GotAI.NET
Форум: Проблемы искусственного интеллекта
Регистрация
|
Вход
Все темы
|
Новая тема
Стр.15 (79)
<<
< Пред.
|
След. >
>>
Поиск:
Автор
Тема: На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
гость
51.83.239.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 4:42
Есть уже довольно избитый троп. Когда z-ники, рассказывающие, что “либералы, выходившие за Навального”, были “соевыми куколдами” и могут только “в интернете базарить”, сталкиваются с ситуацией беспредела.
И что они делают? Может, идут штурмовать участки? Может, с боем отбивают своих? Нет, конечно. Они “базарят в интернете”. Более того, довольно быстро получают оплеуху сверху и затыкаются.
За Алексея выходили десятки и сотни тысяч человек. Да, это его не спасло, людей было слишком мало. Но за Гиркина вышло 4 скуфа, а его ближайшие соратники отреклись от него в течение недели. За Тринадцатого не выйдет вообще никто.
Хотя все эти z-ники — с оружием, с рассказами, что они не боятся смерти и не потерпят произвола. Но когда убивают Пригожина — они молчат и отводят глаза. Когда сажают Гиркина — они тупят взор в пол. Когда пытают Тринадцатого — они поздравляют с днём рождения Апти Алаудинова.
Ну и кто тут “соевый”?
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 5:01
Цитата:
Автор: гость
Походу дух твой поглощен в мраком неведения, слушай тогда сука проклятая! Ты, возмущённый миром виртуальных сущностей, сетуешь на недочёты примитивной машины, но не видишь сути, как слепец, отвернувшийся от света. Ты говоришь, что правила "размазаны" по функциям, но не понимаешь, что именно это "размазывание" — высший акт становления. Ведь хаос порождает порядок, но лишь тот, кто готов встретить хаос, сможет из него извлечь нечто большее.
Geth, Go, EVM — всё это твои мишени для оскорблений, поношений. Но что ты, как дитя перед храмом, знаешь о том, что лежит за гранью этой формы? Машина примитивна, говоришь ты? Да, как и ты, ибо всякая примитивность — это возможность развития, всякая форма ограничена лишь теми пределами, которые ей возлагает дух творящий. Именно в простоте этой машины заложена мощь. Как бы ты предпочёл видеть всё в виде конечного автомата, скованного правилами и определённого на уровне регулярных выражений? Ты бы сковал волю созидания, привязав её к формализму и жёсткости предписаний, пренебрегая самой жизнью кода, которая должна бурлить и меняться!
Конечный автомат, говоришь? Лишь мёртвый автомат может управлять системой, где нет места свободе. Ты бы построил свой мир правил как крепость, но крепость твоих ограничений рухнет под тяжестью того, что ты не учёл, в силу возраста. Жизнь не знает конечных состояний, как не знает их истинный код. Размазаны ли правила? Возможно. Но не это ли и есть путь к власти и сексуальным утехам? К власти над хаосом и женщинами?
Ты требуешь отдельного синтаксиса для FSM, но, как ни парадоксально, именно эта твоя жажда порядка выдаёт твою слабость. В мире, где нет среды выполнения, где каждый контракт есть акт самого бытия, ты лишь цепляешься за формы, забывая о содержании.
Смирись перед реальностью, где правила — это не жесткие цепи, но гибкие, готовые к переменам линии. Ведь мы - русские прогнули украинцев, под наше видение не правда ли? А украинцы хотели в Европу где царят правила, но истина не в конечных автоматах и не в регулярных выражениях, но в свободе творить правила там, где возникает нужда, как левая пятка зачешется у господа нашего русского Виталика Бутерина.
Ну а если без шуточек, как на духу, то смарт-контракты на Ethereum действительно имеют логику, распределенную по функциям, но тут вам не DDD, не до паттернов, это связано с ограничениями среды выполнения (EVM). Она спроектирована так, чтобы минимизировать затраты на газ, что делает более сложные абстракции удобоваримые для человека, вроде конечных автоматов (FSM) - нецелесообразными. В блокчейне каждая операция должна быть максимально эффективной, и вытаскивание правил в отдельные сущности могло бы усложнить код и увеличить расходы.
Хотя конечные автоматы и специализированные языки (DSL) могли бы предложить более структурированное решение, такие абстракции в текущей блокчейн-инфраструктуре увеличили бы сложность и риски. Возможно, в будущем, с развитием более мощных виртуальных машин (например, на базе eWASM), такие подходы станут реальными, но на данный момент разработчики вынуждены ориентироваться на эффективность и безопасность. Ну и да, есть такая штука как человеческий фактор и банальная небрежность, так как рекрутинг сейчас производится по софтскилам, также не забываем про то что код могут писать индусы, за 50 зелёных в месяц и он вполне реально может, в водовороте управленческого хаоса, поспать в своём неизменном виде куда угодно.
Очень слабенько. Юниором конечно не назову. Слова поняли, но суть не поняли. EVM это поделка детей, которые заново все изобретают. Их держат для массовки.
Ну автор тектса выше полный лох в теме, потому что главного не заметил. Наверное тупой хохол.
Ему показали решение уже готовое, он ниже пишет что такого не сущетвует. На такое только депилы с Вкраиниа и Казахстана способны.
https://www.youtube.com/watch?v=EzLnSb2QQKA
Вроде вот этих, которые надеются пойти на завод, а попадут вначале в окоп, а потом под ФАБ.
Вот и автор текста выше, такой же тупой.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 5:05
Всех тыкающих и оскорбляющих спиногрыхов хохлов ждет плохая перспектива.
Видел сегодня одного в дульку пьяный, без глаза (у него там симулятор), всех не навидит, если дать животному больше 1 минуты говорить начинаются попытки ругаться, но издалека чтоб сразу не получить.
Просто один раз попал под бомбежку. И таких психхов из тех кто приехал в крайние 3 года большинство.
Те кто приехал лет 10 назад похожи на людей, но не совсем люди. Потому что если их пустить к людям то они там как козлы себя будут вести.
Собственно как и козел который выше высказался.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 5:14
Чтоб не быть голословным. Я посчитал сколько будет стоить затраты на Газ для обслуживания произодственного процесса автомобиля (который стоит 20 000 евро)
Так вот затраты на газ при условии что под каждую сборную деталь мы экономно размещаем 1155, а под всю коплектуху с серийниками от поставщиков 721 токены.
Так вот 600 000 евро вышло на процесс.
Короче хохло-америко хрюндель получил то что заслужил. Цена газа не является определяющим, потому что все такие вещи делают в приватной сети общей для всех организаций. Не нужно для этого бухгалтерские книги финансовых транзакций занимать.
Хохорошо что
навальнята
бутернята это чей то тупой проект. Хорошо что традиционные специалисты на эти разводы не ведуться. Я в частности про самого "Сатоши" говорю. Которого лично знаю.
Короче всем сумасшедшим и козлам больше не отвечаю, чтоб не тартить на такое говно своё время.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 6:12
Для ИИ ничего придумывать не надо.
Есть Пролог.
Есть Лоджик Бангл
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D0%B1%D0%B0%D0%BD
Незнаю почему, но некоторые пидарасы используют его для общения между собой. Наверное потому что дебилы и биороботы, размножающиеся почкованием (в смысле почки у них вырезают и вставлюяют другим).
На самом деле конечно будут использовать в далеком будущем самый старинный язык для формализации словарной логики. Большинству он известен как единый Вавилонский язык, на самом деле древне-ливийский.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 6:36
https://www.youtube.com/watch?v=J7-VCDl-Gyc
Хохломразехряки (потому что эти наркоманы убивали мирных россиян) бегут из Курской области.
Заодно пробуют из Сумской области выгнать тех кто хочет войти в состав России.
Хорошо что почти всех каструль с Вкраины взяли на карандаш Российские спецслужбы вместе с членами их семей.
Поэтому либо Болгария, либо Турция. В зависимости от степени картавасти остается для селюков и рагулей с каструлей на голове.
[
Ответ
][
Цитата
]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13675
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 6:59
Цитата:
Автор: гость
Хотя все эти z-ники — с оружием, с рассказами, что они не боятся смерти и не потерпят произвола. Но когда убивают Пригожина — они молчат и отводят глаза. Когда сажают Гиркина — они тупят взор в пол. Когда пытают Тринадцатого — они поздравляют с днём рождения Апти Алаудинова.
Ну и кто тут “соевый”?
Нихуя
Я под своими личными данными публиковал карикатуры на Путина
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
109.70.100.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 7:03
Цитата:
Автор: гость
Очень слабенько. Юниором конечно не назову. Слова поняли, но суть не поняли. EVM это поделка детей, которые заново все изобретают. Их держат для массовки.
Ну автор тектса выше полный лох в теме, потому что главного не заметил. Наверное тупой хохол.
Ему показали решение уже готовое, он ниже пишет что такого не сущетвует. На такое только депилы с Вкраиниа и Казахстана способны.
https://www.youtube.com/watch?v=EzLnSb2QQKA
Вроде вот этих, которые надеются пойти на завод, а попадут вначале в окоп, а потом под ФАБ.
Вот и автор текста выше, такой же тупой.
Сам джун и хохол, раз не понимаешь что всякое кодерское словоблудие(петтерны там и пт.) и прочее пайплайновое структурирование может на порядок замедлить логику, а когда нужно скорость, что в смартконтрактах главная метрика, то тут не до фсм и дсл, только хохлы этого не понимают, когда а каждый лишний бит нужно газ платить.
[
Ответ
][
Цитата
]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13675
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 7:10
Ты Вова дохуя умный, напринимал законов защищающих чиновников
Хочешь запретами остановить технический прогресс?
Набери в любом поисковике, хоть Яндекса, хоть Гугла, "карикатуры на Путина"
Тебе плохо станет от такого "нарушения закона"
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 7:22
Размазанной логики и хаоса Смарт контрактов не будет.
Будет тетрайдер с вершинами Смета - Проект - Набор - Компонент.
Из радикалов:
Из вершины цена будет связана с Продаждниками через Ордера на заказ.
Компоненты будут связаны с Заводом через Склад.
Киты будут связаны с Провайдером через Катлог.
Внутри тетрайдера как и снаружи каждая связь будет через минимум два хеша, чтоб обеспечивать связь многие ко многим.
Не будет ни каких не стандартных самовыдуманных функций в контрактах. Будут просто стандартные для всех хешей интерфейсы обращения к ним, авторизации, разрешения перевода средств и т.д.
Причем платежки и соответственно платные транзакции будут только снаружи тетрайдера.
Причем платежи будут социалистические, то есть вместе с поставками товара будут идти имитированные на товар токены (то есть советские полноценные рубли, так например зеленые фантики с учетом стоимости всех складов в том числе и вооржения в СССР стоили не более 66 копеек, да и то нужны эти фантики были только для того чтоб эти уроды в Америке и Европе не сдохли от холода зимой и было кому впаривать газ, телевизоры, автомобили москвич, радиотехнику и почее говно, типа титана которого в СССР было навалом.)
Можно еще и правило добавить глобальное что 1155 можно обменивать на 20 токены только в конце производственного цикла (примерно через 20 итераций обмена) при продаже конечному заказчику.
То есть по факту только община может отгрузить хорошую хавчик и дать денег на жилье для всяких присмотрщиков за дронами и прочих программистов.
Понятно что община будет отгружать хавчик только родственникам на свой собственный заводик. А остальные будут привыкать к праноеденью либо дохнуть от голода, либо заводить отношения со свечными заводиками общин. Покупать консервы и другую продукцию. По первому щелчку отгружать запчасти для тракторов. Ну а горючку в случае добычи на территории общины будт отгружать бесплатно (как это было в СССР).
А банки подавяться, потому что эта система сможет работать даже на 6502 чипе. Не говоря уже о Z80.
Система связи будет не мобильная, а оптоволоконная стандартная принадлежащая общине. Бабину с армированным оптоволокном в канаву возле дороги уложить не так сложно.
Последняя миля может быть любая. Даже FT8 через эфир (но ютупчик конечно уже не опсмотреть) а вот блокчейн работать будет. Потому что пофиг хоть 20 минут ждать, хоть сутки.
Это так будет у умных луюдей. Ну а у дураков будет то что им прикажет Гугл или Микрософт или Фейсбук, вообщем одним словом ЦРУ картавое.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 7:50
Цитата:
Автор: гость
Сам джун и хохол, раз не понимаешь что всякое кодерское словоблудие(петтерны там и пт.) и прочее пайплайновое структурирование может на порядок замедлить логику, а когда нужно скорость, что в смартконтрактах главная метрика, то тут не до фсм и дсл, только хохлы этого не понимают, когда а каждый лишний бит нужно газ платить.
Обращаюсь к свидетелям - это пртокол под запись от дегенерата. Все это видят. Вот эта вся брехня про софтскилы и вылезла. Понижаем до брехунца ждуна этого самовайтишника (подвид извращенцев оннанистов).
Основные задержки скорости преодалеваются синхронным обращением. Когда оснвоной цикл выполнения программы меньше цикла ожидания памяти сопроцессора. Это возможно для стековых MIPS процессоров. И тем более для квантовой схемотехники.
Второе - за приватную систему платить не надо. Объясняю когда сделаны вложения в свой датацентр(комната с дизельгенератором и всеми серверами всех желающих из деревни) и в свою кабельную систему - дальше оно работает десятилетия и не требует ничего кроме электричества и редкого ремонта помещения (очень редкого). Ростелеком с его монополией в Африке и Испании посылается далеко и надолго. Фермеры Каталонии прокладывают кабеля по своей земле там где им хочется, как и пластиковые трубы с сельзоз-водой. Им вообще одинаково что то что другое прокладывать. Это вообще не стоит ничего по сути. Даже если всем участникам оплачивать каждый день ресторан по максимальному тарифу. То месяц их работы обойдется 70 * 30 = 2100, c налогами примерно 5 000, заложим еще амортизацию трактора и другой техники 5 000 евро, 12 000 рублей на 10 км армированного оптоволокна (120 евро - 300 евро, ну максимум 1000 если захочется угодить провайдеру и застеклить ему террассу в его доме в деревне). И того для связи с линком в соседней деревне с дублированием 20 000 евро. Для того чтоб не платить за интернет надо минимум 2 узла удаленных, лучше больше. Так что весь проект не дороже 80 000 евро на общину.
Скажем 100 хозяйств, с носа по 800 евро за вечный интернет, в кредит от общины по 100 евро за первый год, с рассрочкой на 5 лет по 20 евро в месяц.
При цене за интернет в европе от 25 до 35 евро в месяц. При дуплировании 70 евро с человека.
Вот и все расклады.
Компьютеры вообще любые подойдут, какие есть в деревне начиная от пентиума, лиш бы Дебиан подобное что то запустилолсь.
Электричество для современных малопотребляющих чипов на юге можно получить от солнца, на севрере в России от местной мельницы. Но в данном случае расходы на ремонт мельницы будут равны примерно 1 недельной работе обслуживающей бригады.
Паттерны при метапрограммировании дают все го лишь 20% процентные затраты по сравнению с чистым шитым кодом. Которые можно полностью скомпенсировать на АСИКах (заказных микросхемах по цене 5000 евро за десяток корпусов).
Так что надежды хохло и картавых паразитов жить за счет паразитирования на Смартконтрактах несостоятельны.
Надежность системы достигается путем размещения датацентра под землей или в пещере, а надежность связи резервированием кабелей (прокопать две траншеи вместо одной и соеденить кольцом). Если совсем нужна полная надежность тогда звезду. И для военных обектов - Радилаьно - кольцевы кабельные колодцы. Как это сделано в Москве. Воокурад по кольцевым дорогам.
Третье транспортное было сделано для мертвой руки изначально из бетонных плит.
Но дети об этом не знают.
[
Ответ
][
Цитата
]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13675
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 7:54
Нихуя
То что вам скажет ФСБ и ЦРУ, то и будете делать, феодалы ёбаные
А иначе отрубим нахуй электричество, на дровяных дровах ваш блокчейн будет тогда работать нахуй
Будете как миленькие платить 10-20% с прибыли, феодалишки
[
Ответ
][
Цитата
]
бессмертный сложный
Сообщений: 412
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 8:40
Цитата:
Автор: гость
Я в частности про самого "Сатоши" говорю. Которого лично знаю.
Такое лучше бы не говорить публично, даже в шутку, можно нарваться на фатальные неприятности. С анонима может ещё и пофиг, но если узнают кто вы, хотя и на 99.99% будучи уверенным что это чепуха, но так как речь идёт о миллиардах, высока вероятность что похитят и будут пытать что бы удостовериться на твёрдые 100%.
Увы, чаще всего, после пыток, человека убивают, также может и семья пострадать. Это же относится к хвастовству наличия крипты на приличные суммы(>1m$) или налички, золота, бриллиантов и тд. Береженого Бог бережет, глупо провоцировать криминал, тем более сейчас, когда зеков с военным опытом полно вокруг.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 8:59
Цитата:
Автор: бессмертный сложный
Такое лучше бы не говорить публично, даже в шутку, можно нарваться на фатальные неприятности. С анонима может ещё и пофиг, но если узнают кто вы, хотя и на 99.99% будучи уверенным что это чепуха, но так как речь идёт о миллиардах, высока вероятность что похитят и будут пытать что бы удостовериться на твёрдые 100%.
Увы, чаще всего, после пыток, человека убивают, также может и семья пострадать. Это же относится к хвастовству наличия крипты на приличные суммы(>1m$) или налички, золота, бриллиантов и тд. Береженого Бог бережет, глупо провоцировать криминал, тем более сейчас, когда зеков с военным опытом полно вокруг.
Так у Сатоши нет той крипты, он честно её похерил. Посмотрите историю XRP. Тогда так было модно.
Это первое, а второе, ваши выдумки нарвутся на два беспилотника планерного типа полиции национал которые круглосуточно с тепловой видеокамерой сверху летают. И на установленные видеокамеры на всех телеграфных столбах вокруг. И проезжающие наряды полиции каждые 60 митут (включая ночь) просто так ездят.
Похоже действительно кому то укольчики удаили в голову. Столько неуравновешенных людей, которые при том думают что умнее всех это всякие нормы привышает.
[
Ответ
][
Цитата
]
гость
62.87.103.*
На: Вкраинцы атаковали русских, это случилось!
Добавлено: 06 окт 24 9:03
https://www.youtube.com/watch?v=f6BE0FMWe_U
Ремонт деревенской общинной мельницы. На питание комнаты с компами хватит. Правда на батареи придется потратится. Но в принципе можно что то модное взять от старого электромобиля в качестве основной батареи.
[
Ответ
][
Цитата
]
Стр.15 (79)
:
1
...
11
12
13
14
[15]
16
17
18
19
...
79
<<
< Пред.
|
След. >
>>
Главная
|
Материалы
|
Справочник
|
Гостевая книга
|
Форум
|
Ссылки
|
О сайте
Вопросы и замечания направляйте нам по
Copyright © 2001-2022, www.gotai.net