GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интервью с админом форума.
shuklin
Сообщений: 2053
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 14:14
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
а спонсоров найти не проблема, если ты являешься таким человеком.


ну что, крутой пацан, нашел уже спонсоров?

http://local.joelonsoftware.com/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%93

"Билл Гейтс был удивительно техничен. Он понимал и Variant'ы, и COM-объекты, и IDispatch и то, чем отличается Automation от vtables и почему это может привести к дуальному интерфейсу."

а ты понимаешь Variant'ы, и COMы и что такое дуальный интерфейс?
даже асм выучить не можешь, пфффф тупицо
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 14:54
e-Drew 08 май 09 21:30
[...PS: Прошу обратить внимание на Данера - у него есть всё чтобы стать гением.. если поднять наd роботовскими железками ==> к алгоритмам-софту...]

Спасибо. Давно уже обратил и решил, что дела иметь с ним не хочу, так как у него слишком много гонора, и это - не основание для перспективности в научной работе. Так что - пусть взрослеет
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 15:07
Цитата:
Автор: shuklin



ну что, крутой пацан, нашел уже спонсоров?

http://local.joelonsoftware.com/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%93

"Билл Гейтс был удивительно техничен. Он понимал и Variant'ы, и COM-объекты, и IDispatch и то, чем отличается Automation от vtables и почему это может привести к дуальному интерфейсу."

а ты понимаешь Variant'ы, и COMы и что такое дуальный интерфейс?
даже асм выучить не можешь, пфффф тупицо


А мне не нужно пока.тупицо.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 15:12
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

А мне не нужно пока.

нужно/не нужно - все равно не осилишь и правильно, нечего тратить время на то, на что никогда мозгов не хватит. лучше учись гальюны драить и тарасовам жопу лизать, это тебе действительно в жизни будет нужно
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 19:32
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
1.Дубина.Если бы гейтс не был сам по себе что называется и не увлекался маниакально компьютерами, то не стал бы тем, кем есть, никакие родители бы не помогли.Его родители по сравнению с ним просто никто.Важно таланты иметь, уникальное и правильное мировоззрение, инновационный продукт, а спонсоров найти не проблема, если ты являешься таким человеком.

Не, ты конечно можешь верить в сказки о великом будущем, ждущем "самоучек, незакончивших школу или бросивших универ или учившихся из рук вон плохо". Многие начинающие водители бетономешалок тоже верят в свою великую судьбу.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
2.Речь о множестве крутых пацанов.Если ты не прекратишь трепаться, то опять будешь глупо выглядеть и чувствовать себя также.

Ну во-первых, разговаривая с тобой невозможно выглядеть глупо и тем более чувствовать себя также. Не забывай, твой социальный статус в настоящее время - уровень сантехника. И у тебя два пути - либо начать учиться и рости социально, либо на все забить и идти чинить унитазы.
Можно рассмотреть еще одного "крутого пацана" - Уоррена Баффетта.

В 1947 г. У.Баффетт закончил вашингтонскую школу У.Вильсона (Woodrow Wilson High School), и перед ним как перед любым молодым человеком встал вопрос: а что дальше; стоит ли тратить свое время на обучение, когда в это время можно зарабатывать деньги.

Ясность в вопрос с продолжением обучения внес отец Уоррена, Говард Баффетт, бывший брокер, который популярно объяснил сыну на пальцах, что самые большие деньги в жизни зарабатывают только люди с достойным образованием. Разумеется, речь идет не о полученных знаниях, а о социальном статусе, который только и позволяет открыть важные двери в нужных учреждениях.
Кстати замечу, что папа Баффетта вовсе не клал трубы, а участвовал в избирательной компании в конгресс. Ты понимаешь, каким он был человеком?

А по поводу спонсорства - спонсировать тебя может только сексуальный партнер и то, пока ты молодой. В остальных случаях речь идет об инвестировании тебя на кабальных условиях.
И даже если у тебя будет гениальная идея, то зачем тебе давать деньги и поднимать тебя на верх?! Тебе хочется кушать, и ты продашь свою идею за еду. Ее у тебя можно просто отнять (как ты думаешь, кому потом поверят - быдляку без образования и научного прошлого, или "мальчику Биллу" из хорошей семьи со связями?)
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 19:50
>>>Dark Welder
+5
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:15
Цитата:
Автор: daner

>>>Dark Welder
+5


Мдя, Велдер успешно утешает себя и тебя, неся почти полный бред и игнорируя статистику, а так же условия в которых я нахожусь о которых велдер не знает и его они даже и не волнуют потому что он у нас всезнайка чихающий на логику

Кстати, Велдер, как тебе это чувство когда тебя опускает "сантехник" раз за разом?Это при том, что сам ты и до помошника сантехника не дотягиваешь.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:23
Цитата:
Автор: shuklin


нужно/не нужно - все равно не осилишь и правильно, нечего тратить время на то, на что никогда мозгов не хватит. лучше учись гальюны драить и тарасовам жопу лизать, это тебе действительно в жизни будет нужно


Мне как раз такие вещи легко дадутся, у меня мозги заточены под это.А что-либо лизать Тарасову если уж на то пошло абсолютно бесполезное дело поскольку если у меня самого уровень не будет как у него, то нафига я ему сдался?Господи, шуклин, твоя тупость начинает раздражать.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:24
>игнорируя статистику

Ем... Статистику? Ну тогда пожалуйста, назовите конкретные данные - некоторое количество самых богатых людей на планете (скажем 100) и какой процент из них без высшего образования.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:28
Цитата:
Автор: Corwin

>игнорируя статистику

Ем... Статистику? Ну тогда пожалуйста, назовите конкретные данные - некоторое количество самых богатых людей на планете (скажем 100) и какой процент из них без высшего образования.


Не могу, всех не помню.Я читал много книг когда-то разных и поэтому имел честь узнать обо всех этих людях.И дело не только в деньгах, достижения всякими бывают.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:34
Я тоже читал много разных книг где оч много великих научных открытий происходило в рамках университетских разработок. Но если вы в тексте вспоминаете слово "статистика", то наводите соответствующие цифры, иначе ваша "статистика" сугубо субъективный показатель.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:39
Цитата:
Автор: Corwin

Я тоже читал много разных книг где оч много великих научных открытий происходило в рамках университетских разработок. Но если вы в тексте вспоминаете слово "статистика", то наводите соответствующие цифры, иначе ваша "статистика" сугубо субъективный показатель.


Чушь.Если статистика моя, то это не значит, что она не объективна.

При чем тут ваши университетские разработки вообще не понятно.Ничего действительно стоящего эти разработки не давали никогда.Качественный большой прорыв делается единицами, а не университетами или целыми странами или хоть всей планетой.Помочь накопить информацию - сколько угодно, но обобщают и делают эти открытия единицы, потому что у них иной тип мышления, они уникальны.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 21:59
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Чушь.Если статистика моя, то это не значит, что она не объективна.

При чем тут ваши университетские разработки вообще не понятно.Ничего действительно стоящего эти разработки не давали никогда.Качественный большой прорыв делается единицами, а не университетами или целыми странами или хоть всей планетой.Помочь накопить информацию - сколько угодно, но обобщают и делают эти открытия единицы, потому что у них иной тип мышления, они уникальны.


вы очень далеки от того котла в котором варится наука. Те кто делал эти обобщения, точно так же имели отличное образование.
Может назовете хоть кого-то, кто делал хоть какие-то значимые открытия, но при этом образования не имел. Будем считать?
(примечание: значимые -- это значит такие, которые сейчас хоть где-то используются).
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 22:01
>Если статистика моя, то это не значит, что она не объективна.
>Я читал много книг когда-то разных и поэтому имел честь узнать обо всех этих людях.

А если бы вы читали много разных книг в которых упоминалась исключительно ОС Виндовс, то значит ли это что по "статистике" все в мире пользуются только этой ОС?
С таким же успехом можно читать книги только о заучках, и потом утверждать что они правят миром.

>При чем тут ваши университетские разработки вообще не понятно.Ничего действительно стоящего эти разработки не давали никогда.

Насколько помню система поиска которая сейчас используется Гуглом разрабатывалась именно под университетским началом. Также как и Абби ФайнРидер. Впрочем я так понимаю использованное вами слово "никогда", вылезло из вашей личной статистики?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Интервью с админом форума.
Добавлено: 11 май 09 22:06
Цитата:
Автор: daner



вы очень далеки от того котла в котором варится наука. Те кто делал эти обобщения, точно так же имели отличное образование.
Может назовете хоть кого-то, кто делал хоть какие-то значимые открытия, но при этом образования не имел. Будем считать?
(примечание: значимые -- это значит такие, которые сейчас хоть где-то используются).


Зачем тут это примечание - не понятно.

Почему вы об образовании заговорили - тоже не понятно.Никто не отрицает наличия необходимого образования, вот только то, что давала система всегда было в основном дезобразованием, а образованием лишь называлось от чего и имеем сегодняшнее плачевное состояние во всех сферах жизни.Мы с Тарасовым как и те люди обладаем настоящим образованием и не отрицаем нисколько его необходимость.Для нас вся жизнь - это образование, нам оно интересно до жути и мы умеем учиться самостоятельно и мыслить независимо, у нас есть основа которая помогает нам во всем - полная формальная логика.Благодаря ей мы успешны.А вы не успешны потому что вы продукт системы, которая на логику чихает.Без полной формальной логики нельзя понять что истина, а что ложь, а значит вас легко обмануть и манипулировать вами, для вас истинность будет зависеть от места рождения как это наблюдается у всяких христиан и представителей прочих религий (что между прочим не значит, что религия может быть основана лишь на слепой вере).
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (11)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11<< < Пред. | След. > >>