GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: а мы и так уже в ИИ
нейросеть
Сообщений: 8962
а мы и так уже в ИИ
Добавлено: 21 июл 20 7:55
Изменено: 21 июл 20 8:01
ведь Вселенная научнее ИИ так?
по идеи все такое должно быть научнее и важнее нас
а не тот примитив которому в школе учат
реальнОСть Операционная Система
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)