GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.807 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 9:21
Это типично. Изучайте Лисп по 10 минут 3 раза в день после еды.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 12:53
Но это же больше похоже на глум, чем на искренние добрые пожелания. Это тоже типично.
К тому же, наш маленький терминологический спор не очень располагает к таким подвигам.
Вот с Травяном, например, я считаю, что удовольствие, - это очень частный, производный источник мотивации, а выживание, - глобальный и независимый. А он, почему-то, думает наоборот, и при этом пытается раскрутить те же приёмы, что и я. Забавно.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 13:27
Изменено: 05 июн 18 13:37
Почему глум, у Вас какие-то физические недостатки, инвалидность, не позволяющая изучать Лисп? Или может просто лиспофобия. Интернет-отвар не пробовали пить? Ходите по сайтам, потом протираете ваточкой монитор и завариваете ее в чайнике. Повышает выработку мозговых энзимов и усвояемость букв.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 14:41
Вот от Лиспа умственная инвалидность легко может развиться. Как поставишь подряд 23 закрывающие скобочки всегда немного стрёмно )))
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 15:31
давайте слона купим
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 15:35
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.57.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 июн 18 16:52
Цитата:
Автор: NO.

давайте слона купим

Интересно Ваше мнение об этой книжке и о идеях в ней описанных.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 0:30
А это стоит слушать? Вроде бы необычная тема. Фурнитурина на картинке шикарная. Гвозди с острыми шляпками, нужно специальную приспособу чтобы забивать. И ручка из прутка разной толщины, не из заводского проката. Я на свалке видел несколько старых сундуков, тоже все кованное, но грубая работа, не стал отдирать.

сейчас слушаю Хайнлайн Роберт - Чужак в чужой стране
17 часов, мне на 3 дня, потом может послушаю
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 4:28
Тест: насколько хорошо вы разбираетесь в ИИ?
https://tproger.ru/quiz/test-your-knowledge-of-ai/
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.57.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 5:35
Цитата:
Автор: NO.
сейчас слушаю Хайнлайн Роберт - Чужак в чужой стране
17 часов, мне на 3 дня, потом может послушаю
а я слушаю "Мюррей Ротбард_-_ Государство_и_деньги_как_государство_завладело_денежной_системой_общества",
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 13:14
BBC Порядок и беспорядок: История Информации /
Order & Disorder: The Story Of Information


[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 14:12
Цитата:
Автор: NO.
BBC Порядок и беспорядок: История Информации /
Order & Disorder: The Story Of Information
На вашем месте я бы не бравировал всякими ссылками и псевдоэрудицией, имеет значение только ваш социальный статус, то есть должность, доходы, место проживания и тп. Важно не ЧТО а КТО, из деревни что бы вы не говорили всё - отстой, но если чего скажет сам Владимир Владимирович, к этому стоит прислушаться, растолковать, интерпретировать, даже если это была шутка. Вначале подымите свой социальный статус, а потом говорите, тогда будут слушать.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 14:27
дебил, не пиши мне
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 14:56
Изменено: 06 июн 18 15:17
Для ученых типа Кавендыша или Ньютона или Хевисайда любая тусовка дебиловатых евреев или других социальных групп, которые считают в своей массе леммингов что они чего-то добились, выглядит как сборище дурачков из местной деревни-пуэбло. При этом они могут садиться в какие угодно дорогие машины, покупать какую угодно одежду или дорогие ювелирные украшения, или ходить с как угодно надменным лицом и поднятым носом и осанкой, но одного взгляда на них достаточно чтоб распознать ограниченность и генетические дефекты.

Совсем другое дело Скандинавы или часть Немцев, ну и русские с сервера.

И одного жеста таким скандинавам или фразы достаточно чтоб поставить большинство таких южан в полный тупик. Подавить и снять напускную заносчивость.

Причем, между собой, люди такого же уровня самосознания довольно легко находят общий язык и удовольствие от общения без болезненной конкуренции ограниченных людей (считающих себя верхом социальной пирамиды с лозунгом: Сначала добейся).

Открою страшную тайну, большинству людей на западе не потянуть выплату за раз стоимости любого современного автомобиля в базовой версии. Ну не могут они достать и заплатить 14 000 евро. Ездят на автомобилях в кредит или немецких б\у.

Почитал на днях в википедии и понял что в 2004 в Ю.Корее ездил на будущем Тиане с личным водителем (специально вспомнил этот факт так как фотку на фоне той машины тут я публиковал). Это я к тому что на такие мелочи просто нет смысла обращать внимание.

А ехать на Ламборджини в потоке Рено Меганов, Коджаров, Каптуров и прочих Кашкаев по автобану с ограничением 120 км\ч это как на болото в балетных тапочках собраться. Очень сомнительное удовольствие. Ну или в пробках стоять.

Лучше уже тогда купить ВольцВаген T6 Каравеллу или Транспортер и переделать под свой вкус внутри.

Обращать надо внимание на саморазвитие и получение удовольствия от собственных проектов. Так сказать от процесса самоактуализации. Ни в коем разе не делать это для других, строго для себя.

Потому что все равно одному на яхте в океане или на орбите в космическом корабле, или на реактивном самолете - все равно ни кого нет рядом в стратосфере - оценивать не кому.

:-)
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 июн 18 15:37
Наверно это доктор балуется под разными никами и номерами.
[Ответ][Цитата]
 Стр.807 (962)1  ...  803  804  805  806  [807]  808  809  810  811  ...  962<< < Пред. | След. > >>