GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: GigaChat
Ilya Geller
Сообщений: 5277
GigaChat
Добавлено: 11 май 24 15:25
GigaChat становится всё лучше… И тоже не слова что технология-то моя!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 11 май 24 15:27
Так что у России все пучком и она не проиграет войну.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 11 май 24 15:30
А почему Сбер-то не говорит что это моя технология? Почему?..
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 11 май 24 15:34
Сбер: Больше 4000 бизнес-клиентов уже используют возможности GigaChat

Я думал русский помогут мне в войне с Брином, а теперь и Майкрософтом. Русским же американский рынок не светит? Так что ж они мне не помогли, а?
Ведь это русский еврей создал ИИ! Всё плюс для России, какой-никакой…
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 12 май 24 15:20
Судя по всему Сбер НЕ сумел овладеть технологией. Значит России будет худо…
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 25 май 24 9:11
Изменено: 25 май 24 9:15
Не уверен я что GigaChat существует, поскольку до сих пор Россия не имеет ни своей национальной операционной системы, ни своего национального ИИ компьютера (на подобии которого запустил наднесь Майкрософт), ни национальных баз данных в замену IBM DB2, Oracle, SAP и тд, ни своего национального суверенного Интернета. У меня впечатление что используя VPN русские перенаправляют трафик на ChatGPT изображая что у них что-то есть. Из чисто пропагандистских соображений: «И у нас оно есть!»

Вот когда Россия продемонстрирует хотя-бы что-то реально сделанное, хотя бы свой суверенный Интернет, тогда… Да, тогда у России есть ИИ. А пока я сомневаюсь
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 25 май 24 9:37
Изменено: 25 май 24 9:39
Кто считает что русские только создали видимость что он ого-го-го какие! заявив что у них есть ИИ как GigaChar? Хотя у них на самом деле пшик?

Действительно, они объявили об запуске в апреле 2023, когда Сбер запустил закрытую бета-версию собственного чат-бота GigaChat. То есть через считанные месяцы после того OpenAI вышел с CharGPT? Создать ИИ за пять-шесть месяцев невозможно! Поскольку создание ИИ весьма небыстрый процесс. Так даже Маск, который был при самом начале OpenAI как основной инвестор, который знал всю технологию от А до Я, который мог нанять уже опытные компании по аннотации текстов, потратил год на создание Grok для X. Гугл потратила больше года!

Поэтому я считаю что русские сотворили дезинформацию и ИИ у России как не было, так и нет. Считаю что Сбер говорит неправду.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 25 май 24 10:01
Россия не.смогла решить вопросы жизни и смерти, что означает что ИИ у России нет:

— нет в России суверенной ИИ операционной системы. Хотя в Америке уже есть AI-Windows и через несколько дней будет AI-Apple,
— нет суверенной базы данных структурированных текстов, которая заместит свалку-Интернет, хотя Гугл уже начал что-то такое демонстрировать, а OpenAI и Майкрософт весьма близки,
— Россия целиком и полностью зависит от вражеских баз данных, хотя Oracle, SAP, IBM и всякая мелочь уже активно уходят от SQL и переходят к аннотированию и структурированным текстам,
— нет в России полноценного ИИ-компьютера, хотя Майкрософт уже выпускает его в продажу.

Значит творение Сбера это фикция, ловкое применение VPN и присоединение CahtGPT.

России грозит страшное поражение и на фронте, и в экономике, из-за пренебрежения моей технологией ИИ, из-за неумения находить тексты в их контекстах.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 25 май 24 10:53
Вот вам новость 17 минут назад:

Microsoft Copilot+ PCs: Is this the AI computer revolution we’ve been looking for?

Где здесь Сбер? GigaGPT?
Здесь на глотку не возъмёшь, воровством и VPN не выедешь… Эх!.. В России нужна Наука. А не нефть или сельское хозяйство.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 25 май 24 18:23
Что касаемо размеров поискового запроса: он может быть любого размера, вопрос в том сколь долго ждать пока будет получен ответ, поскольку помимо парсинга необходима аннотация запроса.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 26 май 24 1:19
Где коммерческие применения моей технологии Сбером и Яндексом? Их нет.
А почему? Потому что они не знают как использовать мою технологию.
Гугл и Мета знают, Майкрософт знает. Я знаю.

— нет в России суверенной ИИ операционной системы. Хотя в Америке уже есть AI-Windows и через несколько дней будет AI-Apple,
— нет суверенной базы данных структурированных текстов, которая заместит свалку-Интернет, хотя Гугл уже начал что-то такое демонстрировать, а OpenAI и Майкрософт весьма близки,
— Россия целиком и полностью зависит от вражеских баз данных, хотя Oracle, SAP, IBM и всякая мелочь уже активно уходят от SQL и переходят к аннотированию и структурированным текстам,
— нет в России полноценного ИИ-компьютера, хотя Майкрософт уже выпускает его в продажу.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 26 май 24 2:01
Вот где деньги.
В базах данных, операционной системе.
Базы данных забираются у IBM, SAP, Oracle.
Операционная система отбирается у Майкрософта и Эппл.
Интернет отбирается у Гугл и Мета.

Кому нужно? России нужно, русскому правительству нужно.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 28 май 24 8:22
Не знаю как вам, а мне подозрительны длительные задержки перед ответом GigaChat. Не переадресует ли Сбер ответы полученные у ChatGPT?
Например Мета напрямую сказала что использует мою патентованую технологию, что подтвердила и OpenAI. А Сбер использует не пойми что.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 28 май 24 8:48
Разговор с GigaChat:

То есть GigaChat не использует основаный на извлечении только фраз парсинг?
Верно, GigaChat не использует только фразовый парсинг. Вместо этого она использует более сложный подход, основанный на трансформерах и обученных языковых моделях. Это позволяет ей понимать контекст и семантику текста, что делает ее способной генерировать более сложные и человекоподобные ответы.

[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: GigaChat
Добавлено: 28 май 24 9:43
Какова структура ключевых слов используемых GigaChat? Какие части речи входят в ключевые слова?

Структура ключевых слов, используемых GigaChat, зависит от конкретной задачи и контекста. Однако, обычно ключевые слова представляют собой существительные, прилагательные, глаголы и другие части речи, которые наиболее точно отражают содержание текста или запроса пользователя.

Примеры ключевых слов могут включать в себя такие части речи, как:

- Существительные (например, "технология", "компания", "продукт")
- Прилагательные (например, "новый", "лучший", "быстрый")
- Глаголы (например, "создавать", "использовать", "развиваться")
- Наречия (например, "эффективно", "инновационно", "успешно")

Важно отметить, что структура ключевых слов может варьироваться в зависимости от конкретного контекста использования. Например, для описания продукта могут использоваться существительные и прилагательные, а для описания процесса - глаголы и наречия
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>