GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 10:43
Тыкать пальцами кто конкретно может дать бабла смысла нет, если у вас стартап начал приносить прибыль, к вам посредники этих людей сами обратятся, советую фильтровать чуваков с бандитской репутацией(в том числе политиков, чиновников, "олигархов" и тп.), а искать именно венчурных инвесторов в айтишке, у которых таких стартапов тысячи в портфелях, или лучше посредников зарубежных компаний которые пытаются работать на нашем рынке.
[Ответ][Цитата]
гость
45.61.185.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 09 дек 21 2:50
Цитата:
Автор: гость

А кто то в России масштабирует успешные стартапы в АйТи? Или надо к иностранцам обращаться? Имею ввиду успешные- пошли регулярные продажи, окупаемость.

Посмотрите этих евреев.


[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 10 дек 21 7:20
Цитата:
Автор: гость


Если уже прямо "успешные" то да, найти доп бабло не проблема, хотя конечно на более варварских условиях чем у иностранцев, важнее вопрос сильно ли нужно, если бизнес сам попёр?

Успешный стратап, которых наверно один на сотню-тысячу, даже у нас будет отбиваться от бабок, а потом государство его отожмёт, "купит" по своей цене. Другое дело что пока это просто стартап из пары шизиков в гараже, то бабла днём с огнём не сыщишь, хоть соси хуи и лижи пёзды всем властьимущим подряд, не лямы бакса не дадут, замкнутый круг.

Хотя… это зависит от упорства и харизмы ботанов-стартаперов и немного от вменяемости их задумки, если долбить ооочень настойчиво нужных людей в Москве, можно на еду(пару сот к$) выклянчить, на условиях что если не получится, рассчитаетесь родительским жильём и анально, как Толтых со своим Конструктором Империй
Стартам не маленький, хотя кто знает может это и малый. 100 миллионов рублей в год. Проблема - выйти на мировой рынок. что бы те кто масштабирует могли подсказать как его изменить что бы он интересен был и в других странах. С бывшими странами СССР как бы проблем нет.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 10 дек 21 7:56
[quote]Автор: гость


Посмотрите этих евреев.
Спасибо посмотрю .
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 10 дек 21 8:49
Цитата:
Автор: гость

Стартам не маленький, хотя кто знает может это и малый. 100 миллионов рублей в год. Проблема - выйти на мировой рынок. что бы те кто масштабирует могли подсказать как его изменить что бы он интересен был и в других странах. С бывшими странами СССР как бы проблем нет.

Если Вы про чистый профит, это очень неплохо, как для стартапа, особенно если народу педалит до сотни. С таким профитом вы уже удачно проскочили уровень отчаяния и унижения в виде поиска "ангелов" и мелких венчуров. На вашем месте, я бы уже не привлекал инвестиции в индивидуальном порядке(от местных казнокрадов).

Вы можете заплатить уже за любые виды качественного консалтинга и продвижения, в частности получить квалифицированный "ответ"(детальный пакет инструкций) про то как выйти на западный рынок и как стать публичной компанией чтобы получить бабки с мирового рынка для дальнейшего роста, а не заначки с офшоров каких то чуваков под дикие проценты.

Стартап считается успешным если он выходит в ноль за 2-5 лет, это уже большая редкость. И "наши люди" часто не умеют в последствии реинвестировать прибыль в рост компании, не понимают как справиться с размером, с бабками, какие нужно получить для этого скилы дополнительно. Хотя это уже более "приятные проблемы" так сказать, чем как получить первые 100к$ на еду и зп. пары 50 летних кодеров в гараже.
[Ответ][Цитата]
гость
45.151.167.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 янв 22 5:51
Цитата:
Автор: гость

Я жив здоров, у меня всё нормально!
Добавлено: 28 июн 21 8:41
NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=NO.&postid=22502

NO зашел с другого акка, так как старый потерял, точнее намеренно стер логин\пароль, думал что никогда больше здесь не появится. А вообще NO за бандеровцев и стройка тут не причем.
А я думаю что это NO, но под понтом это не он, видать продаёт что то в контакте, или в блогеры решил податься. У него реально крыша поехала после женитьбы.

Хмур вроде как на улице оказался, из-за форекса, видать улица его прикончила, на улице более 3-5 лет не живут.

Это так, для подавляющего большинства, но есть конечно и исключения, конечно ритейловый форекс является обычно только стартом, как знакомство со спекулятивной торговлей, потом идёт крипта, фондовый рынок, затем если там удалось превзойти толпу, открываются свои хеджфонды, биржи, даркпулы и тп. Но нужно быть 1 на миллион по уму, хотя бы 1 на 10 000, большинство ещё на этапе форекса, просто сливают все свои накопления, потом не могут найти работу и становятся бомжами. Хмур видимо считал себя одним и таких умников, но ошибся, rrr3 кстати тоже так обломался, но не опустился совсем, по слухам потерял 10к$ сбережений и пошел в сторожа, а потом приспособился жить на российскую пенсию. Хмур же любил выпить, поэтому и опустился, выпивка плюс бедность - очень опасная комбинация.

Есть такая штука как "токсоплазмоз", особенно распространена у кошатников, проявляется в чрезмерной уверенности в себе, как под кокаином, только менее выражено, люди считают что самые умные, что всё им по плечу, раз у кого то получилось то и у меня выйдет, вот такие и занимаются форексом или бизнесом всяким. Хотят взобраться на вершину мира, но статистически 99% из них становятся нищими, ещё более нищими чем те кто выбрал "синицу в кулаке", так как нужно знать в этой жизни свой место, у большинства это рутинная работа с 9ти до 6ти а потом мизерная пенсия, а если захочешь как Великий Гетсби, закончишь как Хмур или сторож rrr3.

жалко конечно почивщих Хмура и ньюпа а также бандерствующиго набатова, не выдержали они "удар жизни"
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 мар 22 7:39
Цитата:
Автор: гость


Если Вы про чистый профит, это очень неплохо, как для стартапа, особенно если народу педалит до сотни. С таким профитом вы уже удачно проскочили уровень отчаяния и унижения в виде поиска "ангелов" и мелких венчуров. На вашем месте, я бы уже не привлекал инвестиции в индивидуальном порядке(от местных казнокрадов).

Вы можете заплатить уже за любые виды качественного консалтинга и продвижения, в частности получить квалифицированный "ответ"(детальный пакет инструкций) про то как выйти на западный рынок и как стать публичной компанией чтобы получить бабки с мирового рынка для дальнейшего роста, а не заначки с офшоров каких то чуваков под дикие проценты.

Стартап считается успешным если он выходит в ноль за 2-5 лет, это уже большая редкость. И "наши люди" часто не умеют в последствии реинвестировать прибыль в рост компании, не понимают как справиться с размером, с бабками, какие нужно получить для этого скилы дополнительно. Хотя это уже более "приятные проблемы" так сказать, чем как получить первые 100к$ на еду и зп. пары 50 летних кодеров в гараже.
Это модный сейчас интернет вещей, промышленных вещей, 10 программистов справляются. Остальное - выполнять хотелки заказчика- от проектирования,сметы до обучения и поддержания сервера заказчика с программой в рабочем состоянии.
[Ответ][Цитата]
гость
185.56.80.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 мар 22 8:29
о каких нахуй ещё "стартапах" и "венчурных инвесторах" вы тут толкуете? скоро колбасы будет не начто купить
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 мар 22 13:51
Цитата:
Автор: гость

о каких нахуй ещё "стартапах" и "венчурных инвесторах" вы тут толкуете? скоро колбасы будет не начто купить
это было в прошлой Эре. А с 24 февраля в мире наступила новая эра.
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.183.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 мар 22 18:29
в вашей тупой бошке только "наступила"
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 14 мар 22 22:36
Цитата:
Автор: гость

в вашей тупой бошке только "наступила"
всё просто - в ноябре 2021-го, директор ЦРУ прилетал в Москву и горячо убеждал Путина, что в конфликт с Украиной запад вмешиваться не будет и санкции будут лёгкие, типа как с Крымом, и Путин попался на эту уловку, запад засадил ему по самые помидоры, к тому же Путин увяз в Украине, тоже по самые помидоры - этого запад никак не ожидал и теперь радостно греет руки на затянувшейся войне и поёт дифирамбы Зеленскому, подзадоривая оного. ЦРУ смогло вогнать РФ в парадоксальную ситуацию когда славяне не здаются, ни те ни эти.
[Ответ][Цитата]
гость
139.162.31.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 03 мар 23 7:44
Цитата:
Автор: гость

всё просто - в ноябре 2021-го, директор ЦРУ прилетал в Москву и горячо убеждал Путина, что в конфликт с Украиной запад вмешиваться не будет и санкции будут лёгкие, типа как с Крымом, и Путин попался на эту уловку, запад засадил ему по самые помидоры, к тому же Путин увяз в Украине, тоже по самые помидоры - этого запад никак не ожидал и теперь радостно греет руки на затянувшейся войне и поёт дифирамбы Зеленскому, подзадоривая оного. ЦРУ смогло вогнать РФ в парадоксальную ситуацию когда славяне не здаются, ни те ни эти.
о
[Ответ][Цитата]
IvаnVlаskіn1976
Сообщений: 183
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 17 май 23 22:21
Думаю трусливые могут спастись за смирение перед словом Божиим снобы могут спастись за красоту и за мудрость унылые могут спастись за ходатайство за них
[Ответ][Цитата]
гость
104.237.139.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 31 май 23 13:53
От всего российского в мире шарахаются, как от чумы. Даже формальные связи со всем, что так или иначе связано с путиным и его спятившей страной - уже считаются порочащими и разрываются без жалости.
Автралийский МЕЛЬБУРН с 1989 года состоял в официальном «побратимстве» с петербургом. Еще в марте рокового 2022 побратимство было приостановлено, а теперь и вовсе разорвано.
Вся символика и аксессуары «Zюбербурга» - зачищены из любых официальных пространств.
[Ответ][Цитата]
kirsting666
Сообщений: 2
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 01 июн 23 2:33
Цитата:
Автор: гость

Я жив здоров, у меня всё нормально!
Добавлено: 28 июн 21 8:41
NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=NO.&postid=22502

NO зашел с другого акка, так как старый потерял, точнее намеренно стер логин\пароль, думал что никогда больше здесь не появится. А вообще NO за бандеровцев и стройка тут не причем.
А я думаю что это NO, но под понтом это не он, видать продаёт что то в контакте, или в блогеры решил податься. У него реально крыша поехала после женитьбы.

Хмур вроде как на улице оказался, из-за форекса, видать улица его прикончила, на улице более 3-5 лет не живут.

Это так, для подавляющего большинства, но есть конечно и исключения, конечно ритейловый форекс является обычно только стартом, как знакомство со спекулятивной торговлей, потом идёт крипта, фондовый рынок, затем если там удалось превзойти толпу, открываются свои хеджфонды, биржи, даркпулы и тп. Но нужно быть 1 на миллион по уму, хотя бы 1 на 10 000, большинство ещё на этапе форекса, просто сливают все свои накопления, потом не могут найти работу и становятся бомжами. Хмур видимо считал себя одним и таких умников, но ошибся, rrr3 кстати тоже так обломался, но не опустился совсем, по слухам потерял 10к$ сбережений и пошел в сторожа, а потом приспособился жить на российскую пенсию. Хмур же любил выпить, поэтому и опустился, выпивка плюс бедность - очень опасная комбинация.

Есть такая штука как "токсоплазмоз", особенно распространена у кошатников, проявляется в чрезмерной уверенности в себе, как под кокаином, только менее выражено, люди считают что самые умные, что всё им по плечу, раз у кого то получилось то и у меня выйдет, вот такие и занимаются форексом или бизнесом всяким. Хотят взобраться на вершину мира, но статистически 99% из них становятся нищими, ещё более нищими чем те кто выбрал "синицу в кулаке", так как нужно знать в этой жизни свой место, у большинства это рутинная работа с 9ти до 6ти а потом мизерная пенсия, а если захочешь как Великий Гетсби, закончишь как Хмур или сторож rrr3.

тригерит, нужно на тиктоке чтото такое зачитать, будет хайп
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (13)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  13<< < Пред. | След. > >>