цитата:
Автор: NO.
Деньгами запахло, надо больше евреев.
ЭГТР - еврей, Эгг - еврей, Данер - еврей, Игнат - еврей, Lois - еврей, Калитеран - еврей, NO - гой, Андрей - гой, victorst - гой, NewPoisk - гой, Валентин - гой, Saifer - гой
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 29 май 18 12:36
Изменено: 29 май 18 12:36
Мне нравится как евреи свирепеют. Как у большинства небольших народов они людей очень ценят, выступают за гуманизм, либерализм и т.п. А когда кто-то начинает этим либерализмом и гуманизмом пользоваться, они первые же страдают. И тут вдруг все наоборот, все выродки, всех посадить, замочить, война до победного конца
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 18 3:21
Руководство считает..
[Ответ][Цитата]
гость
141.255.162.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 18 5:22
Степаненачка похудела, от бестия!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 18 1:33
[Ответ][Цитата]
 Стр.802 (962)1  ...  798  799  800  801  [802]  803  804  805  806  ...  962<< < Пред. | След. > >>