GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для Egg
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 22:21
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
У меня сколько угодно моделей, я привел один вариант.

Знаешь что такое умственный труд?Когда ты берёшь ВСЕ свои модели, и отбираешь полезные вещи от бесполезных САМОСТОЯТЕЛЬНО, классифицируешь их, всё лишнее засовываешь себе в задницу и не отвлекаешь других людей от такой же кропотливой работы.Чтобы всё было по правилам этого мира,чтобы твои сферы можно было присенить в реальной жизни, чтобы результатом твоей работы точно было что-то революционное.А то, что ты делаешь сейчас - догадайся сам чем страдаешь.И вообще, ты мелюзга соплявая, хоть и выдаёшься за все знайку.У него моделей много!Да блин,я тоже какие угодно тупые и существующие модели тебе предложить могу!
О каких структурах может идти речь, если ты что такое плотность не знаешь?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 22:30
.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 22:33
Цитата:
Автор: le1


Знаешь что такое умственный труд?Когда ты берёшь ВСЕ свои модели, и отбираешь полезные вещи от бесполезных САМОСТОЯТЕЛЬНО, классифицируешь их, всё лишнее засовываешь себе в задницу и не отвлекаешь других людей от такой же кропотливой работы.Чтобы всё было по правилам этого мира,чтобы твои сферы можно было присенить в реальной жизни, чтобы результатом твоей работы точно было что-то революционное.А то, что ты делаешь сейчас - догадайся сам чем страдаешь.И вообще, ты мелюзга соплявая, хоть и выдаёшься за все знайку.У него моделей много!Да блин,я тоже какие угодно тупые и существующие модели тебе предложить могу!
О каких структурах может идти речь , если ты что такое плотность не знаешь?


Почему я должен был приводить пример из нашей вселенной?Я должен был продемонстрировать принцип и мог выбрать любую модель, в том числе из кубов или иного.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 22:48
Цитата:
Автор: le1

Какая разница какая плотность?
Плотность определяет много чего, тебе пока скажу, что плотность определяет вес.Скажем, при одинаковом объёме 1 кубический метр железа ТЯЖЕЛЕЕ 1 кубического метра воды из-за того, что плотность железа выше.


Какая разница какая плотость будет в моем примере?
[Ответ][Цитата]
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 22:55
Потому что ты не знаешь что такое НАСТОЯЩИЕ боль,труд и инвалиднность.На себе не испытал.Потому, что ты не знаешь сколько безнаказанных воров в этом мире, убийц и просто сумашедших, взявших себе в голову, и предлагающих другим, как и ты, тупые модели, и не понимающих реалий.
Тут сидят люди, которые понимают, что от электроники зависит будущее людей, и которые пытаются с помощью нее и ИИ реализовать правильные и хорошие цели. А ты херню тут гонишь, не имеющую никакой пользы в настоящем мире. Обманываешь и дуришь всех своими моделями.Видите-ли, он может модели составлять.
Я ещё раз тебе повторяю, ты хороший пацан. Но ты мешаешь. Научись сомневаться в правильсти того, что можешь делать и думать.Тебе это пойдёт на пользу.
[Ответ][Цитата]
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:01
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Какая разница какая плотость будет в моем примере?

Да мне плевать на твой пример.Глаза на реальные вещи открой.Если человеку в задницу засунуть кусок ваты(плотность ниже) и такой же по объёму кусок железа(плотность выше), то человек точно поймет чем отличается плотность.Надеюсь, тебе достаточно поверить в это наслово.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:03
Это все к чему?Моя модель-пример опровергает ваши представления.Нет?
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.66.*
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:04
Цитата:
Автор: le1
Потому что ты не знаешь что такое НАСТОЯЩИЕ боль,труд и инвалиднность.На себе не испытал.Потому, что ты не знаешь сколько безнаказанных воров в этом мире, убийц и просто сумашедших, взявших себе в голову, и предлагающих другим, как и ты, тупые модели, и не понимающих реалий.
Тут сидят люди, которые понимают, что от электроники зависит будущее людей, и которые пытаются с помощью нее и ИИ реализовать правильные и хорошие цели. А ты херню тут гонишь, не имеющую никакой пользы в настоящем мире. Обманываешь и дуришь всех своими моделями.Видите-ли, он может модели составлять.
Я ещё раз тебе повторяю, ты хороший пацан. Но ты мешаешь. Научись сомневаться в правильсти того, что можешь делать и думать.Тебе это пойдёт на пользу.
И я, и я, и я того же мнения!!
А если серьёзно, то это многих форумчан касается.
Противно читать их около ИИшнный флуд!
Во!!!
[Ответ][Цитата]
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:12
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Это все к чему?Моя модель-пример опровергает ваши представления.Нет?

Да мне посрать на твою и на мою модель.
Я думаю, раз ты так пренебрегаешь моими поправками о важности плотности структуры в твоей модели, тебе надо взять кусок ваты и металла одинаковых размеров(4х4х4 см), и поочерёдно засунуть себе в задницу, чтобы без всяких там моделей научить тебя учитывать важность плотности и структурной целостности объекта.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:15
Цитата:
Автор: le1


Да мне посрать на твою и на мою модель.
Я думаю, раз ты так пренебрегаешь моими поправками о важности плотности структуры в твоей модели, тебе надо взять кусок ваты и металла одинаковых размеров(4х4х4 см), и поочерёдно засунуть себе в задницу, чтобы без всяких там моделей научить тебя учитывать важность плотности и структурной целостности объекта.


Она важна в контексте опровержения структуры бесконечной сложности?Нет.
[Ответ][Цитата]
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:27
ИмЦел, купи себе энциклопедию "Наука и техника" издательства "Росмен".Почитай её, ознакомься.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 07 авг 11 23:42
.
[Ответ][Цитата]
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 08 авг 11 10:40
Давай подводить итоги из того, что было.
1)Ты мне привёл недоделанную модель воксельного представления объектов, заставив потратить меня кучу времени на то, что уже существует.
2)Ты не знаешь элементарной взаимосвязи между свойствами объекта.Такими как вес, плотность и структура, скорость, давление, иннерция и пр.
3)Ты сложнее поддаёшься обучению, поскольку сам не пытаешься использовать предложенные тебе проверенные объекты.
4)Ты предлагаешь абстрактные модели, не совпадающие с абстракциями реальности. Соответственно пользы от твоих моделей - 0.
5)Ты оперируешь вещами, которые понятны только тебе одному и не соответствуют принятным всем стандартам.Всвязи с чем с тобой затратнее вести диалог.
6)Всвязи со всем перечисленным, больше времени мы с тобой тратим на болтовню, выяснение наличие у тебя элементарных знаний, проверку прямизны твоих моделей,выраженнойьв соответствии реалиям, и отсутвия в них чего-то нового.
[Ответ][Цитата]
le1
Сообщений: 618
На: Для Egg
Добавлено: 08 авг 11 10:44
Цитата:
Автор: le1

Давай подводить итоги из того, что было.
1)Ты мне привёл недоделанную модель вексельного представления моделей, заставив потратить меня кучу времени на то, что уже существует.
2)Ты не знаешь элементарной взаимосвязи между свойствами объекта.Такими как вес, плотность и структура, скорость, давление, иннерция и пр.
3)Ты сложнее поддаёшься обучению, поскольку сам не пытаешься использовать предложенные тебе проверенные объекты.
4)Ты предлагаешь абстрактные модели, не совпадающие с абстракциями реальности. Соответственно пользы от твоих моделей - 0.
5)Ты оперируешь вещами, которые понятны только тебе одному и не соответствуют принятным всем стандартам.Всвязи с чем с тобой затратнее вести диалог.
6)Всвязи со всем перечисленным, больше времени мы с тобой тратим на болтовню, выяснение наличие у тебя элементарных знаний, проверку прямизны твоих моделей,выраженной в соответствии реалиям, и отсутвия в них чего-то нового.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Для Egg
Добавлено: 08 авг 11 10:50
Итог:бесконечная структура-бред.Этого достаточно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (17)1  ...  9  10  11  12  [13]  14  15  16  17<< < Пред. | След. > >>