GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.21 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
гость
51.15.34.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 03 апр 18 16:55
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Интересно, а что на счет твоего парня ты думаешь? ))) Его тебе зачем подослали?
Какого нахуй "твоего парня"? Я подсылаю, точнее выражаю заинтересованность в определённой форме неким человеком, а служба безопастности разбирается, травмирует, насилует, убивает и тп.

Я о том что нужно потише быть, не высовываться, уж поверьте мне вы лошары не представляете как вам везёт сидеть в относительной безопасности в родительской квартире и кое как сводить концы с концами на выши 10-20 тыр в месяц, а если рискнёте, выябнитесь, то тюрьма вам покажется раем, лучше не связываться с плохими парнями, не нужны вам эти стартапы и инновации, поверьте мне.
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 апр 18 15:29
Цитата:
Автор: Saifer
"Терминатор:Хроники Сары Коннор"
Не нужно бояться мафии и политиков, чему быть тому не миновать, а раз попали на ТВ то в массовом сознании вы миллонер, а значит должны поделиться с братками и политиками
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
+1
Добавлено: 09 апр 18 0:19
Изменено: 09 апр 18 0:19
Джон Генри о сгоревшем домашнем музее советской электро радио технике https://youtu.be/s_z2AfeHEks



[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
+1
Добавлено: 09 апр 18 6:47
Цитата:
Автор: Saifer

Джон Генри о сгоревшем домашнем музее советской электро радио технике https://youtu.be/s_z2AfeHEks
да это всё фигня, как говорящий будильник или автоответчик, где ИИ??? Пускай хотябы в шахматы или покер играет, ну или на бирже торгует, если не умеет понимать СМЫСЛ текста.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 9:20
А мне понравилось как Сайфер сказал, что во второй раз все получилось намного быстрее
С роботами такого не бывает.
Про звуковые карточки недавно читал, там процессор армовский с условными инструкциями, чтобы скорость выполнения функций не зависела от ветвлений. Лучше дольше, чем по-разному.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 9:22
Такие процессоры делают ещё в программируемых логических контроллерах (ПЛК). Но там немного другая цель.
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.245.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 9:46
Цитата:
Автор: NO.

А мне понравилось как Сайфер сказал, что во второй раз все получилось намного быстрее
С роботами такого не бывает.
Про звуковые карточки недавно читал, там процессор армовский с условными инструкциями, чтобы скорость выполнения функций не зависела от ветвлений. Лучше дольше, чем по-разному.
Вы же всё на мусорке находите верно?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 10:44
Сейчас чего-то всё не сезон, то холодно то грязно. Тут такая примета, что если мне хочется рано утром прогуляться, значит и кто выбрасывает, им хочется сходить выбросить. А раз мне не хочется, то там ничего и нет. И единственный день когда есть смысл что-то искать это воскресенье, в 3 утра ещё темно в 5 уже дворники. Тоже никак не попадаю.
Я на Авито хлам покупаю, до того, как выбросили. Недавно взял телевизор за 800 рублей со сгоревшей электроникой, но живой 20" матрицей фулхд, на алиэкспресс 5000, для экспериментов дорого. Подключал к электронике от смарт-телевизора. Там на майне есть мелкие точки, по названиям вроде как лвдс. В телевизорах они идут сначала на тикон, оттуда по двум шлейфам на матрицу. А в таких тикон встроенный, в инете почитал, кто-то один раз так делал, говорит получилось, то потом нужно в сервисном меню переключить на 8-битовую матрицу. Три дня возился, все воткнул, включил и оттуда сразу пошел дымок. Забыл один gnd впаять, может из-за этого, может это другой лвдс. Следующая жертва 15" крышка от ноутбука, не знаю пока что с ней сделать. И ещё выторговываю битую читалку eink, хочу за 300, хозяин просит 700, там торговаться отдельное развлечение, может предложу в обмен эту матрицу от ноутбука.
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.245.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 11:00
Цитата:
Автор: NO.

Сейчас чего-то всё не сезон, то холодно то грязно. Тут такая примета, что если мне хочется рано утром прогуляться, значит и кто выбрасывает, им хочется сходить выбросить. А раз мне не хочется, то там ничего и нет. И единственный день когда есть смысл что-то искать это воскресенье, в 3 утра ещё темно в 5 уже дворники. Тоже никак не попадаю.
Я на Авито хлам покупаю, до того, как выбросили. Недавно взял телевизор за 800 рублей со сгоревшей электроникой, но живой 20" матрицей фулхд, на алиэкспресс 5000, для экспериментов дорого. Подключал к электронике от смарт-телевизора. Там на майне есть мелкие точки, по названиям вроде как лвдс. В телевизорах они идут сначала на тикон, оттуда по двум шлейфам на матрицу. А в таких тикон встроенный, в инете почитал, кто-то один раз так делал, говорит получилось, то потом нужно в сервисном меню переключить на 8-битовую матрицу. Три дня возился, все воткнул, включил и оттуда сразу пошел дымок. Забыл один gnd впаять, может из-за этого, может это другой лвдс. Следующая жертва 15" крышка от ноутбука, не знаю пока что с ней сделать. И ещё выторговываю битую читалку eink, хочу за 300, хозяин просит 700, там торговаться отдельное развлечение, может предложу в обмен эту матрицу от ноутбука.
очень хорошо, мне нравится Ваше признание, ПРИНЯТИЕ, можно сказать, это заслуживает уважения, также как можно уважать Фрэди меркюбри или Борю Моисеева за то что они приняли себя как гея и не стисняются, безусловно это позор, позор никуда не делся, но за смелость можно уважать, хотя позора на много больше, поэтому по сути только позор, как в случае и с Вами, Вы побираетесь по мусоркам это позор, но приняли сутьбу бомжа и не грызёте сябя, это похвально, но позор это не уменьшает, крепитесь.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 11:35
Как-то мне пофигу чего кто думает и что кому нравится.
Лучше скажите чем можно пельмени в разные цвета покрасить.
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.245.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 15:40
Цитата:
Автор: NO.

Как-то мне пофигу чего кто думает и что кому нравится.
Лучше скажите чем можно пельмени в разные цвета покрасить.
не пофиг, не обманывайте, Вы как и все зависимы от социального статуса и доходов и чувствуете себя в соответствии с ними, пельмени можите красить
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 апр 18 23:19
я не все и не как
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.70.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 12 апр 18 11:55
Цитата:
Автор: NO.

я не все и не как
социальные психологи считают что те кто отрицают себя как часть толпы, наоборот очень конвенциальны и консервативны, то есть являются выраженными представителями толпы, общества
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 13 апр 18 1:04
Ну вот что касается помоек, так я за час могу штук 20 обойти, весь центр города, и ни одного человека не встретить. Никакой толпы со мной не ходит. Только милиция попадается, и то редко. Вообще пусто, социальным психологам считать нечего.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.70.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 13 апр 18 4:58
Цитата:
Автор: NO.
Ну вот что касается помоек
обманываете вы, не рылись вы ни разу в помойках, как нет тут на форуме ни одного с доходом более 50к$ в год, все середнячки, офисный планктон или фрилансеры
[Ответ][Цитата]
 Стр.21 (43)1  ...  17  18  19  20  [21]  22  23  24  25  ...  43<< < Пред. | След. > >>