GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Самое главное в жизни это уважение других людей, я вас всех очень уважаю.
гость
92.205.129.*
Самое главное в жизни это уважение других людей, я вас всех очень уважаю.
Добавлено: 07 ноя 23 14:07
Я всегда мечтал жить в Москве. Я представлял себе, как гуляю по Красной площади, смотрю на Кремль и посещаю Третьяковскую галерею. Я хотел познакомиться с русскими людьми и узнать их культуру.

И вот, наконец, моя мечта сбылась. Я переехал в Москву и начал новую жизнь. Я быстро освоился в городе и нашел работу. Я познакомился с новыми людьми, и мы стали хорошими друзьями.

Я сразу же понял, что москвичи и россияне - это очень гостеприимный и дружелюбный народ. Они всегда готовы помочь и поддержать. Я чувствовал себя здесь как дома.

Однажды я шел по улице и увидел, что пожилая женщина упала. Я подбежал к ней и помог подняться. Она поблагодарила меня и сказала, что я очень добрый человек.

В другой раз я помогал соседке перевезти мебель. Она была очень довольна моей помощью и сказала, что я настоящий герой.

Я был очень рад, что москвичи и россияне уважают меня. Я чувствовал себя счастливым и нужным.

Я понял, что уважение - это самое важное в жизни. Если тебя уважают, значит, ты делаешь что-то правильно. Ты приносишь пользу обществу и делаешь мир лучше.

Я решил, что буду продолжать заслуживать уважение москвичей и россиян. Я буду работать над собой, чтобы быть хорошим человеком и помогать другим.

Я верю, что если каждый из нас будет стремиться к уважению, то мир станет лучше.

Вот один конкретный пример того, как уважение москвичей и россиян сделало мою жизнь лучше.

Однажды я выступал на конференции в Москве. Я говорил о своей работе в области искусственного интеллекта. Моя презентация прошла очень хорошо, и я получил много положительных отзывов.

После конференции ко мне подошла женщина и сказала, что она была очень впечатлена моей работой. Она сказала, что я настоящий ученый и что я делаю важное дело.

Эти слова очень вдохновили меня. Я понял, что моя работа действительно имеет значение и что я могу внести свой вклад в развитие науки.

Я благодарен москвичам и россиянам за их уважение. Оно помогает мне двигаться вперед и достигать своих целей.
[Ответ][Цитата]
гость
85.238.67.*
На: Самое главное в жизни это уважение других людей, я вас всех очень уважаю.
Добавлено: 08 ноя 23 5:54
это рассказ бандеровца который поехал на зароботки в москву, ему насрать на СВО, главное деньги
[Ответ][Цитата]
гость
62.182.84.*
На: Самое главное в жизни это уважение других людей, я вас всех очень уважаю.
Добавлено: 10 ноя 23 14:10
в москве до сих пор работают миллионы украинцев, для них важне их собственный комфорт, а не патриотизм или идеи
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.8.*
На: Самое главное в жизни это уважение других людей, я вас всех очень уважаю.
Добавлено: 11 ноя 23 4:43
Цитата:
Автор: гость

в москве до сих пор работают миллионы украинцев, для них важне их собственный комфорт, а не патриотизм или идеи
Москва — сердце СССР, не удивительно что братья украинцы едут к нам, у нас платят достойно, не меньше чем за бугром, если человек ценный. Но совсем другое дело ехать в Европу и США, на заработки, гастербайтерствовать, это предательство, я считаю такие люди — натуральное дерьмо и так или иначе с ними случится худо.
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 49
На: Самое главное в жизни это уважение других людей, я вас всех очень уважаю.
Добавлено: 24 апр 24 11:13
Цитата:
Автор: гость

в москве до сих пор работают миллионы украинцев, для них важне их собственный комфорт, а не патриотизм или идеи



Если ликвидировать коррупцию, то государство российское потеряет всякий смысл своего существования и мгновенно исчезнет.
Распадутся все связи меж юридическими и физическими лицами; у них не останется никакой необходимости проживания в едином политическом и географическом пространстве.
Остановятся производства, прекратятся течения рек, смены времен года и пр.
Наступит истинный русский Апокалипсис.

Коррупция есть главная и единственная
причина существования россии.
Все остальное - пустые слова.
Коррупция - это государствообразующее явление, поэтому правоохранительная и политическая система страны выстроены специально под нее, для обеспечения ее покоя и хорошего настроения.
Вхождение в высший коррупционный круг -главная, но практически недостижимая мечта большинства россиян.

Сейчас сложно сказать под какую именно статью СЗРК (свода законов русской коррупции) подпадает замминистра Иванов. Возможно, это статья 48.4, но нельзя исключать и 48.2.
Напомню, что согласно ЗРК 48.4 «зама» следует сажать в том случае, если он перехватил взятку, которая предназначалась его начальнику.», а 48.2 гласит, что «Зам» должен быть подвергнут уголовному преследованию если сумма полученных им за год взяток превышает добычу его руководителя даже на 2-3%»
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)