GotAI.NET
Форум: Проблемы искусственного интеллекта
Регистрация
|
Вход
Все темы
|
Новая тема
Стр.1 (1)
Поиск:
Автор
Тема: а мы и так уже в ИИ
нейросеть
Сообщений: 8962
а мы и так уже в ИИ
Добавлено: 21 июл 20 7:55
Изменено: 21 июл 20 8:01
ведь Вселенная научнее ИИ так?
по идеи все такое должно быть научнее и важнее нас
а не тот примитив которому в школе учат
реальнОСть Операционная Система
[
Ответ
][
Цитата
]
Стр.1 (1)
Главная
|
Материалы
|
Справочник
|
Гостевая книга
|
Форум
|
Ссылки
|
О сайте
Вопросы и замечания направляйте нам по
Copyright © 2001-2022, www.gotai.net