GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.95 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопрос
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
+1
Добавлено: 05 ноя 14 8:40
Цитата:
Автор: NewРoisk


Ох.. Уважаемый, не стыдно ли вам допустить такую ужасную оплошность? Ведь Ньютон изрек сия фразу.
Ну тем более, тот вообще науку создал как таковую с помощью ИТ.

Да следы изо всех щзелей торчат, пракстически любой науки из каждого маломальски полезного учения.

Не нужно думать что вообще ИТ было людьми созданно,, да, некоторые кто поумнее просто её получили в виде информации, так как вообще преображение обезьяны в человека произошло посредством генных манипуляций тех кто определнно ИТ уже знал, иначе как бы это вообще возможно было бы.

И я не собираюсь это никому доказывать, особенно себе. Если факт неопровержимости ИТ не самоочивиден, то я вообще не рекомендовал бы даже за руль садиться, это неадекват полный.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:52
Цитата:
Автор: NewPoisk
И я не собираюсь это никому доказывать, особенно себе. Если факт неопровержимости ИТ не самоочивиден, то я вообще не рекомендовал бы даже за руль садиться, это неадекват полный.

Золотые слова!
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:58
Предлагаю выпить за ИТ.
С вашего позволения магистр покину дискуссию,всем итак понянтно что ИТ всему голова а меня ждут другие дела чем бесконечно восхвалять теорию [del которую я не читал[/del] которая называется интегральная.
Желаю вам удачно почитать ИТ.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 2:30
Т.о., случайно выявилась весьма эффективная рекламная технология: оказывается, достаточно всего лишь посклонять слово "тупые" - и целых две страницы на-гора.

ТУПЫЕ!!!

[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 5:16
Цитата:
Автор: NewРoisk
Из физики известно, что любой объект не может управлять любым. Иначе любой объект в любых
условиях (с помощью или без других объектов) мог бы превратить любой объект (самого себя, к
примеру) в простейший, а потом из простейшего в сложнейший, что противоречит здравому смыслу и
всей истории физических экспериментов.

Ну почему это?
Вот вы, например, перерегистрировали самого себя заново - дабы избавиться от ушедшей в минус репутации старой учётки.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 5:16
Цитата:
Автор: NewPoisk
>Автор: NewРoisk

Какое верное замечание коллега! Даже не верится! Вы первый здесь умный человек!

Тихо сам с собой?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Вопрос
+1
Добавлено: 06 ноя 14 5:16
Изменено: 09 ноя 14 22:37, автор изменений: NewPoisk
Цитата:
Автор: NewРoisk
Наиважнейшая задача на данный момент - донести ИТИИ до как можно большего количества людей.

Несите, Шура, несите.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 10:17
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Несите, Шура, несите.
Ээээ дядя(Царегородцев Виктор Геннадьевич (г. Красноярск)) это ты зря, придержи коней ок?

Зачем тебе лишние проблемы, сам же нарываешься. Ты же вроде подрос и повидал немало вероятно, странно честно говоря от тебя такие вбросы воспринимать. Мир тесен, тесней чем можешь даже себе вообразить. Вон есть онли фор йю Ииии-Аааа!-Ндерсен, позубам тебе, на клык, а сюда больше не заглядывай даже. ИТ неопровержима, это факт, но понять её не всем дано, особенно тролям таким как ты.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 12:16
Изменено: 06 ноя 14 12:17
То, что врач прописал - всё-таки принимай, хорошо?..
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 14:03
НьюПоиск видимо узнал про чёрный пиар. Пытается скандальностью и провокациями закрепиться в сознании, в надежде что затем количество постепенно в качество конвертируется, популярность в уважение и возможно даже похоть. И надо сказать такая технология работает, в среднем. Педики чаще купаются в роскоши, а реальные пацаны, шарятся по дворам, в поисках что(кого) бы с(от)пиздить...

Но я теперь буду присматривать за тобой НьюПоиск, трогать пока не буду, подожду когда бабло потечёт, а потом приду, ну сам понимаешь… вежливо, даже возможно нежно… кто знает…

Поэтому пока тебе картбланш на любые манипулятивные технологии, троллинг, клонирование, да хоть кино-звёзд приглашай сюда, или симулируй их здесь присутствие с ну типа уважительным панибратское к тебе отношение… Это работает! Поспорь со звездой, драму розыграй…

Но помни о чем я тебе сейчас сказал, не забывай на кого ты теперь работаешь. И не сцы так сразу, это всё равно что налоги платить государству, на практике отличий нет, если будеш правильно себя вести.
[Ответ][Цитата]
гость
31.130.16.*
На: Вопрос
Добавлено: 06 ноя 14 14:34
Нет, он совершенно искренне и совершенно гениально сумел преодолеть все возможные пределы идиотизма, благодаря чему и приобрёл справедливо заслуженную славу.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 3:05
Цитата:
Автор: гость

Нет, он совершенно искренне и совершенно гениально сумел преодолеть все возможные пределы идиотизма, благодаря чему и приобрёл справедливо заслуженную славу.
Спасибо. Хоть кто то понимает на сколько трудно пробиваться через терни тупости невежественного плебса. Но ничего прорвёмся! ИТ уже попала куда надо, скоро вы все удивитесь, будите просто в шоке, а затем все забудут о бурном прошлом, как обычно забывают о первичных защитных реакциях на любую новую гениальную систему концепций и задним числом принимают как самоочевидную.

Ждите! В ближайшие месяцы будет сюрприз!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 3:52
Забавно, но после того, как появилось два новых веселых НьюПоиска вместо одного занудного старого, эта тема стала единственной, которую интересно читать.
[Ответ][Цитата]
гость
87.233.220.*
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 4:56
Цитата:
Автор: Калитеран
... подожду когда бабло потечёт, а потом приду

Искренне удивлен, что кто-то на это расчитывает (кроме самого НП конечно же)
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 5:36
Цитата:
Автор: NewPoisk
Мир тесен, тесней чем можешь даже себе вообразить.

Да ладно, все давно знают, что по статистике у каждого через цепочку из 7 человек (знакомый, затем знакомый этого знакомого, затем знакомый знакомого знакомого, и т.д.) есть доступ к президенту.

У вас - короче (ой, обычно меряются - у кого длиннее)? Тогда почему ИТИИ ещё не в списке Сколковских бананотехнологий?
[Ответ][Цитата]
 Стр.95 (298)1  ...  91  92  93  94  [95]  96  97  98  99  ...  298<< < Пред. | След. > >>