GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.65 (75)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Музхорайка Елашкиной !
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 23 апр 11 11:18
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Нисколько, У меня даже сестра замужем за евреем полукровкой ,но по внешности евреем.

Это общие подходы , а не конкретные. Роль играет как вести бизнес. И главная проблема давать ли в долг и сколько и на каких условиях. Это предсказание национального поведения и конкретного. Цитату - из вора скроен из плута сшит и все остальное - это о русских. Чего весь мир не любит русских и не хочет с ними иметь дел? Потому что они такие - загадочные.
Просто пить меньше надо....

Внешность для еврея не имеет никакого значения. Определяет цитогенетическая ДНК (материнская клетка) или У-хромосома Моисеевская... и всё.
Думаю У-хромосома у многих....50% населения Европы.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 23 апр 11 15:41
у PS внутренний мир исчез давно, и заменен автоответчиком "неалгоритмиичность, это не ...." вместо "...." подставляется текст принятый из внешней среды. PS - бот.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 24 апр 11 8:20
Цитата:
Автор: shuklin

у PS внутренний мир исчез давно, и заменен автоответчиком "неалгоритмиичность, это не ...." вместо "...." подставляется текст принятый из внешней среды. PS - бот.
Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна.
Л.Н.Толстой
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 24 апр 11 15:33
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна.
Л.Н.Толстой

Как там у Вас с ИИ делы обстоят? Не созрели профинансировать нормальный научный коллектив? Неужели тяжело найти в России нормальный коллектив? Не верю. АББИ, Яндекс чем плохи? В них вложитесь.
[Ответ][Цитата]
гость
188.123.241.*
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 24 апр 11 15:51
В них же надо много вкладывать, и риски сильно возрастают
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 24 апр 11 16:35
Цитата:
Автор: shuklin
АББИ, Яндекс чем плохи? В них вложитесь.

Им государство поможет в рамках национальной программы создания софта:Опубликован список ПО, которое должно быть создано внутри России. Там много чего запланировано про ИИ и про полнотекстовый поиск.

ЗЫ. Кстати, народ вообще видел эту новость? Или сразу всем стало понятно, что за такие госконтракты будут бороться только давно работающие крупные фирмы - и стартаперам делать нечего? Поэтому и нет обсуждения этой новости на форуме?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 25 апр 11 22:24




[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 25 апр 11 23:03
Еще бы такую же классификацию сообщений. Там же то же самое
-совсем немного фактов, доказывающих прямое
-неловкие попытки объяснить, уводящие в сторону,
-декламация не к месту тавтологий и штампов, как бы доказывающих
-демагогия,
-неуемная активность весной и осенью,
-самодовольство от умения писать сочинение на свободную тему,
-собственно дебильность (см.википедию)
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 9:39
Цитата:
Автор: shuklin


Как там у Вас с ИИ делы обстоят? Не созрели профинансировать нормальный научный коллектив? Неужели тяжело найти в России нормальный коллектив? Не верю. АББИ, Яндекс чем плохи? В них вложитесь.


Я скажу вам умную вещь - только вы не обижайтесь.

"Простота - хуже воровства."
Она в миллионы раз хуже воровства. А мы имеем дело с простотой. С наукой - которая хуже воровства. С вором просто - украденное можно возвернуть назад. То что вор сумел сьесть - заставить его и его родственников компенсировать, отработать.

А вот если денег дать добрейшему, Новому поиску, ЭГтРу, Новой парадигме - это деньги дать простоте. И не простой простоте , а святой простоте.

Но иногда , очень редко простота дает прибыль. Но для того что бы получить прибыль с простоты - в простоте надо разбираться. И в общем и в частности.


Я в простоте большой специалист. Если вас интересует - можем поговорить. Из всей простоты я пока выбрал новую Парадигму как наиболее перспективную.




В связи с аварией на ФУкусиме открылась щёлочка для внедрения простоты радиационной.
[Ответ][Цитата]
Анатоль
Сообщений: 1964
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 10:03
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Я в простоте большой специалист. Из всей простоты я пока выбрал новую Парадигму как наиболее перспективную.

Воистину Вы, Александр - святая простота.
[Ответ][Цитата]
гость
95.71.113.*
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 11:16
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Им государство поможет в рамках национальной программы создания софта:Опубликован список ПО, которое должно быть создано внутри России.
Впечатление - "Рисовано под шайку претендентов на кормушки". Как и почти все остальные "начинания".
[Ответ][Цитата]
гость
95.71.113.*
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 11:16
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Им государство поможет в рамках национальной программы создания софта:Опубликован список ПО, которое должно быть создано внутри России.
Впечатление - "Рисовано под шайку претендентов на кормушки". Как и почти все остальные "начинания".
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 12:08
Цитата:
Автор: Анатоль


Воистину Вы, Александр - святая простота.


Я к простоте не отношусь, я простоту покупаю. Новая парадигма стоит дёшево, а продать её можно очень дорого. Вот я на дешевизну и соблазнился. Следующая простота - предлагаемая здесь просили за неё 1 миллиард долларов, Добрейший за свою простоту просил 10 миллионов уе. Торсионную простоту - за даром предлагают, но я не знаю как её использовать на практике. Простота Новой парадигмы она прикладная, я её использую давно. О мысли о простоте - это прикладное применение новой парадигмы.

Польза от парадигмы есть, но по крупному на ней заработать еще не подвернулся случай.


Это мне новая парадигма выдала недели две назад о том что простота хуже воровства.

Я как то думал что честный лучше жулика. Оказалось хуже.
[Ответ][Цитата]
Анатоль
Сообщений: 1964
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 14:00
Единственный вариант как Вы можете заработать на "Новой парадигме" - это найти простоту ещё святее и продать НП ей.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Музхорайка Елашкиной !
Добавлено: 27 апр 11 16:40
Цитата:
Автор: гость 95.71.113.*
Впечатление - "Рисовано под шайку претендентов на кормушки". Как и почти все остальные "начинания".

Это слова пессимиста. Оптимист бы побежал устраиваться в Яндекс, Когнитив и подобные конторы и постарался бы быстренько долезть там до должности руководителя хотя-бы среднего звена (это даст ему возможность предлагать СВОИ проекты и идеи к реализации - т.е. удовлетворять собственное любопытство за счёт исследовательского бюджета фирмы или за счёт выигранных фирмой грантов-госпрограмм-тендеров).
А вот какой будет тут лучшая стратегия для реалиста?
[Ответ][Цитата]
 Стр.65 (75)1  ...  61  62  63  64  [65]  66  67  68  69  ...  75<< < Пред. | След. > >>