GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (18)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: _GOTAI ICO_
data
Сообщений: 109
_GOTAI ICO_
+1
Добавлено: 18 сен 17 10:32
Это свершилось!!! Создан токен GOTAI на платформе Waves!!!

Существует всего один миллион токенов без возможности дополнительной эмиссии.

Токен создан с целью объедения специалистов по машинному обучению и искусственному интеллекту этого форума, а в дальнейшем и всего мира, для продуктивного распределенного коворкинга и получения ликвидности для работы над большими совместными проектами по ИИ.

Будет выплачено в качестве единоразового бонуса всем активным участникам форума(а так же известным анонимам, таким как Хмур) по одному GOTAI за пост(10к постов = 10к готаек), и админу 100к.

Бонусы будут выплачиваться(пока рэйты не определенны) за толковый код на гитхабе по ИИ, за победы и почти победы на конкурсах по ML и прочее связанное с достижениями ИИ от участников данного форума и Иишников всего мира.

В последствии результаты коворгинга будут продаваться и выплачиваться бонусы холдерам токена GOTAI, к примеру имееш 100 готаек получиш в год 10 битков дивидентов.

Всё обсуждаемо, новые идеи приветствуются.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 сен 17 12:59
Изменено: 20 сен 17 7:48, автор изменений: data
Я не понимать. Что значит токен, что значит waves?
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 сен 17 13:04
А я хоть и безработный программист неудачник, не понимать как вообще можно криптовалюту покупать, битки и тд. Что это вообще такое? МММ в мировом масштабе блин...
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
+2
Добавлено: 18 сен 17 13:17
Изменено: 18 сен 17 13:20
Цитата:
Автор: Симпатичный

А я хоть и безработный программист неудачник, не понимать как вообще можно криптовалюту покупать, битки и тд. Что это вообще такое? МММ в мировом масштабе блин...
Да уже ж было сказано, ммм щекотало самолюбие некто мавроди, у криптовалюты нет хозяина. Отсутствие хозяина это будущее. Отсутствие хозяина у денег это отсутствие хозяина у человека. Государство это паразитизм, пенсионеры это паразитизм, военные это паразитизм. Мир должен быть глобален и униполярен.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 сен 17 16:43
По-моему, это - самое веселое мероприятие на готайке за последние несколько лет. Когда я доформулирую свое кристально чистое понимание всей этой фигни и проверю её, загрузив в какую-нибудь послушную исполняющую среду, и получив предсказуемые результаты, то обязательно сообщу об этом именно в Вашей теме.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 3:58
Изменено: 19 сен 17 3:58
Цитата:
Автор: data

Это свершилось!!! Создан токен GOTAI на платформе Waves!!!

Существует всего один миллион токенов без возможности дополнительной эмиссии.

Токен создан с целью объедения специалистов по машинному обучению и искусственному интеллекту этого форума, а в дальнейшем и всего мира, для продуктивного распределенного коворкинга и получения ликвидности для работы над большими совместными проектами по ИИ.

Будет выплачено в качестве единоразового бонуса всем активным участникам форума(а так же известным анонимам, таким как Хмур) по одному GOTAI за пост(10к постов = 10к готаек), и админу 100к.

Бонусы будут выплачиваться(пока рэйты не определенны) за толковый код на гитхабе по ИИ, за победы и почти победы на конкурсах по ML и прочее связанное с достижениями ИИ от участников данного форума и Иишников всего мира.

В последствии результаты коворгинга будут продаваться и выплачиваться бонусы холдерам токена GOTAI, к примеру имееш 100 готаек получиш в год 10 битков дивидентов.

Всё обсуждаемо, новые идеи приветствуются.
Отличная идея! Сырая пока, но ИМХО весьма перспективная, учитывая что ИИ в блокчейн парадигме занимает ключевую роль!

Мой wave-wallet:3P4Xsg4oPgyx4ZKdohqF3WYnskRZQTWusYH

Требую законный бонус, у меня только 80 постов
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 4:51
Цитата:
Автор: data

Создан токен GOTAI на платформе Waves
Платформа Waves, это ИМХО не совсем обдуманный выбор, пока идея проекта на низком старте, сделайте лучше эфирный токен, или свой блокчейн(https://www.walletbuilders.com/ и тд.)
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 8:50
Цитата:
Автор: data

Будет выплачено в качестве единоразового бонуса всем активным участникам форума(а так же известным анонимам, таким как Хмур) по одному GOTAI за пост(10к постов = 10к готаек), и админу 100к.
Это вероятно всё шутка, но чем черт ни шутит... мой кошелек:3PRFftEoPZKCd1gZqXm4Ttu1ysU6bxtQRtr
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 8:57
Цитата:
Автор: гость

Платформа Waves, это ИМХО не совсем обдуманный выбор, пока идея проекта на низком старте, сделайте лучше эфирный токен, или свой блокчейн(https://www.walletbuilders.com/ и тд.)

Интересно, а почему Вы считаете выбор необдуманным?
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.53.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 9:21
Цитата:
Автор: kondrat
Интересно, а почему Вы считаете выбор необдуманным?
Потому что это не совсем блокчейн, Вы например или я не сможем майнить вэйвы и их токены, то есть это скорей централизованные электронные деньги аля веб-манияндексдентьги\пэй пал и тп. которых Александр Иванов и Ко. при желании могут сгенирировать гугл-плекс. Поэтому токен вэйв непринимают биржи такие как полонекс и битрекс, а эфир принимают.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 10:31
подкиньте и мне на
3PCc4ho7JUj7bTWvkqiJGw8fpfVXrUGzpMo

если на шару разумеется
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 сен 17 17:46
Вообще конечно очень странно, что в ИИ не инвестируют. Вроде бы выгоды такие, что стоит и всех уебков скупать за любые деньги. Все кончится тем, что ИИ сделают на деньги ИгилЗВРО, Северной Кореи или наркобаронов. У меня единственная версия это что в таких вещах принято чтобы кредитуемый приходил к инвестору, а не наоборот. Ещё может быть в Голливуде заинтересуются, деньги у них есть и они когда фильмы про роботов делают, то все-таки тратят время чтобы всё обдумать, наверно что-то понимают.
[Ответ][Цитата]
data
Сообщений: 109
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 20 сен 17 8:16
Изменено: 20 сен 17 8:17
выплатил обешаные бонусы:
Сергей Гаврилов 3P4Xsg4oPgyx4ZKdohqF3WYnskRZQTWusYH - 80 GOTAI
ANGULIMALA 3PRFftEoPZKCd1gZqXm4Ttu1ysU6bxtQRtr - 65 GOTAI
бессмертный сложный 3PCc4ho7JUj7bTWvkqiJGw8fpfVXrUGzpMo - 318 GOTAI

проверьте плиз факт наличия соответствующего количества GOTAI в ваших портфлях я удалю адреса с ветки

Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь
Что значит токен, что значит waves?
Токен - крипто-монета созданная на чужой платформе(эфир, вэйв и тд.) с целью привлечь ликвидность под проект или компанию, что то типа акции. waves - платформа для создания и торговли токенами(https://ru.wikipedia.org/wiki/Waves)
Цитата:
Автор: Симпатичный
как вообще можно криптовалюту покупать, битки и тд. Что это вообще такое? МММ в мировом масштабе блин...
Вы ошибаетесь. Изучите вопрос, что бы потом не сожалеть об упущенных возможностях.
Цитата:
Автор: гость
Потому что это не совсем блокчейн, Вы например или я не сможем майнить вэйвы и их токены, то есть это скорей централизованные электронные деньги аля веб-манияндексдентьги\пэй пал и тп. которых Александр Иванов и Ко. при желании могут сгенирировать гугл-плекс. Поэтому токен вэйв непринимают биржи такие как полонекс и битрекс, а эфир принимают.
Возможно Вы правы, на эфире смар-контракты более адванцутные, но waves - трушный блокчен, там всё честно, майнить могут все у кого на счету более 10кWAVES(~50k$) в последствии может перейдем на эфир, но вероятно лучше будет свою платформу создать с элементами ИИ, чужая платформа, всё таки чужая...

PS: заранее пардон за ожидания в выплатах бонусов, как раз навалилось выше крыши работки, но раз в неделю точно посмотрю все запросы и выплачу причитающееся.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 20 сен 17 9:06
пришли бабосики


Ну раз взялись за такое благородное дело то не сбавляйте оборотов! Делайте сайт, пишите статьи в всякие хабры, форбсы и тд. про то как скоро этот миллион "готаек" будет стоить триллион баксов, регестрируете монету на ликвидных биржах, манипулируйте рынком и тд. Работайте! Чтобы на мои 318 gotai к концу месяца можно купить пицу, а к концу года пицерию.
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 20 сен 17 10:55
а где курс USD/GOTAI посмотреть можно?
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (18): [1]  2  3  4  5  ...  18След. > >>