GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Куда пропал Tester?
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Куда пропал Tester?
Добавлено: 08 янв 24 1:57
Одни врали и трусы
живут в моей державе.
В ней от рожденья каждый
железной ложью мечен.
А кто измучен жаждой,
тому напиться нечем.
[Ответ][Цитата]
гость
91.208.197.*
На: Куда пропал Tester?
Добавлено: 09 янв 24 11:48
тестер64 вроде как уже давно совершил каминаут, смотрите его на ютубе под псевдой "мурыч", он там хвалится что хакером был в 90е, а потом почемуто стал вебдизайнером
[Ответ][Цитата]
гость
23.137.249.*
На: Куда пропал Tester?
+1
Добавлено: 12 янв 24 11:42
про тестера известно что он тн. "фашисткая машинистка", он программирование осваивал начиная с машинописи, что бы как хакеры в кино десятью пальцами строчить, а не двумя как лошара пользователь, английский знает тоже хорошо, в общем всё умеет кроме как код писать работающий и кому либо нужный
[Ответ][Цитата]
гость
92.205.237.*
На: Куда пропал Tester?
Добавлено: 14 янв 24 11:22
Цитата:
Автор: гость

он программирование осваивал начиная с машинописи
при найме айтишника на работу главное это английский и печатать 10ю пальчиками, сам кодинг опцинально, внешность ещё должна быть приятная
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Куда пропал Tester?
Добавлено: 15 янв 24 3:46
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
[Ответ][Цитата]
гость
212.44.107.*
На: Куда пропал Tester?
Добавлено: 16 янв 24 7:36
Цитата:
Автор: гость

тестер64 вроде как уже давно совершил каминаут, смотрите его на ютубе под псевдой "мурыч", он там хвалится что хакером был в 90е, а потом почемуто стал вебдизайнером

https://www.youtube.com/@DemiMurych

https://www.youtube.com/watch?v=wz6r6hGIqj0





Этот вроде слишком молодой как для тестера, лет на 10 моложе, щенок, тестер вроде уже дедуля как Эгг
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Куда пропал Tester?
Добавлено: 22 янв 24 10:06

Разумеется, мобиков РФ никто не вернет и не отпустит с фронта. Единственный вид войны на который способна россия- это окопная война.
А в нее надо очень долго вживаться, так как данный «жанр» специфичен. Замена вжившихся на новичков -невозможна. Новобранец слишком быстро гибнет или сходит с ума.
Окопная война -это отупение,тоска, нуднятина и холодная грязная смерть «ниоткуда».

Мобики - строго расходный материал. Все они -смертники, все будущие трупы.
За сутки продолжения идиотской войны надо заплатить примерно тысячей мертвецов.
Россия исправно платит.

Лишь смерти, а не мины, блиндажи и норки -позволяют оркам сохранять устойчивый «мертвый фронт».
Не будет смертей - «линия суровикина» крякнется за пару дней.
Попытка «сохранения лс» обернется драпом и катастрофой.
Все обитатели норок уже принесены в жертву этой дикарской тактике. Но другой у россии нет и быть не может.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.