GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.34 (40)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Кароч решил я снова заняться программированием
гость
23.184.48.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
+1
Добавлено: 01 авг 22 2:44
Цитата:
Автор: daner
https://hdd.tomsk.ru/desk/blxhatny
Ага вижу, спасибо. Да мне чисто так, ради интереса, хотел глянуть как оно выглядит на плюсах, сам подобное на C# как то от нефиг делать писал.

В своём я реализовал чтение статических файлов, контроллеры(когда пишешь класс и его имя и метод используются сервером для обработки) паттерны и произвольные функции на запрос, аля ASP.NET.Core


public class Name : WebServer.Controller
{
public string method() // url = localhost/name/methood
{
return "Name\\Method controller";
}

}

class Program
{
static void Main(string[] args)
{

var ws = new WebServer();

ws.AddAction(req =>
{
Console.WriteLine($"raw req: {req.req}"); // console log req
});

ws.AddPattern("/", req => "hello webserver!"); // localhost
ws.AddController<Name>(); //localhost/name/methood
ws.UseFile(); // localhost/www/index.html

ws.Start();

Console.ReadKey();

}


Цитата:
Автор: daner



да теперь вижу о чём вы говорили.
я не обрабатываю вебсокет запросы но и сервер у меня просто продемонстрировать возможности взаимодействия с браузером.
там не сложно добавить в поддержку вебсокетов.


Вебсокет я делал отдельным сервером, на другом порте, вроде как другие тоже так делают, хотя точно не уверен, там немного муторная схема парсинга коннекта и парсинга, но он необходим, иначе нет дуплексного обмена между клиентом и сервером, а это очень не удобно.
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.183.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 3:49
как итог ветки, даунам нужно учиться программировать или не корчить из себя программиста, одно из двух.
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.194.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 4:52
Иван Васильевич Власкин конечно не даун, но программировать судя по всему он уже не сможет, сказываются нарастающий тн. "шизофренический дефект", то есть ослабление мотивационных и интеллектуальных способностей. Больной не может делать то что ему "не нравится" проявлять целенаправленное упорство, а нравится больному только производить бред, фантазировать себя влиятельным и гениальным, выдавая во вне потоки слабосвязанных ассоциаций и концептуальной окрошки, всё менее содержательной даже в виде фрагментов.

Следующая стадия это "шизофазия"(https://u.wikipedia.org/wiki/Шизофазия), а затем "словесная окрошка"(https://ru.wikipedia.org/wiki/Речевая_бессвязность). Но обычно вместе с этим наступает и мотивационное бессилие, больному уже и не охота что то продуцировать, позитивная симптоматика идёт на спад, больной близок к катотонии, просто лежет или сидит и пускает слюни.

Обратите внимание на бред ака "Матрикса" у него уже стадия "словесной окрошки" чувак уже забыл про склонения и прочие языковые конструкции, но его родители видимо пичкают больного витаминами и ноотропами, от этого больной ещё частично активен, проявляет интерес к внешнему миру. Матриксу по моему операцию делали, лоботамию или что то такое.
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.194.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 5:00
И на самом деле программировать больному шизофренией категорически запрещается. Это очень тяжелая интеллектуальная деятельность, сравнимая, а может и более нагружающая мозг чем абстрактная математика самого глубокого уровня(вроде https://www.kurims.kyoto-u.ac.jp/~motizuki/Inter-universal%20Teichmuller%20Theory%20I.pdf) От программирования и математики люди сходят с ума не реже чем от ЛСД и грибов, если натура впечатлительная.

Так что то что у Ивана Васильевича забрали компьютер это правильно, а вот ФИЗИЧЕСКИЙ труд — это важно и полезно для больного, работа дворником это именно то что доктор прописал, чем больше часов человек физически занят тем лучше.
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.183.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 6:04
Это ветка - это попытка вани реализовать на форуме свои социальные претензии. Т.е. в своих фантазиях ваня представляет себя продвинутым программистом, ведет некий диалог, ради чего? Чтобы привлечь к себе внимание, и найти подтверждение своим "способностям", самоутвердиться. Всё то, что в реале у него отсутствует.

В моем городе одно время бегал голый мужчина в парке, это аналогичное поведение - попытка привлечь внимание, только вместо половых органов ваня использовал уэс.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9311
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 8:02
Блядь, всё что можно доказал, сам исправил ошибку в веб сервере, а эти уроды всё никак не успокоятся
Я сколько раз вам, докторам, должен объяснять что я цельная личность и нет у меня шизофрении? Тролли уродские
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9311
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 9:41
Собираюсь с силами
Наметки как реализовать веб сервер в УЭС есть, но похоже придётся откатиться на версию УЭС UES_v_3_33.cpp, слишком сложно разбираться как работает похоже сделанный посторонними веб сервер в UES_v_3_34.cpp
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 12:25
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


к чему мне прислушиваться
1.иерархии могут работать с миллионами объектов
2.иерархии это лаконичность, ничего лишнего, а значит скорость работы
3.иерархии не изнашиваются в отличии от винчестера или флешки
Ваша же работа только с файлами этими достоинствами не обладают



я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
я вам про ваши иерархи, ничего не говорил.
мне в принципе все равно. перед вами была определена задача, я предложил ее решение, причем с учётом вашей специфики. вы же вместо того чтобы прислушаться и понять, упёрлись в какие-то свои верования. ну и даже это было бы терпимо, но что то модифицировать в вашей программе, ее надо полностью с нуля переписать. и это сделать не сложно. проблема только в вас. вы не помните чего там натворили, а разобраться и вспомнить во всем вашем спагетти, не реально. хуже того, вы считаете свой код идеальным и менять ничего не хотите.
мне такой геморрой не нужен, уж извините.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9311
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 12:39
бла бла бла
Кто хочет делать ищет возможности, кто не хочет делать ищет причины
От вас подвига и не требовалось, достаточно было написать веб сервер с работой с массивами, или хотя бы Html для работы с веб сервером
Вы упёрлись рогом что надо всё на С++ переписать, да ещё перестать работать с иерархиями
Дело ваше
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 12:58
Изменено: 01 авг 22 13:01
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

бла бла бла
Кто хочет делать ищет возможности, кто не хочет делать ищет причины
От вас подвига и не требовалось, достаточно было написать веб сервер с работой с массивами, или хотя бы Html для работы с веб сервером
Вы упёрлись рогом что надо всё на С++ переписать, да ещё перестать работать с иерархиями
Дело ваше


во первых это вы в роли просящего, а не я. моё право выбрать, нужен мне такой геморрой как ваш код или нет. мне нет.
так что, сойдемся на том, что да, я не гарю желанием.

во вторых, я не предлагал вам от чего либо отказываться, я предлагал другую реализацию.

на счёт с++. все просто. я на с не пишу принципиально. поэтому, не важно что мне нужно было бы сделать, с мне не подходит.

но даже для с ваш код, тихий ужас. вам нравится -- на здоровье, но я пасс.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9311
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 13:07
бла бла бла
да я меценат, предоставил на всеобщее обозрение исходники
мне за это должны в ножки кланяться, а не требовать чтобы я был в роли просящего
не нравится - обойдусь без вас
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 01 авг 22 15:17
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

бла бла бла
да я меценат, предоставил на всеобщее обозрение исходники
мне за это должны в ножки кланяться, а не требовать чтобы я был в роли просящего
не нравится - обойдусь без вас


так у вас и не требовали. вы сами просили.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9311
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 02 авг 22 2:07
Попробовал я встроить веб сервер в программу где ещё есть опрос клавиатуры, откатился назад до версии UES_v_3_11.cpp
Массаракш, программа безвозвратно изменена посторонним
У меня маленькая трагедия
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9311
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 02 авг 22 2:44
а, не, похоже и в 3.34 есть опрос клавиатуры, просто через функцию похоже сделан
лучики надежды
[Ответ][Цитата]
гость
141.98.9.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 02 авг 22 2:56
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Массаракш, программа безвозвратно изменена посторонним
посторонним со справкой по "общему заболеванию"?
[Ответ][Цитата]
 Стр.34 (40)1  ...  30  31  32  33  [34]  35  36  37  38  ...  40<< < Пред. | След. > >>