GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.456 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:26
гость
78.25.121.*

На: Флудилка
Добавлено: 26 ноя 15 6:42
и что выдал на печать хуярвик?
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:29
гость
192.96.205.*

На: ФЛУДИЛКА!
Добавлено: 27 ноя 15 23:38
Цитата:
Автор: ЭГТРP http://egtd.ru

Забавно как выглядит экстремум негатива у человекообразного животного. Оно даже не понимает что могут быть вещи более отвратительные чем дерьмо...

А почему ты - лысый пидор решил, что это экстремум негатива? Это то, что человечество производит в наибольшем количестве в процессе своего существования.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:35
гость
148.251.43.*

На: ФЛУДИЛКА!
Добавлено: 05 дек 15 8:40
Цитата:
Автор: ignat99

на вашем месте я бы не дерзил уважаемому КОТу и его друзьям, игнорированием и удалением постов в своей дебильной ветке, вы и так лоханулись что фотку свою и имя выложили, теперь если не будите подчиняться нам, то можем опозорить вас по всей сети, даже в органы разные отправить всяких подозрительных материалов, посадят и конфискуют имущество, у меня уже три черепа, один кстати в тюрьме повесился

воспринимайте это как прогулку по негритянскому гетто, или в какой нибуть нигерии, где негритята с калашами могут с вами сделать всё что захотят

нам просто надо подчиняться, как матушке природе, вы же на природу не злитесь правильно? любой бред природный это типа так надо
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:37
гость
185.101.107.*

На: ФЛУДИЛКА!
Добавлено: 11 дек 15 9:25
Цитата:
Автор: КОТ

трахни сына
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:42
гость
94.242.250.*

На: луарвиков Зоопарк всяких луарвиков
Добавлено: 12 дек 15 1:45
Цитата:
Автор: гость

воистину, сойти за умного зомбокотухуярвику не светит - он и не старается, ибо говори он, молчи он, ТЕПЕРЬ он будет навсегда бестолковым хулиганом зомбокотохуярвиком.
это зависит сколько у него денег, если хорошенько вложится, раздаст хатябы по лимону$ на брата, всем среди кого он опазорился, тогда...

но КОТ бедный, он даже не может позвольти себе жениться и семъю содержать, он страдает и поэтому так позорится

я даже знаю где он в Питере тусуется с всякими маргиналами, художниками, музыкантами, наркоманами
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:47
гость
78.25.121.*

На: луарвиков Зоопарк всяких луарвиков
Добавлено: 12 дек 15 1:58
вообще это феноменально, как тупой зомбокот, не сумев понять адекватно серля (даже с прямыми разъяснениями), не сумев извлечь ничего конструктивного из размазней лотмана, продолжает упорстовать в своей бестолковости, приводя новые размазни неких 'докторов философии', полагая это блеяние 'последним словом' - ну нет у зомбокота разумения, такова его кошачья природа.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 10:51
Изменено: 24 фев 17 11:01
Симпатичный
Сообщений: 202

На: Флудилка
Добавлено: 24 дек 15 4:14
Цитата:
Автор: rrr3

Чот видать народ перед Новым годом совсем забухал... Не появляется на форуме даже пофлудить....
Даже плешивая кошка куда-то пропала....

А поспорить, поругаться, потроллить.... это все дядя будет?!
Думаю причина печальней, всем надоел вульгарный срач и толковые участники покинули форум, а за ними и хулиганы, так как не над кем издеваться. Все ушли, Egg, covax, Kak, NO, Андрей и подобного уровня(прошу прощение за неполный список) … все кто хоть что то мог сказать по делу.

Стыдно господа, стыдно
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. Egg, Kak солидные евреи, нельзя им тут появляться. это как за руку поздороваться с 1 человеком с этого форума (его цитаты я выше приводил).
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:12
Цитата:
Автор: ignat99

Симпатичный
Сообщений: 202

На: Флудилка
Добавлено: 24 дек 15 4:14
Цитата:
Автор: rrr3

Чот видать народ перед Новым годом совсем забухал... Не появляется на форуме даже пофлудить....
Даже плешивая кошка куда-то пропала....

А поспорить, поругаться, потроллить.... это все дядя будет?!
Думаю причина печальней, всем надоел вульгарный срач и толковые участники покинули форум, а за ними и хулиганы, так как не над кем издеваться. Все ушли, Egg, covax, Kak, NO, Андрей и подобного уровня(прошу прощение за неполный список) … все кто хоть что то мог сказать по делу.

Стыдно господа, стыдно
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. Egg, Kak солидные евреи, нельзя им тут появляться. это как за руку поздороваться с 1 человеком с этого форума (его цитаты я выше приводил).
Что то несет Вас Игнат, куда то не туда, при всем уважении Выпеваете что ли? Испанская красотка разбила Ваше ранимое сердце? Хватит стирать исподнее, это не к лицу джентльмену с яхтой. Напишите лучше скрипт на пайтоне, полегчает, от спиртного и теории заговора будет только хуже. Вы преувеличиваете могущество этого “одного человека”, который манипулирует целым форумом, это никакому еврею не под силу, тем более гою, просто народ так отдыхает временами, забейте.
[Ответ][Цитата]
гость
162.219.176.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:24
Наш Игнаша



Вылитый
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:35
гость
62.210.105.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 28 дек 15 7:52
соитие(коитус) не возбраняется если для зачатия, просто так для забыва грешно
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:37
гость
62.210.105.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 28 дек 15 15:01
я иногда делаю коитальные движения,"толчки", когда танцую, кровь приливает в пах, ну и...

вобщем рекомендую

у пуритан прошу прощения
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:38
гость
109.205.248.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 28 дек 15 15:27
Цитата:
62.210.105.гмм: я иногда ... вобщем рекомендую


оставьте себе...
это даже не извращенчество, не говоря уж о тренировках, это вовсе какая-то гейропско-пиндосская "бандэровщина", т.е.: внечеловеческая хххyйэтйэнь...

оставьте сие себе...
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:41
гость
148.251.43.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 30 дек 15 1:21

Стремиться к удовольствию, как к само цели, не просто грешно, это хакерство, на биологическом уровне, природа защитила животных, от этого в определённой степени, но человек сильно быстро стартанул с технологией и сейчас в довольно опасной ситуации. Защищённый секс, наркотики, избыток пищи, всё это ненормально и ведёт к деградации. В норме человек, особенно МУЖИК ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ! Религия не с проста идеализирует муки, это не потому что религия злая, но такова природа, страдание это не что то “плохое”, это МУЧЕНИЯ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, самый эффективный её вариант.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:42
В декларации прав человека написано он наделен "разумом и совестью". Почему-то отдельно расписали. Но выглядит будто совесть разумом не заменить и она тоже ключевой признак что считать человеком.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:43
гость
78.25.123.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 30 дек 15 1:46
ну, валентус таки говорит и об обмене информацией (напр. управляющей), когда обмен эмоциями выглядит просто как взаимная индукция, т.ч. если валентус и редукционист, ио не 'плоский', а киберфизический..
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
 Стр.456 (962)1  ...  452  453  454  455  [456]  457  458  459  460  ...  962<< < Пред. | След. > >>