GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: _GOTAI ICO_
Симпатичный
Сообщений: 343
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 дек 17 15:36
Цитата:
Автор: NO.

А представьте что выиграли бы. Купили бы машину и разбились.
Это не очень хорошие деньги, на них можно и недоступных ранее неприятностей прикупить.
Я стараюсь деньги различать.
Согласен. Очень хорошо что Вы сразу потеряли, если бы случайно выйграли то, затем вновь рискнули бы большей суммой или не дай господь влезли бы в долги и если не во второй то на третий раз бы всё всё равно потеряли бы и это было бы тяжелее.

Я много раз говорил что жизнь - не сахар, жизнь это наказание, человек предал Господа и теперь ОБЯЗАН тяжким трудом добывать пропитание и комфорт, через муку, через страдание, иначе это не Богоугодное дело. Искать лёгкие пути - себе дороже. Так что вам повезло.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 дек 17 4:49
Цитата:
Автор: ёж
Вы снова угадали. Что дальше? Что говорят руны, в смысле "инсайд"?
теперь покупать срочно, когерентного давления на фьючерсы со следующей недели не будет, будет вначале вялый потом не приличный рост до ~25-30
Цитата:
Автор: гость
я купил по 19.5 а продал по 14.5
великолепно! Возможно это я у вас купил, у меня облако ордеров стояло с 15 до 12, буду знать кому обязан
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 дек 17 6:31
Цитата:
Автор: бессмертный сложный
теперь покупать срочно, когерентного давления на фьючерсы со следующей недели не будет, будет вначале вялый потом не приличный рост до ~25-30
дамп, медвежий рынок, все продают, опасно работать против тренда
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 дек 17 9:46
Цитата:
Автор: бессмертный сложный

ага, купил по 13.5, вчера опять продал по 19, завтра рухнет до 15, а может и до 12, есть инсайд что на CME будут жестко шортить биточные фьючи
Знатно Вы наванговали

Шарите...
[Ответ][Цитата]
гость
94.142.242.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 дек 17 15:53
Мне кажется можно понять ориентацию ИИ-шника, или сам ИИ-шник может понять её для себя, в зависимости от симпатий либо к терминатору со шварцем или сексуальной сучке из фильма "из машины", те кто считает что фильм "терминатор" лучше те как минимум латентные геи, а кто "из машины" те натуралы, увы наш мир полярен, представлен геями и натуралами и нужно понять КТО ТЫ, как поёт Децил.


[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 31 дек 17 6:48
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 05 янв 18 4:25
Цитата:
Автор: data

Это свершилось!!! Создан токен GOTAI на платформе Waves!!!

Существует всего один миллион токенов без возможности дополнительной эмиссии.

Токен создан с целью объедения специалистов по машинному обучению и искусственному интеллекту этого форума, а в дальнейшем и всего мира, для продуктивного распределенного коворкинга и получения ликвидности для работы над большими совместными проектами по ИИ.

Будет выплачено в качестве единоразового бонуса всем активным участникам форума(а так же известным анонимам, таким как Хмур) по одному GOTAI за пост(10к постов = 10к готаек), и админу 100к.

Бонусы будут выплачиваться(пока рэйты не определенны) за толковый код на гитхабе по ИИ, за победы и почти победы на конкурсах по ML и прочее связанное с достижениями ИИ от участников данного форума и Иишников всего мира.

В последствии результаты коворгинга будут продаваться и выплачиваться бонусы холдерам токена GOTAI, к примеру имееш 100 готаек получиш в год 10 битков дивидентов.

Всё обсуждаемо, новые идеи приветствуются.
Вы бы хотябы поставили на продажу пару тысяч токенов на биток эфир и прочий ликвид, иначе как купить ваш токен, если нет ни одного на бирже? Не нужно жадничать.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 05 янв 18 4:30
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
учитывая что ИИ в блокчейн парадигме занимает ключевую роль!
А можно по подробнее, если не лень, причем тут ИИ(чтобы это ни значило) к крипте? Насколько мне известно там нет даже машинного обучения, ни в каком модуле, что за "ключевая роль" в вашем понимании?
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 08 янв 18 16:22
Цитата:
Автор: гость

А можно по подробнее, если не лень, причем тут ИИ(чтобы это ни значило) к крипте? Насколько мне известно там нет даже машинного обучения, ни в каком модуле, что за "ключевая роль" в вашем понимании?
на шару ничего не бывает и те кто сейчас из воздуха делают деньги затем поплатятся, неважно как, сутьбы всех уравнивает и в довесок к богатству наградит раком детей или вообще родятся олигофрены, жена рехнётся, а потом и свой рассудок тронется и никакие бабки не спасут, настоящие деньги зарабатываются кровью и потом, через муки, через лишения, только эти деньги принесут счастье, пускай это будет буханка хлеба и бутылка водки.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 17 янв 18 14:46
Ну и как дела, какие там прибыли на битке?
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.143.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 янв 18 5:28
Цитата:
Автор: Эгг
Ну и как дела, какие там прибыли на битке?
Это зависит от того когда были купленны битки и на сколько тяжелы яйца

Новости с Китая, Южной Кореи и тд. о криминализации и регулировании, ситуативно просадили цену, но с другой стороны ещё сильнее популяризировали криптовалюты загоняя их в тень, от чего как всем известно цены могут, в последствии сильно подскочить, учитывая что это не материальные продукты как наркота или оружие, которые контролировать намного сложнее, как например пирацкое ПО, а спрос ростет.

Сейчас закупаться нужно, ИМХО биток летом будет всё равно за 30
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 янв 18 6:35
Кто-нибудь считал какую-нибудь статистику по вот этой огромной базе блокчейна? Например зависимость дохода от объема оборота или даты покупки биткойнов. Вот такая информация может всё обрушить, если окажется, что чтобы получить выгоду с биткойна нужно их купить на миллион долларов в 2015 году.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.143.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 янв 18 7:11
Цитата:
Автор: NO.

Кто-нибудь считал какую-нибудь статистику по вот этой огромной базе блокчейна? Например зависимость дохода от объема оборота или даты покупки биткойнов. Вот такая информация может всё обрушить, если окажется, что чтобы получить выгоду с биткойна нужно их купить на миллион долларов в 2015 году.
так на график посмотреть достаточно, вот график за год

~1000% купил на 10к в начале года сейчас сотка, на 100к - миллион, на доллар - 10$
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 янв 18 7:41
Вау, крутой график. Откуда такой, у Вас наверно интернет есть?
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 янв 18 7:59
Цитата:
Автор: NO.

Вау, крутой график. Откуда такой, у Вас наверно интернет есть?
Чего юродствуете? Я ответил на Ваш вопрос о доходности, за 17 она была прочти 2000% с учетом просадки за последние недели 1000% c 2015 примерно 5000% а c первой транзакции в 2010 примерно 400000000%(c того момента когда пица стоила 10000BTC)
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (18)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  18<< < Пред. | След. > >>