GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПОЗОР!!!
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 6:24
Цитата:
Автор: Tester64

Ты называешь РФ развитой??? Ее публично президент США назвал "бензоколонкой изображающей из себя страну". Треть страны ниже прожиточного минимума установленного самой страной. Голодные обмороки детей в школах. Массовое бегство инвесторов и капиталов. Амурская область 60 лет не газифицирована. В Думе обсуждают слишком большое количество не отапливаемых туалетов в школах северных регионов. Массовое закрытие школ и больниц и массовое "размножение" церквей РПЦ.

Религия НИКОГДА не несла конструктива! В лучшем случае она "не мешала науке" и несла "успокоение" в агрессивные страны.

ps. В твоем описании "органа президента" нет ни слова о "единой вере"!
Ну нет.... А почему должно быть? Нормальными буквами написано ЕСЛИ.... Учи буквы.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 6:55
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Ну нет.... А почему должно быть? Нормальными буквами написано ЕСЛИ.... Учи буквы.

Спрошу по другому! Что должно произойти чтобы нищая не организованная и не признающая международные договоры страна стала развитой?

Люблю ставить Монголию и Казахстан в пример большой но не развитой страны.

Как религия или Кадыров могут изменить расклад? ЛЮБЫЕ перестановки Путина сейчас идут лишь во вред! ВСЕ деяния Путина привязаны к санкциям и "нерукопожатости" страны.

Если следующий президент сможет сказать публично "теперь мы станем другими и для начала признаем ошибкой ВСЕ что натворил Путин и его приближенные", то у страны есть шанс на снятие санкций и на начало переформатирвоания страны... Но... я в это НЕ ВЕРЮ! Даже Навальный, чтобы не потерять подписчиков, про Крым сказал "Крым не бутырброд чтобы его возвращать".

Сейчас путь России - на самое дно лет на 50 минимум!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 7:50
Цитата:
Автор: Tester64


Спрошу по другому! Что должно произойти чтобы нищая не организованная и не признающая международные договоры страна стала развитой?
Пример Китай....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 7:56
Изменено: 31 окт 20 7:59
Цитата:
Автор: Tester64




Как религия или Кадыров могут изменить расклад? ЛЮБЫЕ перестановки Путина сейчас идут лишь во вред!
Идеология решает всё. Каждая религия поднимает ей доступные производительные силы, нужно только не мешать.
Нужно разделить сферы влияния.... Кадырову реализация, Лазару науку, Путину проектирование.
В Китае идеология (религия) синтетическая, там сбалансированы все три специализации жизнедеятельности.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 8:22
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Пример Китай....


Есть обьект для управления- Россия. Как им управлять что бы народу жилось лучше? И что такое лучше для россиян? Для россиянина хорошо- быть знаменитым. Неважно добром или злом но быть знаменитым. Россия и россияне нападают на соседей не из-за выгод коммерческих или военных. А из-за желания что бы на неё обратили внимание. Для россиянина самое обидное когда его игнорируют, когда не замечают. Россией и россиянами можно управлять дёргая их за желание быть заметными.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 8:51
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Пример Китай....

Ты в Китае вообще бывал? Ты в курсе что в Китае есть два режима - большой, где ходят все по линейке и маленькая полоска около моря, где все 90% всей торговли с другим миром идет. Там столько "пузырей" что считать ее развитой довольно тяжело...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 11:31
Изменено: 31 окт 20 11:44
Цитата:
Автор: Tester64


Ты в Китае вообще бывал? Ты в курсе что в Китае есть два режима - большой, где ходят все по линейке и маленькая полоска около моря, где все 90% всей торговли с другим миром идет. Там столько "пузырей" что считать ее развитой довольно тяжело...
Да ты вообще плохо считаешь и читаешь.... Ты сначала рисуешь, а потом этим живёшь. Ты живешь где-то встороне от реальности.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 11:40
Изменено: 31 окт 20 12:40
Цитата:
Автор: гость
Есть обьект для управления- Россия. Как им управлять что бы народу жилось лучше?
В России перемешались все слои и прослойки.... государство так не работает..... разваливается.
Цитата:
И что такое лучше для россиян? Для россиянина хорошо- быть знаменитым. Неважно добром или злом но быть знаменитым.
Быть знамениты не красиво, не это подымает в высь, не нужно заводить архива, над рукописями трястись, цель творчества самоотдача, а не шумиха, не успех. Позорно ничего не знача быть притчей на устах у всех.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 11:49
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Да ты вообще плохо считаешь и читаешь.... Ты сначала рисуешь, а потом этим живёшь. Ты живешь где-то встороне от реальности.
Точно... рисую... считаю... я тебя спросил - ты в Китае бывал?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 11:59
Изменено: 31 окт 20 12:01
Цитата:
Автор: Tester64

Точно... рисую... считаю... я тебя спросил - ты в Китае бывал?
А то что?....
А ты сам в холодильнике сидел? А откуда знаешь что там холодно....? Не смеши людей.....
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 14:08
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

А то что?....
А ты сам в холодильнике сидел? А откуда знаешь что там холодно....? Не смеши людей.....

Оттуда что я знаю СТАТИСТИКУ! Есть цифры показывающие температуру внутри холодильника! Есть мой и чужой опыт, показывающий что происходит с продуктами в холодильнике...

ТАК-ЖЕ я знаю цифры по Китаю! Я знаю где основное производство находится и где торговые цепи проходят. Я знаю в каких районах Китая английский является "вторым РОДНЫМ языком", а в каких все еще сельско-коммунистическое образование. Я знаю как часто Китай обвиняли в воровстве не голословно, а поймав за руку... Последний раз "корпоративные шпионы" были пойманы в США в довольно закрытых заведениях и это вызвало бурю анти-китайских протестов и начало китайско-американскую войну пошлин. Я знаю минимальное КОЛИЧЕСТВО городов-пустышек, которые были отстроены в Китае...

А так-же есть ПУБЛИЧНЫЕ цифры экспорта товаров из Китая... эти цифры КАТАСТРОФИЧЕСКИ упали! Целые заводы закрываются (официально)! А это сразу тысячи безработных (хотя эти цифры НИГДЕ не упоминаются).

Добавь к этому падению то что Китай уже ПРИВЫК к высоким зарплатам (как и россияне) и предположи каким МОРАЛЬНЫМ ударом будет резкое падение покупательной способности...

Не обязательно лезть в холодильник чтобы узнать что будет! Но и вредно верить РенТВ которое твердит что не будет ничего если залезть в холодильник...

Китаю в ближайшие ГОДЫ будет ЖОПА! Довольно быстро (в течении 10-20 лет) Китай начнет восстанавливаться... Но возможны и внутренние проблемы - "военная сила" в руках коммунистов, а экономика в руках капиталистов = если капиталисты подомнут страну падение будет мягким, если силовики - экономика может рухнуть до уровня совка вместе с доверием к стране...

...учти что к этому времени Россия сильно "просядет" на всех фронтах и "маленькая победоносная война Китая над Россией" укрепит "силовой" Китай...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 14:41
Цитата:
Автор: Tester64


Оттуда что я знаю СТАТИСТИКУ! Есть цифры показывающие температуру внутри холодильника! Есть мой и чужой опыт, показывающий что происходит с продуктами в холодильнике...

ТАК-ЖЕ я знаю цифры по Китаю! Я знаю где основное производство находится и где торговые цепи проходят. Я знаю в каких районах Китая английский является "вторым РОДНЫМ языком", а в каких все еще сельско-коммунистическое образование. Я знаю как часто Китай обвиняли в воровстве не голословно, а поймав за руку... Последний раз "корпоративные шпионы" были пойманы в США в довольно закрытых заведениях и это вызвало бурю анти-китайских протестов и начало китайско-американскую войну пошлин. Я знаю минимальное КОЛИЧЕСТВО городов-пустышек, которые были отстроены в Китае...

А так-же есть ПУБЛИЧНЫЕ цифры экспорта товаров из Китая... эти цифры КАТАСТРОФИЧЕСКИ упали! Целые заводы закрываются (официально)! А это сразу тысячи безработных (хотя эти цифры НИГДЕ не упоминаются).

Добавь к этому падению то что Китай уже ПРИВЫК к высоким зарплатам (как и россияне) и предположи каким МОРАЛЬНЫМ ударом будет резкое падение покупательной способности...

Не обязательно лезть в холодильник чтобы узнать что будет! Но и вредно верить РенТВ которое твердит что не будет ничего если залезть в холодильник...

Китаю в ближайшие ГОДЫ будет ЖОПА! Довольно быстро (в течении 10-20 лет) Китай начнет восстанавливаться... Но возможны и внутренние проблемы - "военная сила" в руках коммунистов, а экономика в руках капиталистов = если капиталисты подомнут страну падение будет мягким, если силовики - экономика может рухнуть до уровня совка вместе с доверием к стране...

...учти что к этому времени Россия сильно "просядет" на всех фронтах и "маленькая победоносная война Китая над Россией" укрепит "силовой" Китай...
Чего ты доказываешь? Что Китай экономически не развитая страна или что они бяки? Крутишься как уж на сковороде.... иди отдохни подумай...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 14:57
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Чего ты доказываешь? Что Китай экономически не развитая страна или что они бяки?

Я утверждаю что Китай экономически НЕ "стабильная" страна! На нее нет смысла "равняться" или стремиться "повторить ее путь". России этот путь не грозит!

Китай "вырос экономически" исключительно на ТОРГОВОЙ дружбе с США! США начала переносить в Китай много своих производств ради дешевой рабочей силы и приносить свои технологии...

Россия - ВРАГ для США! Причем уровня не "опасная" как Китай, а ПАРАЗИТ! Вредитель!

И никакой Кадыров это не исправит... Он у себя ничего построить не смог кроме коррумпированного тоталитарного полу-государственного дотационного образования! А сейчас по Кадыровстану только гадости на самой России всплывает что даже странно что ты этот клоповник в пример ставишь! Недавно всплыло что хирурга который потерял пациентку при операции забили в Чечне намерть ибо она была из "приближенной" семьи... Гугл в помощь "В Чечне выплатят по 100 тысяч рублей тем"
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 16:38
Изменено: 31 окт 20 16:45
Цитата:
Автор: Tester64


Я утверждаю что Китай экономически НЕ "стабильная" страна! На нее нет смысла "равняться" или стремиться "повторить ее путь". России этот путь не грозит!

Китай "вырос экономически" исключительно на ТОРГОВОЙ дружбе с США! США начала переносить в Китай много своих производств ради дешевой рабочей силы и приносить свои технологии...

Россия - ВРАГ для США! Причем уровня не "опасная" как Китай, а ПАРАЗИТ! Вредитель!

И никакой Кадыров это не исправит... Он у себя ничего построить не смог кроме коррумпированного тоталитарного полу-государственного дотационного образования! А сейчас по Кадыровстану только гадости на самой России всплывает что даже странно что ты этот клоповник в пример ставишь! Недавно всплыло что хирурга который потерял пациентку при операции забили в Чечне намерть ибо она была из "приближенной" семьи... Гугл в помощь "В Чечне выплатят по 100 тысяч рублей тем"
Почему не грозит? После революции России особо никто не помогал. - Голословное утверждение.
А в Украине скольких врачей следовало бы забить, а в Америке и Израиле и почему только из-за приближенных? У каждого врача есть свой участок на кладбище. Почему в медицинские такой конкурс ? - от безнаказанности. Администрация больниц и поликлиник должны нести расстрельную ответственность.... они организуют лечение.... Что такое 10 минут на пациента?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 31 окт 20 16:46
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

А в Украине скольких врачей следовало бы забить, а в Америке и Израиле и почему только из-за приближенных? У каждого врача есть свой участок на кладбище. Почему в медицинские такой конкурс ? - от безнаказанности.
А скольких??? С чего ты взял что в США и Израиле нет медицинских комиссий, судов и страховые которые страхую каждую операцию не ведут свою статистику по каждому врачу? В Украине эта статистика ведется "на пальцах! Все знают все про каждого врача и всегда идут на прием к "своим" или к "хорошим/опытным"! Сильно подозреваю что и здесь шли на операцию к "хорошему", а он не справился... За это его и ЗАБИЛИ НАСМЕРТЬ! Ты реально оправдываешь режим который забил насмерть врача и хочешь главу этого режима поставить руководить всей Россией? Сталина на тебя нет...
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (11)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11<< < Пред. | След. > >>