GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: IT
гость
193.189.100.*
IT
Добавлено: 05 сен 23 8:42


[Ответ][Цитата]
гость
174.165.126.*
На: IT
Добавлено: 06 сен 23 22:57
Тут зТо хорошо.
[Ответ][Цитата]
гость
174.165.126.*
На: IT
Добавлено: 06 сен 23 23:00
Тут зто хорошо.
[Ответ][Цитата]
fejev2
Сообщений: 1
На: IT
Добавлено: 08 сен 23 4:43
у меня уже скоро тоже 6 лет будет в айти
[Ответ][Цитата]
гость
172.233.226.*
На: IT
Добавлено: 09 сен 23 12:09
Россия продолжает конвульсировать своими фальшивыми выборами.
Не имеющие никакого смысла «танцы с урнами» не только продолжаются, но и накаляются.
Бессмысленный процесс обрастает страстными скандалами, мордобоями, вбросами и т.д. Ажиотаж зашкаливает.
Кремлю явно нравится дикая скандалезность «выборов» и все сопутствующие им истерики и инциденты.
Над всем российским пространством - царит хохочущая рожа эллочки. Она наслаждается процессом.
Все происходящее -загадочно. Впрочем, загадочка легко разгадывается.
[Ответ][Цитата]
гость
45.141.215.*
На: IT
Добавлено: 10 сен 23 17:56
айти это не супер, нельзя сравнивать с политиками, финансовыми воротилами и владельцами корпораций, немногим лучше грузшика или курьера
[Ответ][Цитата]
гость
172.233.226.*
На: IT
Добавлено: 12 сен 23 0:28
Продолжается скандал с Лусей ( президентом Бразилии). Уморительный персонаж. Конечно, Луся "заблудился в структурах". Он рожден чтобы на Одесском Привозе торговать ношеными бюстгальтерами или селедочными костями. Все вопли, в результате, свелись к реплике " Невиноватая я, он сам пришел!"
( "он сам" -это тот самый Римский Статут, который обязывает Бразильскую власть выдать путина МУСу.)
[Ответ][Цитата]
гость
172.232.96.*
На: IT
Добавлено: 16 сен 23 12:50
Россия прирастает привычками.
Вот, образовалась привычка хоронить.
Когда целую неделю с фронта не привозят новенькое гнилье - то хоронят, все что плохо стоит и плохо лежит.
Нестерпимо чешутся руки таскать веночки и опрокидывать поминальные рюмашки.

Конечно, можно было бы устроить торжественное погребение старого велосипеда, песочницы или стеклотары.
Но в этом случае «отдание воинских почестей» было бы не вполне уместным. А хочется «с салютом и речами».

Утолить военно-похоронный свербежь решили и в Кировской области.
Там похоронили памятник «воину-освободителю». Монумент долго торчал на главной площади, но стал жертвой «привычки хоронить».
Памятнику выкопали здоровенную могилищу. Но «на плечах» донести не вышло. (Попытка обошлась в пять грыж).
Пришлось задействовать кран.
Бетонного героя дотащили и таки ж присунули в могильный раскоп.
Хотя привлекли местный кружок «Умелые руки», но попытки закрыть монументу глаза успехом не увенчались.
Так и засыпали с открытыми.

Конечно, на похоронах разгулялись по-полной: ленты, слезы, венки, попы и рюмки. Детский хор выл самым скорбным образом. Удался и надмогильный салют из 9 стволов.

«Мы приняли решение провести захоронение памятника, так было бы не совсем хорошо его вывезти куда-то и как-то использовать. Мы установим табличку с информацией о захоронении, чтобы жители знали, что памятник не разрушен и не уничтожен», —сообщил глава администрации и.елсуков.
————————————————————————
Мда. Это не шутка и не вымысел.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13796
На: IT
Добавлено: 16 сен 23 13:09
Цитата:
Автор: гость
Мда. Это не шутка и не вымысел.

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА уКРОПИЯ!

[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13796
На: IT
Добавлено: 16 сен 23 14:44
Донецк обстреливаете?
Наслаждайтесь укропы художественной классикой
Незалежность, или залежи Укропостана
[Ответ][Цитата]
гость
172.232.133.*
На: IT
Добавлено: 17 сен 23 8:59
Приятственное пополнение и в ассортименте хозяйственных товаров первой необходимости. Теперь в строймаркетах россии можно приобрести «противотанковые ежи».
Если вокруг дачного участка расположить их по кругу (двойным кольцом, в шахматном порядке), то гарантия того, что «враг не пройдёт на участок» существенно возрастает.

Изготовитель и продавцы активно рекламируют своих «ежиков», как способ «решения многих проблем войны и неприятный сюрприз для танков ВСУ».
Гурманы, которые хотят «окончательных гарантий» - могут приобрести деревянные щиты для окопов и заказать бетонные бункера.
Конечно, следует подумать и об изготовлении спеццепей, которыми можно приковать тещ, свекровей, племянников и жен к пулеметам и гаубицам
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13796
На: IT
Добавлено: 17 сен 23 9:16
Что то похоже хиреет укропская лживая фейковая пропаганда
Второй раз поднимается тема ежей
Сначала заявлялось что москвичи с голодухи жрут бедных ёжиков в лесах
Теперь вот противотанковые ежи
[Ответ][Цитата]
гость
172.232.133.*
На: IT
Добавлено: 17 сен 23 23:55
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Что то похоже хиреет укропская лживая фейковая пропаганда
Второй раз поднимается тема ежей
Сначала заявлялось что москвичи с голодухи жрут бедных ёжиков в лесах
Теперь вот противотанковые ежи
По интернету бродит мертвый кадыров, раздувшийся, как трехдневный утопленник.
Он такой ярко-розовый, как будто помер за просмотром "Барби".
Впрочем, видно, что танатокосметологи поработали на славу и очень качественно отмакияжили мертвеца.

Впрочем, покойный дон несет очень забавную ахинею.
То зовет всех под дождик, то бормочет, то мурлычет и приглашает заняться спортом.
Нормальные покойники, конечно, так себя не ведут. Но кадыров никому и не обещал хорошего посмертного поведения.
Вероятно, ему наскучило лежать в гробу и слушать осточертевшее нытье родни и плакальщиц.
В довершении всех бед мертвеца, к нему прикатил прощаться путин.
Этот псих одержим свеженькой идеей: перевести Конституцию РФ на церковнославянский язык. Пыпа долго душил покойника изложением своих мыслей по этому поводу.
Понятно, что слушать путина может только труп. Да и то, оказывается не всякий. Некоторые встают и уходят проветрить свою холодную розовую голову.

А вот идея:
"Чтобы оценить качество нынешней Конституции РФ, ее пригодность (или непригодность) для нашего времени с учетом той ситуации, в которой оказалась сегодня Россия, стоит перевести ее на церковно-славянский язык. Сразу многое (если не все) станет понятным.
Во-вторых, сразу выявятся все несоответствия, а также нелепые и токсичные заимствования из Конституций Запада."
Да и вообще : "Они наложили на нас санкции, а мы наложим на них проклятие. И Содом и Гоморра снова падут, сгорев под небесным огнем. Русские знают эти слова Ангелов, которые позвали огонь. Ведь мы веками молились на Рублевскую Троицу."
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 13796
На: IT
Добавлено: 17 сен 23 23:59
Смиритесь укропы, россияне не едят ёжиков с голодухи, как убеждает вас ваша лживая пропаганда
[Ответ][Цитата]
гость
172.232.133.*
На: IT
Добавлено: 18 сен 23 0:12
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Смиритесь укропы, россияне не едят ёжиков с голодухи, как убеждает вас ваша лживая пропаганда
Наступил Новый 5784-й год. С праздником.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>