GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Любовь-это
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 11 май 09 11:16
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ты знаешь русский язык хорошо, но он абсолютно бесполезен для тебя.А я знаю достаточно чтобы поиметь любого препода типа тебя.Начинай стыдится.

Ой, как же я уже стыжусь за тебя. Пиписька у тебя не подросла, однако. Обычно "поиметь" говорят те, у кого она недоразвита. А речь - отражение нутря, по ЭГТР - "генотип".
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 11 май 09 12:19
В таком случае твое "нутря" сгнило окончательно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Любовь-это
Добавлено: 11 май 09 13:08
Цитата:
Автор: e-Drew

Есть цена вопроса.. Стоишь ли ты доказательства..

мне эллекторат не нужен..

А хитрожопые извлекатели халявы
из голов уже ограбленных Коммуняками-Ельцерятами
- Учоных - тем более.. поэтому - Василий Ивановичь и расходящийся Хмур - не-зачет..

Смотря каких, тех что ты можешь предложить не стою...Да ты и сам это понимаешь... Притензий нет. Хамить только неследует и не только мне а всем... Дурь она и без хамства хорошо видна а тут ещё и самовыражение прёт.... Хамство это самовыражение хама... А на самом деле на форуме конкретная личность никому не интересна... Нарисуй сибе квадратный трёхчлен в блоге и самовыражайся сколько хочешь...
Нет же ж притащат свою голую задницу и показывают всем вот мол какая она у меня круглая да белая... Умора! Т.е. Вы все в дерме, а я в белом. Хочешь давай по существу, а про зад я тоже могу много чего животрепещущего порасказать....
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Любовь-это
Добавлено: 11 май 09 14:06
2 ЭГТР Зачот!
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 11:30
Цитата:
Автор: e-Drew

Лошарик.. я твоему брату Денису Тарасову...


Доктор, вы перепутали всех своих пОциентов

Евгений Тарасов - он же tar..., он же просто IP-адресс (в последнее время 2 IP).
Денис - он же Логонетик... Тут честно говоря запутался с его никами на Мембране (он долго там не протянул), но его стиль узнаётся безошибочно.
Имеющий цель - подгавкивает Тарасову и записывает его в соавторы и сокамерники по палате.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 13:28
Цитата:
Автор: Павел Фоменко

Имеющий цель - подгавкивает Тарасову


не исключено что это даже одна из шизоидных личностей Тарасова, которые не отдают себе отчет в том что все они - тарасов, но по синтаксическому и стилистическому построению фраз больше всего некоего Лещикова==еволюшин-манагера напоминает, голосую что иц==евил-ман )))))))) админам по айпи канешно виднее, но так наблюдать форум тоже забавно, сдам ка я тара с потрохами : http://www.udaff.com/users/tar729/ над многим ржал под столом, РЕСПЕКТ! Тар - пиши книжки для детей, станешь мльёнером, нах тебе ИИ !?

[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 13:39
Любовь нельзя объяснить. Устройство ИИ объяснить можно. Следовательно, в ИИ нет любви.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 14:57
Цитата:
Автор: shuklin

не исключено что это даже одна из шизоидных личностей Тарасова, которые не отдают себе отчет в том что все они - тарасов, но по синтаксическому и стилистическому построению фраз больше всего некоего Лещикова==еволюшин-манагера напоминает,..

Нет нет нет.
Всё таки это 3 разных человека. И Лещикова, кстати, нехорошо с ними в один ряд ставить Лещиков - это действительно своеобразное нестандартное мышление. В отличии от стандартного идиотического мышления Тарасова, которое он пытается протолкнуть как бестселлер.

Кстати, ресурс УДАФФ - это как раз ТО место для теорий Тарасова.
Гыыыыыыыыыы
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.183.*
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 15:08
"над многим ржал под столом"

тоже мне пропалил...

рекламу только сделал.

чего стоит одна рубрика про науку...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 15:21
Цитата:
Автор: гость
чего стоит одна рубрика про науку...

НИЧЕГО.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 16:12
Цитата:
Автор: Павел Фоменко

Всё таки это 3 разных человека

приношу свои извенения, действительно промазал. под Лещиковым я подозреваю вовсе не ИЦ, ники перепутал ))) ИЦ вероятно максфриш а вовсе не евилман
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 19:36
Цитата:
Автор: ЭГТР
А где же про любовь? Может хватит глазки строить.... Давай уже оплодотвори мыслью когонибудь... Если других не получается тренеруйся на себе пока, дело тоже хорошее.... токо не пачкай здеся.... на гостей...

- Золотые слова. Я же оплотворил всех любовью, как "биохимической реакцией, протекающей в определённом месте, при определённых условиях под влиянием спавших дотоле ферментов".
А Вы, как сторонник межрасового оплодотворения, пока ничего конструктивного не произнесли. Остальные (ч)удаки несут ахинею не по теме на последних трёх страницах.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 21:07
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

Любовь нельзя объяснить. Устройство ИИ объяснить можно. Следовательно, в ИИ нет любви.


Почему нельзя объяснить?Хотите сказать, что она нелогична?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 21:09
Цитата:
Автор: Валентин


- Золотые слова. Я же оплотворил всех любовью, как "биохимической реакцией, протекающей в определённом месте, при определённых условиях под влиянием спавших дотоле ферментов".
А Вы, как сторонник межрасового оплодотворения, пока ничего конструктивного не произнесли. Остальные (ч)удаки несут ахинею не по теме на последних трёх страницах.


Не дали вы никакого определения потому что ваше определение под любую эмоцию подходит(в некотором смысле подходит, конечно).Какой толк от вашего определения?

То, что вы не поняли, что реальность зависит от наблюдателя - это вообще ужас.Вы посмотрите вокруг себя:ваш мозг создает трехмерную комнату весьма приличных размеров.А теперь скажите мне пожалуйста, существует ли эта комната там, где существует мозг?Если да, то где она существует.И как грубо говоря эта компаната не разрывает мозг?
точно так же и объекты создавемые компьютером, они где существуют?В системном блоке чтоль?Я вот сейчас посмотрел и не нашел...наверное плохо смотрел...Да НУЛЕВЫЕ размеры у этих объектов относительно того места где реальны мозг и компьютер!НУЛЕВЫЕ!Нет их там.Они есть для ВАС.Прямо в ВАС.ВЫ - это координаты этих объектов, носитель информации, то есть знаний, истин.А среди атомов их НЕТУ.Это сложно понять?Вот и эмоции тоже нереальны там где реален мозг, атомы.Господи, простейшие вещи.
[Ответ][Цитата]
гость
195.3.246.*
На: Любовь-это
Добавлено: 12 май 09 21:32
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

Любовь нельзя объяснить. Устройство ИИ объяснить можно. Следовательно, в ИИ нет любви.

Как это нельзя? В русском языке одно слово . В украинском уже два слова. А у греческом для любви 8-мь слов. Диференциация понятия. Любовь разновидность отношений между субьектами, читай связи. Все это давно хорошо прописано. Осталось только симитировать в устройстве.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (10)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10<< < Пред. | След. > >>