GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
гость
85.174.201.*
Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 20 янв 22 6:55
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 20 янв 22 8:05
ха-ха, вишневский,

цб рф запрещает любые операции с криптой, включая криптообменники и прочее
Продавай, пока отскок дохлой кошки, пока 42,5. В плюс ты уже не выйдешь, он может и вырастет выше 46000 (вероятность этого низкая), но только после его полного запрета в РФ


Ничего, ты потерял не так много, меньше 10%. Некоторые на фонде уже по 30% потеряли, если без плеч играли, если с плечами - то уже банкроты.
[Ответ][Цитата]
гость
23.128.248.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 20 янв 22 9:21
Думал ярый трэш, а оказалось ничего так, про блатную жизнь в стиле аля "Жмурки"

[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 21 янв 22 2:00
упс, 38700 биток, нехило так, на 6 процентов вниз

вишневский наверное торгует или на демосчете, или взял на пару тысяч рублей несколько сатоши, он будет держать до нуля, ему все равно
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 21 янв 22 10:00
Цитата:
Автор: гость

упс, 38700 биток, нехило так, на 6 процентов вниз

вишневский наверное торгует или на демосчете, или взял на пару тысяч рублей несколько сатоши, он будет держать до нуля, ему все равно


Цитата:
Автор: КоВ
Начну несколько издалека.

Я закончил Кубанский Государственный Университет в 1999 году. И решил заняться бизнесом, я открыл компьютерный клуб. В то время эта тема только появлялась и доход был довольно неплохим. Через 4 года в Краснодаре было уже более 20 клубов, и мой бизнес стал нерентабельным (учитываю моральный износ компьютеров).

Поэтому логичным шагом было переключиться на новый вид бизнеса. В то время начал зарождаться рынок КПК (карманных компьютеров), и я начал разрабатывать игры для них. Благо у меня был опыт программирования с 14 лет. Написав около десятка игр, я продавал их на зарубежных сайтах Handango и Palmgear. В то время мой доход составлял более 5000$ в месяц.

Потом наступил переломный момент, в своих играх я активно использовал сжатие данных и искусственный интеллект. Поэтому я решил пойти в аспирантуру КубГУ и стать кандидатом наук. Тема моей диссертации была «Иммитация интеллекта соперника в компьютерных играх».

Идея была создать на базе двух игр фирмы Blizzard (Diablo и StarCraft) коммерчески успешные проекты на КПК.
Я хотел стать кандидатом наук и успешным предпринимателем одновременно. В этих проектах я использовал собственные алгоритмы сжатия графики и алгоритмы ИИ.

Вот тут-то и начала проявляться моя болезнь. Я много работал, мало спал, курил, плохо питался, а ещё у меня забеременела жена и умерла моя бабушка.

Все произошло за месяц до рождения сына. Я словил «пробой психики» на фоне сильного истощения.

С тех пор моя жизнь кардинально поменялась. Сил писать игры уже не было и я решил сфокусироваться на сжатии данных и искусственном интеллекте. Мой научный руководитель, как и я видел потенциал в этих двух направлениях. Но я ещё решил взять третье и четвёртое направления: решение np-полных задач и генерацию случайных чисел

Это было в 2004 году, я интенсивно занимался научными исследованиями до 2012 года, а потом мой научный руководитель уволился из КубГУ.

С тех пор я занимаюсь исследованиями самостоятельно по трём направлениям:
1. Сжатие данных без потерь
2. Решение NP-полных задач
3. Генерация случайных чисел

Искусственный интеллект и криптовалюты - перешли в разряд хобби.

Что касается здоровья, то после первого срыва у меня начались проблемы с психикой, которые смешались с моей научной деятельностью.

Сейчас я стараюсь видеть мир под правильным углом - однако это трудно, так как мне приходится иметь дело со значительной умственной нагрузкой…

Как то так…
5к$ в 2000м это 15-20 сейчас. Вишневский еслил не транжирил эти деньги и куда то вложил чтобы от инфляции уберечь, хотя бы в недвигу, сейчас упакован минимум на 500к$, а может и миллион.

А с криптой он играл очень на маленькие суммы, в совокупности проиграл может до 5к$ в сегодняшних фуфловых баксах.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 21 янв 22 10:51
Думаю, что единственная правда в рассказе вишневского - про бабушку. Умерла, оставила ему в наследство квартиру, он ее продал и проиграл все деньги, обычная история.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 21 янв 22 15:59
ну вот уже и 37000 биток.. Бывает такое состояние, вроде ступора, нужно было скидывать биток еще когда я тебе говорил, по 46000, сейчас ты уже потерял 25% депо, и главное, надеешся что он вырастит, и продолжаешь держать, непонятно зачем...

Я тебе последний раз говорю, биткоин приземлится примерно на уровень 12000, а может и меньше. Его могут до нуля слить, легко.
[Ответ][Цитата]
гость
46.159.60.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 22 янв 22 5:26
Цитата:
Автор: гость

ну вот уже и 37000 биток.. Бывает такое состояние, вроде ступора, нужно было скидывать биток еще когда я тебе говорил, по 46000, сейчас ты уже потерял 25% депо, и главное, надеешся что он вырастит, и продолжаешь держать, непонятно зачем...

Я тебе последний раз говорю, биткоин приземлится примерно на уровень 12000, а может и меньше. Его могут до нуля слить, легко.


Крипта летит прямиком в ад…
[Ответ][Цитата]
гость
195.254.135.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 22 янв 22 6:39
Вишневский живёт на иждивении обеспеченных родителей, он уже давно(>15лет) имеет инвалидность("справку", "со справкой") по "общему заболеванию"(а именно шизофрения), как и Иван Васильевич Власкин. Поэтому многое из того что говорит КоВ — просто фантазии.

Вишневский из за того что в своё время не плохо зарабатывал, успел жениться и даже вырастить ребёнка, то есть выполнил свою социально-биологическую функцию. Власкин кроме как дворником не смог нигде приспособиться, родители его очень бедные и дремучие, поэтому Ваня никогда не был с женщиной, девственник в свои почти 50, но это им самим считается заслугой, "искуплением путём терпением скорбей". По мнению Ивана — "золото закаляется огнём, а мужчина — невзгодами".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 22 янв 22 10:42
Цитата:
Автор: гость
Вишневский из за того что в своё время не плохо зарабатывал, успел жениться и даже вырастить ребёнка, то есть выполнил свою социально-биологическую функцию. Власкин кроме как дворником не смог нигде приспособиться, родители его очень бедные и дремучие, поэтому Ваня никогда не был с женщиной, девственник в свои почти 50, но это им самим считается заслугой, "искуплением путём терпением скорбей". По мнению Ивана — "золото закаляется огнём, а мужчина — невзгодами".

каждый выбирает своё "терпение скорбей", оно будет в любом случае, независимо есть женщина или нет, просто "скорби" будут разные, но итоговый вклад их в эмоциональный баланс будет одинаков. Есть множество примеров из личного опыта, которые не завели семью, хотя могли, деньги позволяли, а живут одни, то есть предпочли таки одни "скорби" другим.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 22 янв 22 13:01
Цитата:
Автор: гость
каждый выбирает своё "терпение скорбей"
какова лично ваша скорбь?
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.213.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 24 янв 22 5:01
Цитата:
Автор: гость

какова лично ваша скорбь?


Это не для форума.
====================================================
Ну что вишневский, тебе что говорили две недели назад, вспоминай. смотри на котировки битка, что видишь там, падла? Ой-ёй, опять снижаемся? Да когда ж он расти то будет?

А ответ простой - никогда. И мой тебе совет, самый последний, если хочешь сохранить хотя бы половину депозита - продавай сейчас. На данный момент твой убыток (46/33-1)*100 = 37%.
Бля, он действительно может снизиться ДО НУЛЯ, как ты этого не понимаешь.
[Ответ][Цитата]
гость
37.78.172.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 24 янв 22 5:39
Цитата:
Автор: гость



Это не для форума.
====================================================
Ну что вишневский, тебе что говорили две недели назад, вспоминай. смотри на котировки битка, что видишь там, падла? Ой-ёй, опять снижаемся? Да когда ж он расти то будет?

А ответ простой - никогда. И мой тебе совет, самый последний, если хочешь сохранить хотя бы половину депозита - продавай сейчас. На данный момент твой убыток (46/33-1)*100 = 37%.
Бля, он действительно может снизиться ДО НУЛЯ, как ты этого не понимаешь.


На падении не продают, на падении покупают. Жду биток по 20,000$, эфир по 1,000$
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.213.*
На: Хэшрейт Биткоина > 230 Eh/s
Добавлено: 24 янв 22 6:24
Цитата:
Автор: гость
На падении не продают, на падении покупают. Жду биток по 20,000$, эфир по 1,000$


еще как продают, вот упадет еще на 30%, и вишневский не выдержит и продаст И сразу же - ВЗРЫВНОЙ РОСТ ДО 100000$, буквально после того, как он на кнопку "продать" нажмет в терминале. Он, ебать, даже среагировать не успеет, просто будет сидеть и тупо смотреть, как за 10 минут биткоин подорожает на 200%..
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)