GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.462 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: важнее ДЕЛАТЬ, а не думать
NO.
Сообщений: 10700
На: важнее ДЕЛАТЬ, а не думать
Добавлено: 27 фев 17 11:16
Цитата:
Автор: гость
А может попробуешь понять физиков?

Физиков и без меня полно.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 27 фев 17 11:50
Изменено: 27 фев 17 12:23
Цитата:
Калитеран > Вооот… Это уже другое дело, это первый шаг к разрешению сущности твоего противоречия
НЕТ у меня НИКАКОГО противоречия (и т.п....) и никогда не было и быть не могло.
Вы же продолжаете - ну, что те бандэровцы - ТУПО упрямствовать в своей ЯВНОЙ БРЕХНЕ (по принципу "они сами себя бомбят")... ((((

По-прежнему длится НЕАДЕКВАТНАЯ реакция на мои исходные ЗАКОННЫЕ вопросы:
Цитата:
1. Читаем название места ("где мы?"): Форум: Проблемы искусственного интеллекта
2. Вопрос(ы): у кого ТУТ "резьбу сорвало, .... ", кто ЗДЕСЬ "хулиганит от нефиг делать, .... "??? Какова причина, чтобы ЗДЕСЬ - "забыть уже про слова “интеллект”, “сознание”, ИИ, СИИ, AGI и тп, .... "???
Ещё раз (глаза откройте!!!!): Форум: Проблемы искусственного интеллекта
Доходит???? (вижу, что по-прежнему - НЕТ....)
Объясняю (пытаюсь...): форум задуман, как площадка для рассмотрения возможностей преодоления ПРОБЛЕМ создания искусственного ИНТЕЛЛЕКТА.

Фирштэйн???? Доходит, что отношение к интеллекту ЗДЕСЬ предполагается - по его СУТИ (а не по терминологической лишь связи с ним, к тому же - уйобищно-безграмотной)???

Спрашиваю ещё раз: КТО на самом деле здесь должен "забудь уже про слова “интеллект”, “сознание”, ИИ, СИИ, AGI и тп. "?????

Т.е., в итоге, вопрос - один: КТО ЗДЕСЬ пребывает "противоречиво" (=незаконно)?

Пока - достаточно.
Видно, что в прошлый раз сразу заданные ТРИ вопроса = слишком сложное было задание... (((

P.S. КСТАТИ
[Ответ][Цитата]
гость
109.163.234.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 фев 17 12:26
очко болит после вчерашнего, ничего не помню, потом капельницы ставили, откачивали после большого количества алкоголя, но почему очко болит пока не ясно, ударился наверно
[Ответ][Цитата]
гость
173.244.209.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 фев 17 12:59
Цитата:
Автор: гость

очко болит после вчерашнего, ничего не помню, потом капельницы ставили, откачивали после большого количества алкоголя, но почему очко болит пока не ясно, ударился наверно

А кукарекать на зорьке не тянет?
[Ответ][Цитата]
гость
80.67.172.*
На: важнее ДЕЛАТЬ, а не думать
Добавлено: 27 фев 17 14:04
Цитата:
Автор: NO.


Физиков и без меня полно.

Главное шо бы строчка коду стабильно стоила!
[Ответ][Цитата]
гость
109.163.234.*
На: важнее ДЕЛАТЬ, а не думать
Добавлено: 27 фев 17 15:49
Цитата:
Автор: гость


Главное шо бы строчка коду стабильно стоила!

Таити таити, зачем нам таити, нас и тут неплохо кормят.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 27 фев 17 15:54
Цитата:
Автор: KOT

НЕТ у меня НИКАКОГО противоречия (и т.п....) и никогда не было и быть не могло.
Вы же продолжаете - ну, что те бандэровцы - ТУПО упрямствовать в своей ЯВНОЙ БРЕХНЕ (по принципу "они сами себя бомбят")... ((((

По-прежнему длится НЕАДЕКВАТНАЯ реакция на мои исходные ЗАКОННЫЕ вопросы: Ещё раз (глаза откройте!!!!): Форум: Проблемы искусственного интеллекта
Доходит???? (вижу, что по-прежнему - НЕТ....)
Объясняю (пытаюсь...): форум задуман, как площадка для рассмотрения возможностей преодоления ПРОБЛЕМ создания искусственного ИНТЕЛЛЕКТА.

Фирштэйн???? Доходит, что отношение к интеллекту ЗДЕСЬ предполагается - по его СУТИ (а не по терминологической лишь связи с ним, к тому же - уйобищно-безграмотной)???

Спрашиваю ещё раз: КТО на самом деле здесь должен "забудь уже про слова “интеллект”, “сознание”, ИИ, СИИ, AGI и тп. "?????

Т.е., в итоге, вопрос - один: КТО ЗДЕСЬ пребывает "противоречиво" (=незаконно)?

Пока - достаточно.
Видно, что в прошлый раз сразу заданные ТРИ вопроса = слишком сложное было задание... (((

P.S. КСТАТИ
Ну так люди решили это называть, ты же не будешь протестовать что стол назвали столом, кота котом, так назвали и всё, это ярлык, символ. У символов есть в зависимости от контекста разные проекции, слово и даже предложение могут иметь разный смысл в разных контекстах, интеллект в контексте людей значит одно, а в контексте компьютеров не много другое, в данном случае это машинное обучение, посмотри в википедии, погугли, везде так.

Господин админ также ведомый конвенциональными мотивами назвал и озаглавил свой сайт и форум, его за это нельзя винить. А ты брюзжиш, брюзжиш… Вот чем тебе например ув. Лурвик насолил? Он не IT-шник, а композитор, творческая личность и пишет тут он тоже как композитор, путает, мистифицирует, отрицает инженерный подход в ИИ, по идее всё как тебе должно нравиться, но ты его травишь как собаку, изуродовал его фотографию, хамишь, в чем логика?

Может попросту тебе все ЛЮДИ ненавистны, не только айтишники, программисты и Илон Маск, тогда у нас тут есть доктора, один вроде как твой земляк, с Запорожья, другой с Москвы, но гомеопат.

Не ужели правду говорят, что ты как Дарт Вейдер в начале был добрым, но от обиды на тролля сам стал троллем… Думал это шутки но есть доказательства, вначале ты был приветливым и почтительным, потом тебя очень обидели, но ты не сломался, а сам стал обижать всех подряд.

Хотя бы творческих людей оставь в покое, композиторов, режиссёров, дизайнеров, они не умеют писать код ИИ.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 27 фев 17 23:21
Вроде бы выражение "британские ученые" здесь не совсем к месту...
http://elementy.ru/novosti_nauki/432944/Perenimaya_opyt_u_tovarishchey_shmeli_podkhodyat_k_delu_s_umom
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 27 фев 17 23:32
Изменено: 28 фев 17 2:33
Цитата:
Калитеран > Ну так люди решили это называть ...
ПО-ПРЕЖНЕМУ длится НЕАДЕКВАТНАЯ реакция на мои исходные ЗАКОННЫЕ вопросы:
Цитата:
1. Читаем название места ("где мы?"): Форум: Проблемы искусственного интеллекта
2. Вопрос(ы): у кого ТУТ "резьбу сорвало, .... ", кто ЗДЕСЬ "хулиганит от нефиг делать, .... "??? Какова причина, чтобы ЗДЕСЬ - "забыть уже про слова “интеллект”, “сознание”, ИИ, СИИ, AGI и тп, .... "???
Здесь же - как? Или-или:
либо человек честен, т.е. - является в полном смысле именно Человеком, и - признаёт свою неправоту,
либо - как здесь все имеют возможность видеть - имеет место "включение дурака" (если он способен был выключаться) со всем арсеналом дешевых и жалких подпрограмм увиливания, включая перевод стрелок и переход на личности...

Неправота твоя - даже чисто логически - очевидна, нефиг юлить. Правда, некоторый уровень устройства логического аппарата не позволяет ему обнаруживать заведомую "FALSE". Я не собираюсь ремонтировать/отлаживать этот аппарат, просто констатирую: "утиль" ...

В завершение лишь ещё раз подчеркну, что терминологическая связь досужего ремесленника в некой посторонней области - НЕ ПОВОД для его влезания в область действия специалистов, занимающихся СУТЬЮ вопроса. Даже адекватный дворник, например, пользующийся выражениями "мой двор = моя вселенная" НЕ ПОПРЁТСЯ со своей метлой и т.п. на форум астрофизиков "Проблемы познания Вселенной", где термином вселенная пользуются ПО СУТИ данного термина, и не будет обращаться к ним: " да забудь уже про слова "вселенная", .....", подминая форум под свои цели и задачи, под своё ремесло.

Для неадекватов же, вопрос по-прежнему остаётся актуальным:

КТО ЗДЕСЬ пребывает "противоречиво" (=незаконно)?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не имея ума, ни даже(!) - о нём - понятия,
Сочинили бараны себе - ЗАНЯТИЕ.
Полагают, что ум, это - нечто конечное,
Как и в черепе их - пустота бесконечная...

Вот, взбрело же убогим, что Моцарт = программа,
А Эйнштейн или Шиллер = простой алгоритм,
Вот и долбят по клаве, не врубаясь ни грамма,
Что имелось в виду в этих буквах - "ИИ".

Обозвав "интеллектом" досужий компьютер,
Полагают теперь этот термин - своим;
Оборзев от успехов компьютерных игр,
Интеллект - как игрушка - мерещится им...

Занимались бы мирно своею рутиной,
Приносили бы пользу на ниве СВОЕЙ,
Так - полезли ж, убогие, с мордой свиною
(Как в той присказке мудрой) - в ряды калачей...
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 17 0:58
Цитата:
Ladno64 > Я тут новичек, и хотел бы уточнить, что понимается под некоторыми словами.
1) что такое интелект?
2) что такое сознание?
3) что такое эмоции?
4) что такое настроение?

" уточнить"
ну да... типа - всё знаю, только мелких штрихов не хватает... "уточнить" хачю...
скромненько....
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 17 6:19
Изменено: 12 мар 17 18:07
.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 17 15:12
Цитата:
Автор: ignat99

дрочим[/b], уважаемый, дрочим...

то есть воображаем себе некую социальную важность, которой несуществует, какихто собеседников, заказчиков...

пора посмотреть правде в глаза и принять позор
ignat99@gmail.com
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 17 15:17
Цитата:
Автор: KOT

НЕТ у меня НИКАКОГО противоречия (и т.п....) и никогда не было и быть не могло.
Вы же продолжаете - ну, что те бандэровцы - ТУПО упрямствовать в своей ЯВНОЙ БРЕХНЕ (по принципу "они сами себя бомбят")... ((((

По-прежнему длится НЕАДЕКВАТНАЯ реакция на мои исходные ЗАКОННЫЕ вопросы: Ещё раз (глаза откройте!!!!): Форум: Проблемы искусственного интеллекта
Доходит???? (вижу, что по-прежнему - НЕТ....)
Объясняю (пытаюсь...): форум задуман, как площадка для рассмотрения возможностей преодоления ПРОБЛЕМ создания искусственного ИНТЕЛЛЕКТА.

Фирштэйн???? Доходит, что отношение к интеллекту ЗДЕСЬ предполагается - по его СУТИ (а не по терминологической лишь связи с ним, к тому же - уйобищно-безграмотной)???

Спрашиваю ещё раз: КТО на самом деле здесь должен "забудь уже про слова “интеллект”, “сознание”, ИИ, СИИ, AGI и тп. "?????

Т.е., в итоге, вопрос - один: КТО ЗДЕСЬ пребывает "противоречиво" (=незаконно)?

Пока - достаточно.
Видно, что в прошлый раз сразу заданные ТРИ вопроса = слишком сложное было задание... (((

P.S. КСТАТИ
Я ответил на эти "3 вопроса", так люди назвали алгоритмы машинного обучения, "искусственный интеллект", когда читаете "проблемы искусственного интеллекта", читайте “проблемы машинного обучения”.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 17 16:44
Изменено: 28 фев 17 16:54
гость
176.9.136.*

На: Флудика
Добавлено: 14 янв 16 3:53
Цитата:
Автор: rrr3


Да даже и если бы не было, Вы кто такой, чтобы что-то требовать?!
Если есть желание, берите содержание поста, а не присказки, нет желания, нечего троллить в чужих ветках.
В очередной раз говорю, тролльте в данной ветке сколько угодно, не сорите где попало.
дрочим, уважаемый, дрочим...

то есть воображаем себе некую социальную важность, которой несуществует, какихто собеседников, заказчиков...

пора посмотреть правде в глаза и принять позор



http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?postid=142065#142065


http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?forumaction=userinfo&username=ignat99&postid=204956


Я понял, что намеков вы не понимаете, Jacob Battler.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 фев 17 17:45
http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?postid=8263#8263

Следы работы админа в 2008 году.
[Ответ][Цитата]
 Стр.462 (962)1  ...  458  459  460  461  [462]  463  464  465  466  ...  962<< < Пред. | След. > >>