GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (5)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 29 мар 10 9:25
Цитата:
Автор: ЭГТР

В Если замечен в национализме ... в изоляцию... или на спаривания с ненавистной расой...
Однако умереть нужно красиво… и результативно….


Вот вопрос. Сегодня на метро там чего то взорвали. Это что - просто умопомешательство отдельных личностей? Или межнациональный конфликт ? Тогда какая из конфликтующих сторон хорошая , а какая плохая? Или они одинаково плохи? Или это вообще закономерность природы? И чего тогда на погоду обижаться?

И можно с помощью ЭГТР перевоспитать террористов? Или народ зараженный терроризмом перевоспитать?

Придумал - надо террористов засадить за изучение ЭГТР. Пока не выучат и не сдадут зачетов не выпускать.

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 29 мар 10 22:57
Цитата:
Автор: Aleksandr1



И чем там фильтры такие совершенные? Неужели они лучше фильтров петрика?
А можно метанол отфильтровать от этанола? Фильтры статические внутривенные или динамические? Или может они какие-нибудь ионообменные? Меняют вредные иона на полезные.

А если водку сделать на тяжёлой воде и на легкой ? Какая будет вкуснее ? И какая вреднее?
О Вы попали в точку... Всё дело в воде она должна быть абсолютно чистая и спирт должен быть абсолютно чистый и тогда при верной пропорции мы имеем дело не с жидкостью, а кристаллом.... он ничего не разрушает в желудке, никакой вкусовой дисгармонии... никаких ожогов... пьётся как нектар.... никакого синдрома.... Одно приятственное удовольствие... Не хочу сказать что Брынцалов единственный в своём роде я встречал и у немцев несколько таких марок... но для наших производителей это было великое достижение...
ЗЫ. Я не знаю на чём он гнал конкретно, но мне сказли что на установках внутривенного вливания, но это было что-то. Причём на одной из 10 установок получалось лучше всего… Я по большому блату брал с неё... ящиками прямо на заводе… Это был Hi-Fi... Потом они передали технологию куда то загород... но это было уже совсем не то.
Думаю из всех видов воды наверняка есть "Живая". Наверно на ней...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 29 мар 10 23:50
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Тогда какая из конфликтующих сторон хорошая , а какая плохая? Или они одинаково плохи? Или это вообще закономерность природы? И чего тогда на погоду обижаться?

А кто в Чечне воевал? Будановы... и они наверно охраняли местное мирное население... Я например в отношении себя не уверен что буду терпеть насилие в больших объёмах...
Иногда в обществе возникает ситуация когда его хочется подтолкнуть к действиям... Типа "Ну вы козлы чего спите...." А кризис.... Эта разве не терроризм со стороны более развитых стран? Что такое 40 человек по с равнению с тысячами голодных безработных? Им наверно может быть и лучше чем многим из этих тысяч. А гастербайтеры в канализационных колодцах... не волнуют? ЭГТР не видит разницы между своим и чужим... она видит разницу между человеком и животным...
Прежде чем кого то учить нужно принять на себя ответственность за текущий момент... Эту ответственность нам и предлагают... Нам это тем кто человек. Теперь скажите мне где люд чесной? Подавленные СМИ? НЭТ! Выродился народ и у них и у нас...
Как лечить? Просто... Найти и пусть детей нарожает от русского мужика... Как такого ребёнка ненавидеть родственники станут? А ребёнок кого ненавидеть будет? Маму или папу? Можно террористку переместить жить в иную культуру... тоже выход. Постепенно у неё поменяется эмоциональная база и всё буде хорошо. Терроризм это обрушение духовности в связи с приобретенными новыми эмоциями... От суицида отличает только социальная значимость поступка. На самом деле вопрос в кукловодах... а они вполне могут быть и наши... Кому то это выгодно... а учитывая душевные качества нашей элиты уничтожающей собственное население - отравленным воздухом, пищей, лекарствами и бездарными медиками.. покупающей чиновников на корню... Можно ли дать гарантию того, что МЧСовский генерал честный и порядочный человек? Я бы не рискнул...
Забавно, но такого рода предположения у нашего народа не вызывает справедливого гнева... Все обычно глубокомысленно задумываются...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 30 мар 10 10:41
Вы совсем в зверствах подозреваете спецслужбы.
Говорили что чуть ли не они дома взрывали. Что бы потом к власти придти и у власти удержаться. Я не сильно верю в такое зверство. Хотя они воспитанники Берии, бериевские птенцы.

Среди служивого люда - самая не уважаемая профессия. Следующая по неуважаемости были политработники. Это мне как то звонит местное гестапо и приглашает придти поговорить.
А я говорю - а чем это я вас заинтересовал, может я уже олигархом стал, или олигарх мне что то завещал. А они начинают темнить. Я говорю всегда рад ,но я очень далеко. У меня включена переадресация и звоните вы мне не туда куда звоните. И говорю а может я по телефону вам отвечу, или говорю вы меня пыткам хотите подвергнуть. А они - да мы уже не такие. А я им говрю что тайная политическая полиция (Гестапо) во всем мире гестапо. Еще что то я над ними прикалывался. Говорю может я представляю угрозу конституционному строю? Или может я шпион не зная чьего государства и мне зарплата положена.

Я то знал что они по экономическим вопросам наезд решили сделать, как бы не по профилю. Зам мера наложил в штаны и побежал к ним жаловаться, а с мэром я договорился, но он был в отпуске. А они типа кто за вами стоит. А я говорю ,а я и сам не знаю - меня в темную используют. Говорю может быть вы знаете ? Говорю может оперативное дело заведено, а если не заведено то по чей санкции вы сунули нос в мое секретное досье. А откуда вы знаете ? Говорю у меня свои шпионы в вашем ведомстве.

Попали под мое хорошее настроение. А то я бы их и послал. Но у вас там ситуация другая, гестапо ,настоящее гестапо.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 30 мар 10 12:30
А мне начихать... ЭГТР вылетело уже, непоймаешь... а мне так или иначе конец будет... толи от фашистов, толи от коммунистов... толи от болезней... какая разница? Пора уже наверно мучеником становиться... за правое дело.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 03 апр 10 8:29
Цитата:
Автор: ЭГТР

А мне начихать... ЭГТР вылетело уже, непоймаешь... а мне так или иначе конец будет... толи от фашистов, толи от коммунистов... толи от болезней... какая разница? Пора уже наверно мучеником становиться... за правое дело.


Ничего вашим именем назовут сначала секту, а потом учение. Учения всегда имеют секстанский характер. Они нуждаются в последователях, что бы привлечь внимание общества.

Если не привлекают - то они исчезают бесследно.


Учения и секты на их базе появляются непрерывно, у главаря секты есть первоученики, которым он на смертном одре передает секретные знания посвященным. Теория Анохина является сектанской, лет сорок существует. Это называют школой с учениками последователями, которые учителя в икону помещают и никому не позволяют усомнится в правильности учения. Такая сектанстая агрессивная самооборона.



Методика построения сект она известна и хорошо отработана. Можно секту назвать "Эмоциональное братство" . Постулаты сочинить.

Так и объявите "Набираю адептов в секту"
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 03 апр 10 18:33
Секты не будет... Будет коллективный разум.
[Ответ][Цитата]
гость
92.39.139.*
На: Повествование о народе-уроде и комсюрастах
Добавлено: 11 апр 10 19:38
Ну вот ещё один дерьмократический выкормыш закукорекал.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (5)1  2  3  4  [5]<< < Пред.