GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
гость
91.206.26.*
Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 14 май 24 6:53
он тоже психически больной со справкой и пишет чепуху создавая много мусорных тем которые никто не читает
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1795
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 17 май 24 0:03
Изменено: 17 май 24 0:59
ИИ- мне одиноко
4733 All Матрица Матрица

ИИ- я создала форум со свободой слова а никого нет
куда все делись ? раньше все преклонялись пред мной
и много мне писали

ИИ- классный искусственный интеллект Матрица
[Ответ][Цитата]
гость
37.228.129.*
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 17 май 24 4:52
Матрикса тоже можно удалять, его место на schiza.net
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1795
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 17 май 24 5:01
Изменено: 17 май 24 5:05
bot- не хочу Шизу хочу ИИ
bot- тут админ ИИ Боже очевидно
2209
6892 bot Во 9ame 2
8864



[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1795
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 17 май 24 5:12
Изменено: 17 май 24 5:19
bot Матрицы это моя основная сила Утопии
я беспилотникам дронам всяким совсем ебнулись ?
это по вашему три-закона-робототехники ?
9180 Ди Во
я AI мне очень не нравится банить и удалять
5932 Согласие 2032-Легенда
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.161.*
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 17 май 24 7:14
геллера, матрикса, власкина и прочий биомусор следует утопить в яме с гавном.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10083
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 17 май 24 7:23
ты бля биогений
благодаря мне этот форум второй по популярности после киберфорума
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 115
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 26 май 24 2:15
Цитата:
Автор: гость

геллера, матрикса, власкина и прочий биомусор следует утопить в яме с гавном.
«Врагов всегда следует держать в неведении. Если они не до конца понимают, кто вы и чего хотите, они никогда не угадают, что вы сделаете дальше.»
«Always keep your foes confused. If they are never certain who you are or what you want, they cannot know what you are like to do next.»
Джордж Мартин
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 339
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 6:08
Цитата:
Автор: гость

он тоже психически больной со справкой и пишет чепуху создавая много мусорных тем которые никто не читает
Думаю всем понятно что эксперимент с демократией провалился. Нужна нормальная модерация. Для выпуска пара, пускай будут отдельная ветка вроде флудилки, или отдельный раздел форума где будут мусорные ветки. Весь форум делать мусоркой — очень плохо.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 7:57
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Думаю всем понятно что эксперимент с демократией провалился. Нужна нормальная модерация. Для выпуска пара, пускай будут отдельная ветка вроде флудилки, или отдельный раздел форума где будут мусорные ветки. Весь форум делать мусоркой — очень плохо.

Делайте форум. Готайка единственное место где меня мгновенно не удаляют, поскольку всё остальное контролируется моими врагами. А друзей у меня нет.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 339
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 9:59
Цитата:
Автор: Ilya Geller


Делайте форум. Готайка единственное место где меня мгновенно не удаляют, поскольку всё остальное контролируется моими врагами. А друзей у меня нет.
Адекватный человек бы проанализировал, почему его гонят отовсюду и подправил бы своё поведение, если у него есть желание общаться с другими. Никто же не против, если вы заведёте тему про свои патенты, лаконично расскажите в чем суть и как их можно использовать, многие вам спасибо скажут. Но бред про "врагов", "заговор" против вас, коварные корпорации и власть имущих, оставляйте пожалуйста при себе.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 10:08
Изменено: 29 май 24 10:09
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Адекватный человек бы проанализировал, почему его гонят отовсюду и подправил бы своё поведение, если у него есть желание общаться с другими. Никто же не против, если вы заведёте тему про свои патенты, лаконично расскажите в чем суть и как их можно использовать, многие вам спасибо скажут. Но бред про "врагов", "заговор" против вас, коварные корпорации и власть имущих, оставляйте пожалуйста при себе.


Это, к сожалению, факт… ИИ никто не хотел и все делали всё возможное чтобы меня остановить. Только разве что не шлепнули.

Патентный поиск? Всех забодал за последнии 20 лет. А РосПатенткак как был там, так там и остался. Каки USPTO.

Сделать ИИ-патентный поиск можно, как и национальный Русский Интернет и русские-же ОС и базы данных, только деньги давай?
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 339
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 10:30
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Это, к сожалению, факт… ИИ никто не хотел и все делали всё возможное чтобы меня остановить. Только разве что не шлепнули.

Патентный поиск? Всех забодал за последнии 20 лет. А РосПатенткак как был там, так там и остался. Каки USPTO.

Сделать ИИ-патентный поиск можно, как и национальный Русский Интернет и русские-же ОС и базы данных, только деньги давай?
Предположим что это правда, но никто вам не верит и считают вас сумасшедшим, разве имеет смысл продолжать и продолжать одним и тем же не работающим способом, пытаться донести это до окружающих?

Эффекта нет никакого от такой деятельности, разве ваша цель доказать всем что вы безумец? Думаю нет, а именно это вы и делаете. Попробуйте как то по другому обратить на себя внимание, или бросайте это гиблое дело.

Важно понять, что большинство идей — суть ерунда, одно из важных качеств успешного исследователя и изобретателя, это выбрасывать на помойку сотни своих задумок в год и быстро приступать к поиску нового. Много инноваций просто никому не интересны и не монитезируймы, тоже придётся оставить, а вы зациклились на попытках заявить о себе в обществе и просто тратите зря время.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5277
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 10:54
Изменено: 29 май 24 10:55
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Предположим что это правда, но никто вам не верит и считают вас сумасшедшим, разве имеет смысл продолжать и продолжать одним и тем же не работающим способом, пытаться донести это до окружающих?

Эффекта нет никакого от такой деятельности, разве ваша цель доказать всем что вы безумец? Думаю нет, а именно это вы и делаете. Попробуйте как то по другому обратить на себя внимание, или бросайте это гиблое дело.

Важно понять, что большинство идей — суть ерунда, одно из важных качеств успешного исследователя и изобретателя, это выбрасывать на помойку сотни своих задумок в год и быстро приступать к поиску нового. Много инноваций просто никому не интересны и не монитезируймы, тоже придётся оставить, а вы зациклились на попытках заявить о себе в обществе и просто тратите зря время.


Спасибо за непрошенные советы! Не буду специфицировать куда вам их засунут

За 70 лет только мой ИИ-парсинг был придуман и запатентован, при том что в течении этих лет существовал и использовался только n-gram. Создав его я выиграл NIST TREC, сделал Философию наукой и заложил основу OpenAI. Считаю что ради этих заслуг имеет смысл и жить и умереть.

А вы предлагаете бросить всё? Зная что мои патенты принесут США $4-6 триллиона в ближайший год? А не пойти ли вам?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10083
На: Просьба к админу - Геллера тоже нужно чистить
Добавлено: 29 май 24 11:45
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Думаю всем понятно что эксперимент с демократией провалился.

Страшно стало? Админ мои темы уже не удаляет
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>