GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: ценообразование
resto
Сообщений: 39
ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 4:45
Есть база данных о формировании каждого отдельного паттерна как ко времени, так и волатильности
Для всех рыночных инструментов во всех интервалах времени.
Уникальные комбинации на которых основана работа моего алгоритма, позволяет спрогнозировать движение любого рыночного инструмента на любом интервале времени

суть системы здесь - https://youtu.be/vGfp3UkFtF4
и более ранних роликах
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 5:14
Цитата:
Автор: resto

Есть база данных о формировании каждого отдельного паттерна как ко времени, так и волатильности
Для всех рыночных инструментов во всех интервалах времени.
Уникальные комбинации на которых основана работа моего алгоритма, позволяет спрогнозировать движение любого рыночного инструмента на любом интервале времени

суть системы здесь - https://youtu.be/vGfp3UkFtF4
и более ранних роликах
Это невозможно в принципе. Можете взять динамику в прошлом допустим год назад за апрель и своим алгоритмом спрогнозировать на май прошлого года и сравнить с тем что было фактически.
[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 5:20
Это ваше мнение,
Я тестировал свою систему более 3 лет, на всех рыночных инструментах и на всех тайм фреймах, от 1 часа до 3-5 лет
Результат по тесту
Более 300 прогнозов и результативность более 90%
[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 5:23
[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 5:46
Изменено: 29 апр 20 5:47
порядок взаимо-сотрудничества
1 приехал,
2 ознакомился с системой
3 реально проверил эффективность и результативность
4 принял решение о том - быть в деле или нет
[Ответ][Цитата]
гость
149.202.75.*
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 6:33
Цитата:
Автор: resto

Есть база данных о формировании каждого отдельного паттерна как ко времени, так и волатильности
Для всех рыночных инструментов во всех интервалах времени.
Уникальные комбинации на которых основана работа моего алгоритма, позволяет спрогнозировать движение любого рыночного инструмента на любом интервале времени

суть системы здесь - https://youtu.be/vGfp3UkFtF4
и более ранних роликах
Я послушал, мне в принципе понравилось, а как Вы предлагаете сотрудничать? Что значит "быть в деле"?

Обычно люди публикуют сигнал если у вас на MqL, а "по взрослому" с VPS кастомно трарслируется сигнал на который можно подписаться через апи. Месоцок(если ХФТ) смотрят и покупают(бычно 5-50к$ в месяц) если он статистически опеержает рынок.
[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 6:40
Изменено: 29 апр 20 7:33
Я послушал, мне в принципе понравилось, а как Вы предлагаете сотрудничать?
---------------------------------------------------------------------------
как то так - https://youtu.be/zKv63HCCZZM


(из этого ролика так же не сложно понять, что мне известны и время формирования и волатильность паттернов на тайфреймах от 1 минуты , до часов, дней, месяцев, десятилетий)
И эта последовательность ни когда и ни где не нарушается.

Вывод - "рассчитать" цикл, время, волатильность - нет ни каких проблем.
[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 6:52
Изменено: 29 апр 20 7:02
У моей системы нет будущего.
Она ни когда не будет опубликована,
Она ни когда не пойдет в тираж.
Это исключительно для "индивидуального" пользования с 1-им партнером
Можно создать хейдж фонд, можно рассмотреть другие формы сотрудничества, но ни каких публикаций, ни какого - тиражирования.
Я не в том возрасте,и не той весовой категории, что бы кому то что то сигналить, этим может заниматься партнер, но мне это точно не нужно.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 10:12
Изменено: 29 апр 20 11:12, автор изменений: resto
Цитата:
Автор: resto

У моей системы нет будущего.
Она ни когда не будет опубликована,
Она ни когда не пойдет в тираж.
Это исключительно для "индивидуального" пользования с 1-им партнером
Можно создать хейдж фонд, можно рассмотреть другие формы сотрудничества, но ни каких публикаций, ни какого - тиражирования.
Я не в том возрасте,и не той весовой категории, что бы кому то что то сигналить, этим может заниматься партнер, но мне это точно не нужно.
Понятно, про публикации речи не идёт, но как потенциальные партнёры узнают, работает Ваша система или нет?

[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 29 апр 20 10:41
Изменено: 29 апр 20 11:11
Порядок взаимо-сотрудничества я озвучил, Если он Вас не устраивает - всего доброго, я ни кого ни убеждать, и тем более что то доказывать - не намерен. Все что хотел сказать - сказал в видео.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: ценообразование
Добавлено: 30 апр 20 4:18
Цитата:
Автор: resto

Я послушал, мне в принципе понравилось, а как Вы предлагаете сотрудничать?
---------------------------------------------------------------------------
как то так - https://youtu.be/zKv63HCCZZM


(из этого ролика так же не сложно понять, что мне известны и время формирования и волатильность паттернов на тайфреймах от 1 минуты , до часов, дней, месяцев, десятилетий)
И эта последовательность ни когда и ни где не нарушается.

Вывод - "рассчитать" цикл, время, волатильность - нет ни каких проблем.
А бактест хотябы есть?
[Ответ][Цитата]
resto
Сообщений: 39
На: ценообразование
Добавлено: 30 апр 20 4:45
Изменено: 30 апр 20 4:47
Простите за откровенность - у меня в копилке более сотни программистов которые с пол пинка понимают - "суть" этого алгоритма.
Знают как его реализовать и для роботизации процесса торговли и моделирования рыночного движения (единственная проблема у них нет денег)
-Дай алгоритм и мы все сделаем для тебя!
Если Вам, как программисту после этого https://drive.google.com/file/d/1-lLsclYMANsrpp5fcDo1sdI5w8w5xz2n/view?usp=sharing
что то непонятно
- всего доброго!

Мне до чертиков надоело общаться с людьми, у которых за душой ни гроша и одна демагогия

Вам Русским языком сказано

порядок взаимо-сотрудничества

1 приехал,
2 ознакомился с системой
3 реально проверил эффективность и результативность
4 принял решение о том - быть в деле или нет

всего - наилучшего!
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: ценообразование
Добавлено: 30 апр 20 6:55
Цитата:
Автор: resto
3 реально проверил эффективность и результативность
Как это, сделать если Вы систему продаёте за минимум 500.000$ ???

Я и говорю, покажите хотябы сами эквити за пару лет. Возьмите в метатрейдере где ваш индикатор и протестируйте.

PS И убавьте % бреда в ютуб роликах, про "Саймонса" и всякие голословные утверждения что Вы хакули рынок, потому что смешно, если конечно не хотите прослыть сумасшедщим.
[Ответ][Цитата]
гость
128.71.52.*
На: ценообразование
Добавлено: 30 апр 20 7:22
Как это, сделать если Вы систему продаёте за минимум 500.000$ ???

нет ни чего проще
Выбираете любой рыночный инструмент, я заранее отрисую, как именно он будет двигаться в любой интервал времени
Далее -
Открываем 1-но минутный график и на протяжении 2-3 дня смотрим как любой рыночный инструмент строит одну и ту же цикличность, одни и те же паттерны по миоим "эскизам"
при "пересечении" построений младшего интервала со старшим, я заранее комментирую
- сколько именно времени займет это новое построение,
- какова будет волатильность этого нового паттерна и тд и тд
Состыковав реальное увиденное с "историей" графиков
- ни каких доказательств больше не нужно
Вы праве выбрать любой инструмент, валюты, товары, индексы, крипто, все что угодно, лишь бы торговалось на бирже.и в зависимости от того каким временем распологаете, можем отслеживать ситуацию хоть 5 дней Если я ошибусь хоть один раз!
Я оплачу и Вашу гостиницу, и билеты и еще денег дам за причерченное "неудобство"
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: ценообразование
Добавлено: 30 апр 20 8:01
Цитата:
Автор: гость
нет ни чего проще
Выбираете любой рыночный инструмент, я заранее отрисую, как именно он будет двигаться в любой интервал времени
Замечательно! По сути это и есть "сигнал"))

Ну вот давайте месяц попробуйте прогнозировать направление и волатильность рынка на следующий день для S&P500. То есть сегодня делайте прогноз на завтра, на сколько % и куда сдвинется рынок и так каждый день на протяжении месяца.

Если угадаете хотя бы 60% из 30 прогнозов, будет Вас будут воспринимать более серьёзно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>