GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.926 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 8:21
второй метод троллинга - вырыв слов из контекста, что ты и продемонстрировал

ты повредил своей организации армии троллей
1.тем что сдал её айпишник
2.своим некомпетентным знанием русского языка - написал "простый вопрос" вместо "простой вопрос" ты выявил армию американских троллей
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 8:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

второй метод троллинга - вырыв слов из контекста, что ты и продемонстрировал

ты повредил своей организации армии троллей
1.тем что сдал её айпишник
2.своим некомпетентным знанием русского языка - написал "простый вопрос" вместо "простой вопрос" ты выявил армию американских троллей
Предлагаю вам дальше не усугублять ваше положение, с вами пообщаются в течении недели и если вы не причем то извинимся и останемся друзьями как говорится. А пока не нужно ничего говорить про органы правопорядка и грубить, всё это может вам навредить. Расследуется сексуальное преступление, это серьёзно.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 9:02
Американский дибил
Это у вас, в Америке утро
Так может оказаться что у нас, в Сибири в это время вечер
Значил ты нагло врал про звонок участковому, потому что участковый уже не работал

Ты ещё раз доказал свою некомпетентность своей организации американских троллей
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 9:14
хотя есть ещё одна думка
может ты полуграмотный русский мошенник, который работает на разводе, запугивании и шантаже
и сидишь тут через американский прокси
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 9:20
Если ты мошенник то я тоже могу сделать тебе больно
Ты в курсе что неправильное написание слов может одним из первых признаков болезни Альцгеймера(слабоумия)?
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 10:32
Я вас не запугиваю, если не виноваты вам нечего бояться, но то как вы беспокойно реагируете кое о чем говорит и если вы по сети так нервничаете, что будет при реальном допросе? Может сразу сознаетесь?

Факты таковы что дворник совершил сексуально преступление, вы это или нет следствие установит, в этом не сомневайтесь.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 10:44
Я больше склоняюсь к тому что ты мошенник, может вас банда мошенников
Может быть даже в ближайшее время начнутся звонки по телефону "из полиции" или появятся "ряженные" в полицейскую форму
Надо будет брать с собой сотик и фиксировать ваши наглые рожи
Меня один раз уже обрабатывала банда мошенников, воробей стреляный
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 10:50
зря ты сказал про дворника
четвертый твой прокол
значит вы долго на деня досье собирали, если знаете такие подробности
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 12:32
Морковь в заднем проходе обнаружили донские хирурги у IT-специалиста одной из компаний. Мужчина пояснил, что у него была депрессия из-за задержки зарплаты на работе, и он решил немного расслабиться.31-летний компьютерщик обратился за помощью к медикам одной из больниц днем 8 ноября. Врачи инструментами извлекли овощ из прямой кишки. А пациент, смущаясь, рассказал свою историю: недавно ему пришлось оставить работу, где задерживали заработную плату. Одновременно он расстался с девушкой, с которой встречался несколько лет. Из-за нервного расстройства компьютерщик выпил полбутылки ликера, а закусить решил морковкой, которую взял на кухне у мамы. Однако затем его планы по поводу моркови изменились…
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 16:44
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

зря ты сказал про дворника
четвертый твой прокол
значит вы долго на деня досье собирали, если знаете такие подробности
В чем "прокол"? Есть досье всё верно, работа такая. В убийстве признались, но нужно ещё побеседовать лично. А про участкового, я никому не звоню, мы даём ориентировки, если опасный преступник наряд подымут и в 4 ночи за 5 минут. Сексуального преступника ловим.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 20:17
пиздишь сука
я признался что помогал контртеррористической операции, а не в убийстве, это ты вырвал из контеста моей информации
для меня ты обычный мошенник, пытающийся развести "лоха"
сказки кому-нибудь другому рассказывай про наряды участковых
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 20:46
кстати то что ты не знаешь особенностей функционирования правоохранительной системы Российской Федерации это твой 5-й прокол
Ща я применяю гипноз твоей негативной реакции на цифры 1,2,3,4,5
Я же предупреждал что интернет троллей я на завтрак ем
А 5 прокол это звоночек твоей возможной организации американских троллей что ты некомпетентен и надо снять тебя с русского направления, и отправить куда нибудь в архив, а может и в картонную коробку под мост
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 20:49
Достоинство шизофреника в том, что он может параллельно отрабатывать сразу две версии происходящего
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9216
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 3:32
Лан, я ща кофе попил и добрый
Ща сниму гипнотическую установку
Ты не загипнотизирован потому что я тебя не загипнотизировал, а не загипнотизировал потому что ты не загипнотизирован
И будет тебе щастье
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.213.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 3:41
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Лан, я ща кофе попил и добрый

нихуясебе, ты какой добрый олигофрен.. У тебя какая группа, дебил?
[Ответ][Цитата]
 Стр.926 (962)1  ...  922  923  924  925  [926]  927  928  929  930  ...  962<< < Пред. | След. > >>