GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Характеристика участников форума
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:34
И не просите.... поможет только обрезание...
ЗЫ. Господа.....Обращайтесь к профессианалам....
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:35
>У Корвина есть последователь ==> Терри Вайноград из МИТ..

Думаю, он о существовании Корвина и не догадывается
Кроме того если он использовал Лисп и просто разрабатывал систему для анализа ЕЯ, то между нами мало общего.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:44
Цитата:
Автор: Capt.Drew

Поэтому много раз просил Андрюшу и Данера
не заниматься манипуляторством и не стравливадь славянских хлобчиков дрюг-с-дрюгом..

ИИ настолько трудная Тема,
Более того - за такой топик в США можно и в суд угодить..

Отсюда я взял про славянских мальчиков.

[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 21:44
O... я же не зря написал, что это именно паранойя Дрю, оказалась такой заразной.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 21:57
Цитата:
Автор: mascon
Вы Данер не правы, что бы опуститься надо сначала подняться, а деньги на форумах зарабатывать можно... я как то интересовался устройством freelance, на российских ресурсах регулярно, публикуют заказы на форумный постинг, по цене пучек копейка, сам правда не рисковал наняться попробовать, как это...

Мы здесь не говорили о поиске работы, не так ли? Мы говорили, про "гениальные" идеи форумчан. Ситуация примерная такая получается.
Приходит некто А. и предлогает
А - Купите мою гениальную идею.
Б - Э... у нас вообще-то здесь просто общаются, ну хоть рассказать-то о ней можете?
А - Ну вот, видите: квадратик, кружочек... гениально же, а?!
Б - Не думаю...
А - Ну возьмите хотя бы, за "авторское имя".
Б - Так оно нафик никому не надо.
А - Ах ты корыстная сволочь. Шпионишь тут, шпионишь, за такими как я -- гениями. Все бы только захапать и в ЦРУ/КГБ/МАССАД сдать.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 22:24
daner насмешил Но ситуация несколько иная. Точнее, бывает и такая, но только как исключение для Георга и НьюПоиска. Как правило же всё выглядит так: приходит некто А и предлагает:

А - Здесь вроде как форум, вот идея, надо бы обсудить.
Д - Щщаззз... Твоя идея - фуфло, а каждая моя гениальная буква стоит штуку баксов. Поскольку их мне тут никто не даст, я буду только флудить. Бла-бла-бла...
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 22:33
Нельзя ли поподробнее про Георга..?
Где он сейчас..? на Готай.ре не видать
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 22:43
Жора всегда на Мембране.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 9:29
Очень показательную тему Андрей завёл Вон сколько эмоций, возмущений...
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.134.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 10:20
автор не последователен, сам разрешил смердить на ближних в этой ветке и удалил мой пост про него. не кашерно.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 18:52
Цитата:
Автор: Андрей

daner насмешил Но ситуация несколько иная. Точнее, бывает и такая, но только как исключение для Георга и НьюПоиска. Как правило же всё выглядит так: приходит некто А и предлагает:

А - Здесь вроде как форум, вот идея, надо бы обсудить.
Д - Щщаззз... Твоя идея - фуфло, а каждая моя гениальная буква стоит штуку баксов. Поскольку их мне тут никто не даст, я буду только флудить. Бла-бла-бла...


Бредите? Хоть про одного из форумчан можете фактом, подобное поведение подтвердить?
Знаю, что не можете.... но ведь так приятно чушь нести, верно, Андрей?

П.С.
да... тема показательна. Причем показательна именно своим существованием и в основном , только, относительно автора.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 19:32
daner, да вот Андрея так много кто жучит. Я бы сказал что проблема в его идеях и в нем самом, а не в остальных участниках форумов
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 19:52
Цитата:
Автор: Павел Фоменко :: Очень показательную тему Андрей завёл Вон сколько эмоций, возмущений...
Я третий раз повторю - такие темы открывать Н Е Э Т И Ч Н О.. а на Западе - подсудно..

Собственно Он усугубил имеющийся здесь раскол.. взаимо-озлобленность.. в пользу Абразца и Ой-комьюнити..

И вообще - все его топеги построенны на базарном разжигании-выманивании постов..

Повторюсь - кому не хватает денег на мороженное - ищите другую подработку чем 20 постов за бакс..

Думаю Админ уже озаботился опцией
Возможность Удаления Тролле-топигов для 1-2 лучших Готайцев..
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 20:16
Цитата:
Автор: Corwin

daner, да вот Андрея так много кто жучит. Я бы сказал что проблема в его идеях и в нем самом, а не в остальных участниках форумов

хотелось бы уточнить, не в том что у него есть свои собственные идеи, а в том что их постановка противоречет очень многому, во что я верю и что считаю важным/ценным/перспективным/правильным. И что бы не быть голословным пример, Андрей утверждает что мотивация мышления определяется, сводится к рассеиванию энергии
меня не устраивает такая постановка, это все равно, что свести написание научного труда/литературного произведения к написанию букв в строчки. И сколько я не пытался согласовать расхождения во взглядах, все бестолку, естественый результат, я эти попытки вместе с Андреивскими научно-эзотерическими теориями послал далеко. Осталось разочерование и раздражение, а в перспективе только стеб и... все.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 16 июл 09 20:53
2 Capt.Drew

Тот факт, что я дал субъективную характеристику основным, известным мне, участникам форума и инициировал взаимное обсуждение друг друга - это "юридическое" доведение до абсурда и локализация той неэтичной ситуации, которая и так тут сложилась по факту. Практически все мои темы носят рекуррентный характер т.е. циклический, возвратный. В данном случае это значит, что каждый, высказавшийся под вывеской данной темы, даёт характеристику сам себе в независимости от того, что именно он говорит, и не более того. Только увидев, как выглядит своё поведение со стороны, можно его исправить. Жаль, что идея открытия такой темы не пришла мне на ум раньше.

Застою Образца и Комьюнити ничего не угрожает именно потому, что там нет свободы слова. Данный форум, из всех известных мне форумов-ИИ, наиболее подходит для обсуждений, даже невзирая на некоторые технические недостатки.

И ещё. На форуме, посвящённом интеллекту, по-определению не может быть запретных тем, т.к. любое проявление интеллекта здесь интересно и важно.

Цитата:
Автор: mascon
Андрей утверждает что мотивация мышления определяется, сводится к рассеиванию энергии
mascon, к этому выводу я пришёл не с кондачка, а после нескольких лет скрупулёзных рассуждений и отсеивания многих ложных идей. А Вы хотите с наскоку меня раскритиковать только тем, что мои идеи не соответствуют Вашей вере... Особенно удивляет убеждённость некоторых участников в том, что любые идеи можно понять и оценить их верность, только если их лаконично изложить русским языком. Нет! Некоторые, а особенно важные и непривычные идеи можно понять только проведя серъёзную работу со своими верованиями и убеждениями. Простой довод: если бы Ваши знания были идеальными, Вы бе прямо сейчас могли сделать ИИ. Но Вы не можете. Это факт. Следовательно под подозрением и сомнением должна находится любая Ваша святая идея, в которую Вы верите.

P.S. Обсуждение мотивов лучше вести в теме про мотивы.
P.P.S. Изначально статья про главный мотив называлась "Инстинкт смерти" И была подкреплена логически сильной идеей тифоанализа. Хорошо, что я нашёл в ней изъян. Чему и возрадуемся.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (16)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  16<< < Пред. | След. > >>