GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.73 (170)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 11:40
Кто о чём, а Кусаюсь как всегда мечтает о геях...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 11:46
Изменено: 25 сен 19 11:47
Пусик ты перепутал по причине запущенного нарциссизма. Это не более чем сеанс экзорцизма. Потеряйся и тема геев на этом форуме развеется сама собой.

Или ты думаешь что через 10 лет пустого трепа о собственном величии кто-то будет с тобой обсуждать что-то действительно важное?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 12:06
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Или ты думаешь что через 10 лет пустого трепа о собственном величии кто-то будет с тобой обсуждать что-то действительно важное?

Я представляю себе эту картину: мечтатель-недоёбок Кусаюсь обсуждает что-то действительно важное. ))) Нет, малыш, ты просто экземпляр моей коллекции дебилов, смирись с этой мыслью. ))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 13:34
Смотрел доклад МишЫ, давно.
И Эгг в самом деле считает, что общие и неопределенные ответы на риторические вопросы, это верх крутизны? И на минуточку, я не думаю что для доклада Миша взял худший материал.
Если это все, на что способен этот замечательный вуз, то я чрезвычайно... ржу под столом
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 13:39
Задаю вопрос еще раз: а твои успехи в чём? В ручном построении закодированного дерева слов?

Физтех - это не вуз, физтех - это физтех. Каста. Элита.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 13:46
Изменено: 25 сен 19 13:48
Цитата:
Автор: Egg

Задаю вопрос еще раз: а твои успехи в чём? В ручном построении закодированного дерева слов?

Физтех - это не вуз, физтех - это физтех. Каста. Элита.

Я удовлетворен. Ваша каста еще лет 20 будет впустую доить эту тему, но статанализ в языке столь же бесполезен как ватрушка вместо лобзика.
Хочется тебе напомнить, что даже лишь для адекватной работы переводчика гугл не использует только машину, а использует пользователей, которые ручками протыкивают более подходящие варианты перевода.
Так что, дружище, ты гораздо более инфантилен в теме, которую считаешь своей. И увы, безнадежен.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 13:57
Изменено: 25 сен 19 14:01
Цитата:
Автор: Misteryest
Так что, дружище, ты гораздо более инфантилен в теме, которую считаешь своей. И увы, безнадежен.

Ой, не нужно мне твоих оценок. Твоя невзрачная получка (сам виноват) с природной ренты газа (а 99% россиян имеют изначально именно такой источник доходов - природная рента) - это лучший показатель моей "инфантильности" и "безнадежности", поскольку распознавание дефектов (а значит - расчет безопасности) магистральных трубопроводов до сих пор делается на основе моих методов.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 14:20
Цитата:
Автор: Egg
поскольку распознавание дефектов (а значит - расчет безопасности) магистральных трубопроводов до сих пор делается на основе моих методов.


О, да ты еще и геометр и дефектоскопист! Сколько талантов в человеке пропадает! Будь добр, дефектируй дальше. А от меня отстань. И думаю, что науке в теме NLU больше шансов получить пользу от старой скалярии из моего аквариума, чем от тебя. Жаль что рыбам не дают диплом физтеха, уж шибко выразительный у нее взгляд.


[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 14:26
Цитата:
Автор: Misteryest
И думаю, что науке в теме NLU больше шансов получить пользу от старой скалярии из моего аквариума, чем от тебя.

А вот Американское Общество Инженеров думает иначе, поскольку в этом году я получил от него награду за разработки в области интеллектуального интерфейса, это как раз NLU. )) Скажу тебе страшную незнакомую вещь - в основе мышления лежит моделирование. А моделирование - это довольно универсальная штука, так или иначе большинство задач сводится к умению моделировать. )))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 14:28
Цитата:
Автор: Egg


А вот Американское Общество Инженеров думает иначе, поскольку в этом году я получил от него награду за разработки в области интеллектуального интерфейса, это как раз NLU. ))


Bla bla bla
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 14:28
Изменено: 25 сен 19 14:31
Цитата:
Автор: Egg
Скажу тебе страшную незнакомую вещь - в основе мышления лежит моделирование. А моделирование - это довольно универсальная штука, так или иначе большинство задач сводится к умению моделировать. )))


Это секрет полишинеля Эгга.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 14:53
Изменено: 25 сен 19 14:56
Цитата:
Автор: Misteryest
Bla bla bla

Я все время забываю, что все вокруг идиоты (особенно у нас, в США), кроме Серёжи из Тюмени, кодирующего своё дерево слов на паскале... ))) Нет, Сереженька, это не бла-бла-бла, это крутая вещь, которую люди из top-10 AI-Influencers не стесняются размещать в топе на своих страницах... ))

Я всё забываю спросить, у тебя-то какие успехи?
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 14:59
Цитата:
Автор: Egg
Я всё забываю спросить, у тебя-то какие успехи?


Делюсь ими по мере поступлений, в отличие от твоих пустых слов. Хотя мог бы столь же яростно хвалиться выдуманными наградами. Но это не комильфо, ты же большой мальчик. Со стороны это выглядит просто смешно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 15:08
Цитата:
Автор: Misteryest
Хотя мог бы столь же яростно хвалиться выдуманными наградами.

Это очень наивная точка зрения ))) Эта награда дорога мне и заслуженная (на мой скромный вкус)...
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 25 сен 19 15:17
Цитата:
Автор: Egg
Это очень наивная точка зрения ))) Эта награда дорога мне и заслуженная (на мой скромный вкус)...


Поскольку общественная награда явно не может являться секретной частью контракта, а ты не можешь ее сфотографировать хотя бы самой дешевой камерой; или дать ссылку на новость об этом, отсюда вытекает вывод, что ты говоришь о том, чего нет. Но, что самое странное, сам то ты веришь в нее; а отсюда - еще один вывод об очевидном и довольно стыдном диагнозе, который многое объясняет. В частности твою манеру поведения и общения.
[Ответ][Цитата]
 Стр.73 (170)1  ...  69  70  71  72  [73]  74  75  76  77  ...  170<< < Пред. | След. > >>