GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.23 (31)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что самое важное в машинном обучении?
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 06 окт 16 13:23
Про ненависть я недавно вот этому пацаненку по пальцу щелкнул разряд из пьезо-зажигалки. Его отбросило и в глазах был такой ужас, я сам испугался. Потом объяснял, что вот тут тоненький провод так стукает, а там толстые вообще порвут. Он теперь не суется, а то проводов много, сам недавно разбирал вентилятор и чувствую обо что-то будто укололся раз, другой, стал смотреть и дошел до розетки, он был не выключен. Я думаю пусть ненавидит, понять же все равно пока не сможет.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 06 окт 16 16:37
Изменено: 06 окт 16 16:37
Любому челу, живущему в России известно, что воины света из страны эльфов заботятся о гражданах нашей страны, переживают за нашу коррупцию, заботятся о наших правах человека и независимых СМИ... в общем - желают нам добра.
Цитата:
Автор: Egg
Я, например, очень желаю, чтобы красноярские ученые не получали унизительных зарплат...

Такие набросы были хороши в 90-е, когда Россия была страной непуганых идиотов.
Сейчас все умные и вы заканчивайте пускать эти крокодильи слезы - вам не поверят.

Цитата:
Автор: Egg
а тут сразу прибегает Virtual Graph Moor_Zeek и начинает кричать о лжи.

Когда вы начинаете трещать о американской "динамичной экономике", то после некоторых фактов затыкаетесь. Потому что это был лживый говновброс. А еще были 90-е годы - очень хорошая вакцина для всех нас. А еще была Ливия, Ирак, Пауэл с пробиркой в ООН, олимпиада в Сочи 2014, малазийский боинг МН17, олипиада в Рио 2016, Сирия, недопуск паралимпийцев, вранье ВАДА и т.д. и т.п.

Я просто констатирую факты, которые говорят, что яйц - лгун и живет в стране врунов.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 06 окт 16 17:06
Изменено: 06 окт 16 17:10
Добрые эльфы вырастили мирных демонстрантов, которые делают добрые дела:
http://v.reblop.com/ISIS%20mass%20slaughter%20hostages%20like%20animals.mp4

Яйц, наслаждайся, чтобы тебе сладко жралось
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 06 окт 16 17:40
Изменено: 06 окт 16 17:59
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Такие набросы были хороши в 90-е, когда Россия была страной непуганых идиотов.

Полагаете сейчас, в 2010х вы уже пуганные?
Кто же вас напугал?, собственная голая жопа?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 06 окт 16 23:59
Изменено: 07 окт 16 0:19
Цитата:
Автор: Moor_Zeek

Добрые эльфы вырастили мирных демонстрантов, которые делают добрые дела:
http://v.reblop.com/ISIS%20mass%20slaughter%20hostages%20like%20animals.mp4

Яйц, наслаждайся, чтобы тебе сладко жралось
Это ненависть к человеку в степени религиозного фанатизма. Люди которые страдают в этой мясорубке как раз продемократически настроены.
Религиозный фанатизм это не главное в выше приведённой формуле, негатив несёт вырождение человеческих качеств - животная ненависть к человеку. Те кто это творит это не люди, тоже было и в германии при Гитлере, то же было при Сталине в лагерях. Ничего нового нет. Всё это вырождение духовности в обществе и попустительство к стадным животным эмоциям, которые захватывают весь организм как раковая опухоль. Эти процессы закономерны и приводят к одинаковым последствиям. Философия ЭГТР снимает эти проблемы. В связи с возникшими свободными коммуникациями в цивилизации вся мусульманская "онкология" стекается в ИГИЛ. Но ненужно думать что все остальные страны не больны бездуховностью, стадными предпочтениями. Существовавшие ранее идеологии и религии являются только сдерживающими.... в какой то момент они становятся мобилизующими к уничтожению инакомыслящих. Начинается война и в этом генетическом котле варится новый духовный генотип будущего человечества (который разойдётся по странам и снова начнёт постепенно вырождаться до следующей войны). ЭГТР даёт возможность цивилизации обходиться без войн и через научно обоснованное развитие духовности и разумности генотипа человека, формирует качественно новые творческие способности, возникающие на основе недоступных до этого интеллектуальных возможностей разумного мышления.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 0:10
Изменено: 07 окт 16 0:14
Но человечество одумается наверно только после первого ядерного удара который нанесет Игил. А Северная Корея Игилу поможет, когда они договорятся о целях.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 0:48
Изменено: 07 окт 16 0:49
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Я просто констатирую факты, которые говорят, что яйц - лгун и живет в стране врунов.

Там все это прекрасно понимают. Им говорить, что у них страна врунов, все равно что русским говорить, что в России зимой холодно.
Про их систему есть кино
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мэрия_(фильм)
Кстати название Hall как раз по-русски подъезд
Вот уж кому говорить, что где-то подъезды грязные так это не американцам.

Свидомые немножко перенимают американскую систему.

— Чего вы Крым не отвоюете?
— Так потому, шо там российские войска стоят!
— Так вы ж говорите, что и на Донбассе российские войска, на Донбассе-то воюете.
— А—а! Так это ж мы говорим. А в Крыму они стоят!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 0:52
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru
Но человечество одумается наверно только после первого ядерного удара который нанесет Игил. А Северная Корея Игилу поможет, когда они договорятся о целях.

А интересно по кому это Игил нанесет удар? Мне кажется там англичане руководят. Они последний раз воевали за Фолькленские острова с Бразилией что-ли. По Бразилии?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 2:07
Цитата:
Автор: NO.


А интересно по кому это Игил нанесет удар? Мне кажется там англичане руководят. Они последний раз воевали за Фолькленские острова с Бразилией что-ли. По Бразилии?
Скорее всего по тому кто первым ударил.... ну так обычно бывает.... второй удар сдачи.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 2:49
Цитата:
Автор: Egg
Кто же вас напугал?, собственная голая жопа?

Яц, ты наверно дурак или притворяешься. В твоем любимом Денвере арестовали каких-то русских за ох@енно секретные чипы. Начинается охота а ля укро-стайл на русских. Кто-то может послать "сигнал" в госдеп о том, что некто Яйц на русском форуме разглашает информацию "двойного назначения". Электропочта - страшное оружие в умелых руках. Так что ты там держись

Скоро будет война, неизвестно какого масштаба, но Россия будет главным противником. Поиск ведьм укро-стайл будет усилен - как с джапами во 2-ю МВ. Сделают концлагеря и т.д. Кстати, их уже готовят, недавно видел статейку на эту тему - искать лень.

Надеюсь, я тебе популярно объяснил, кто тебя будет
пугать и почему твоя жопа голая и незащищенная
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 2:58
мои друзья уехали в израиль, продали тут одну свою квартиру, другую сдают и что характерно не продали садовый домик с участком, типо дополнительная степень свободы..
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 3:38
Цитата:
Автор: гость
сниженная продуктивность общественного труда у нас распространяется и на духовное производство

У нас строили социализм, это огромное духовное производство. Чтобы назад вернуться опять усилие. Сравните 100млн человек в СССР и 100тыс в какой-нибудь Apple, которая считается чуть ли авангардом человечества. Разница в три порядка. На Западе нет ничего хоть сколько-нибудь сравнимого.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 4:16
речь же не об усилии на одной степени свободы, причем направление может быть неправильно заданным, а о множественности (разнообразии) степеней свободы и 'cвободном' переливании распределенных усилий с множества степеней свободы в одну (когда требуется) и 'идеологической демобилизации' когда необходимость снижается. проблема же не в аппл, а в том, что эппл это одно из удавшихся начинаний (среди многих других удач и еще большего количества неудач), что выросло из соотв. среды, а среда эта в чем-то важном отличается от среды нттм-нпо, единого учебника, плана на нтп и руководящей роли..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 4:44
no> это огромное духовное производство.

как бы усилили марксизм антимарксистские философские факультеты.. cмешно же свести философскую проблематику к борьбе питерской и московской школы, гносеологов и онтологов.. cогласен с быковым, что есть некая тоска по социализму именно как грандиозному социотехническому проекту - но именно из-за своей грандиозной тотальности он был обречен.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 07 окт 16 5:12
Изменено: 07 окт 16 5:26
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Электропочта - страшное оружие в умелых руках.

Терпилы, стукачи и вертухаи. Так я, собственно, вас, ватников, и охарактеризовал. Вижу, что не ошибся. Сказал бы сразу: "хочу написать на тебя донос и оболгать, потому что аргументов нет, ненависть переполняет, а видеть нормальную жизнь нет сил" - все бы всё поняли. А то строил из себя борца за истину.
[Ответ][Цитата]
 Стр.23 (31)1  ...  19  20  21  22  [23]  24  25  26  27  ...  31<< < Пред. | След. > >>