GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.824 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 июл 18 12:53
Изменено: 05 июл 18 12:56
Цитата:
Автор: гость
Неплохой стрим, важно знать с кем общаешся

В 1988 году я был в санатории в Кисловодске, там ребята со всего СССР, разных национальностей, культур и привычек, много необычного случалось. И вот там была парочка, которые перед отбоем договаривались "чирикать", накрывались с головой одеялами и чем-то там занимались. Палаты на 8 человек, у остальных реакции тоже разные, кто-то от таких сцен в ахуе, кто-то вообще от всего происходящего в ступоре, кто-то уже с первого дня с девченками познакомился. Уединиться в санатории было невозможно, наверно далеко это не заходило. Сначала все не знакомы, потом обычно сближались у кого койки рядом или в столовой сидят рядом, возникали группы. Вот сложилась такая была странная парочка. Пацаны побойчее поэтому иногда бывали в палатах девченок, а девченки в палатах пацанов никогда. Эти двое вечером улягутся, потом напряженный момент, кто накроется одеялом не знает что делает другой, нужно вместе, они некоторое время настраивались, потом разом прятались под одеялами и дрочили. Там все были со своими странностями, у этих вот такая, в остальном вроде бы ничем не выделялись. Мой сосед был постоянно в соплях. И у девченок одна была такая же, я все ждал когда они обратят друг на друга внимание. Девченки тоже разные, но видимо разбирать нужно было в начале, когда они ещё между собой не подружились, потом труднее. У нас в палате был один, который дружил с девочкой, но сам из Пятигорска, почти дома. А парочка дрочеров это было одно из моих ярких впечатлений о той поездке
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 июл 18 16:19
Цитата:
Автор: NO.
А парочка дрочеров это было одно из моих ярких впечатлений о той поездке
Нужно различать просто вздрачивающих и дрочеров, просто вздрачивают иногда все, даже женатые, а вот дрочеры это другое, в медицине это называется "эротомания", они дрочат десятки раз надень, там нарушения сильные физические, такое тяжелее алкоголизма и наркоманиии вместе взятых, по сути человек постоянно дрочит, не может остановится, ему уже пофигу что смотрят или осуждают, эжто тяжелая бользнь.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 06 июл 18 17:22
У нас есть собственный психиатр, который, почему-то, не может ничего, кроме саморекламирования.
А ведь мог бы уже констатировать отсутствие у многих активных граждан т.н. критики. Не внешней, а про себя. Т.е. того свойства личности, которое не позволяет пороть хню, впадать в асоциальные состояния и вступать в бестолковые конфликты. Это гораздо важнее, чем обсуждение дрочеров.
Так не победим.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 06 июл 18 17:36
Цитата:
Автор: kondrat
У нас есть собственный психиатр, который, почему-то, не может ничего, кроме саморекламирования.

Корыстен наш психиатр. Просто так ничего не делает. Любое его душевное движение должно быть прежде оплачено, желательно щедро...
Цитата:
Автор: kondrat
А ведь мог бы уже констатировать отсутствие у многих активных граждан т.н. критики. Не внешней, а про себя. Т.е. того свойства личности, которое не позволяет пороть хню, впадать в асоциальные состояния и вступать в бестолковые конфликты. Это гораздо важнее, чем обсуждение дрочеров. Так не победим.

Что толку от простой констатации, когда некоторых даже лечить поздно... не говоря уж о <> сносной социальной адаптации.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 4:47
Цитата:
Автор: kondrat

У нас есть собственный психиатр, который, почему-то, не может ничего, кроме саморекламирования.
А ведь мог бы уже констатировать отсутствие у многих активных граждан т.н. критики. Не внешней, а про себя. Т.е. того свойства личности, которое не позволяет пороть хню, впадать в асоциальные состояния и вступать в бестолковые конфликты. Это гораздо важнее, чем обсуждение дрочеров.
Так не победим.

Гомеопатия вне закона и я сейчас испытываю трудности в бизнесе, так как я гомеопат больше чем психиатр, меня воспринимают как шарлатана, потому что я не назначаю каждому желающему СИОЗС и бензодиазепины.

Асоциальность, особенно такая как представленна здесь, нельзя назвать психической болезнью, напротив это вид безопасной формы выражения бессознательного, которая могла быть выражена намного более разрушительным способом, а здесь это почти юмор, дурачество, это приемлемо, не нормально, но допустимо. Признаки психоза в данный момент проявляются только у Константина Вишневского, но он знаком многим психиатрам нашей необъятной родины, там тоже всё под контролем. Но за 3 года наблюдений благодаря этому форуму обнаружены и проработаны более 10 больных, двое действительно могли навредить себе и обществу, если бы не были своевременно пролечены.
Цитата:
Автор: Luarvik.

Корыстен наш психиатр. Просто так ничего не делает. Любое его душевное движение должно быть прежде оплачено, желательно щедро...

Что толку от простой констатации, когда некоторых даже лечить поздно... не говоря уж о <> сносной социальной адаптации.
Я Вас приглашал в гости бесплатно, не нужно вводить народ в заблуждение.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 7:10
Цитата:
Автор: Клевцов
Я Вас приглашал в гости бесплатно, не нужно вводить народ в заблуждение.

Еще не хватало, чтобы Вы за приглашение деньги брали.
Было время, когда и в гости со своей едой ходили.
И... поскольку гомеопатия нынче вне закона, то кто вводил народ в заблуждение, если Вы гомеопат ?
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 9:15
Изменено: 07 июл 18 9:16
Цитата:
Автор: Luarvik.
Еще не хватало, чтобы Вы за приглашение деньги брали.
Было время, когда и в гости со своей едой ходили.
И... поскольку гомеопатия нынче вне закона, то кто вводил народ в заблуждение, если Вы гомеопат ?
Наука тоже была вне закона, не так давно, ученых и врачей сжигали, но цивилизация всегда берет своё, рано или поздно. У Вас например наблюдаются истерическая дивиация, Вам бы я как раз бы выписал легкие бензодиазепины, гидазепамчик например, гомеопатия в Вашем случае бесполезна, но я уже говорил что работаю в основном не с бедными больными, а с богатыми здоровыми, я с помощью гомеопатии и психокоррекции делаю их ещё богаче и счастливее, а здесь на этом форуме высматриваю будущих IT-гениев, чтобы подтолкнуть к успеху, Вы к ним не относитесь, я уже понял, Вы отчаявшийся композитор, который в гости к врачу даже не в состоянии прийти.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 9:31
Изменено: 07 июл 18 9:51
Цитата:
Автор: Клевцов
я уже понял

Постарайтесь понять и то, что Вы настолько скучное и никчемное в наших нелегких поисках существо, что даже минимально реагировать на Ваше присутствие как-то, знаете ли, не очень хочется.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 10:31
А у меня зреет убеждение, что человек существо больше психическое, чем разумное.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 10:56
Изменено: 07 июл 18 11:07
Больше-меньше ничего не решает.
Где одно, там и другое.

С другой стороны:

Душакомпактное тотально выпуклое тотально геодезическое подмногообразие риманова многообразия (M,g), являющееся его деформационным ретрактом.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 12:07
Цитата:
Автор: Luarvik.


Постарайтесь понять и то, что Вы настолько скучное и никчемное в наших нелегких поисках существо, что даже минимально реагировать на Ваше присутствие как-то, знаете ли, не очень хочется.
Вот и не фантазируйте про меня сказки, про способы оплаты моих услуг и мою компетенцию, если Вы спустили свою жизнь в унитаз не значит что все вступающие с Вами в контакт, включая тех кто искренне хочет помочь, такие же неудачники, лучше молчите.

Но Вы можете всё исправить если придете ко мне на приём, хотя Вы мне и не приятны как личность, я бы даже сказал омерзительны, но это только мотивирует Вам помочь, как никому другому.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 июл 18 16:21
Изменено: 07 июл 18 16:25
-> Клевцов
Вы тоже, господин любезный, шли бы проститу... э-э-э... "предлагать себя" в другое место.
Здесь Вы явно не по профилю.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 июл 18 3:17
L.> деформационный ретракт

видел пару мест в инете где повторялось это 'определение', интересно, каков первоисточник и обоснование, что такое M и почему обязательно идея гладкого отображения?
[Ответ][Цитата]
гость
45.55.61.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 июл 18 3:48
А чё тут понимать? "Отображение внешнего пространства на внутреннее", только в стиле "Бредогенератора". Сиречь "Генератора псевдонаучных текстов". Тут на этом форуме все Бредогенераторы...
[Ответ][Цитата]
гость
104.236.74.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 июл 18 3:55
Клевцов, а меня запишешь на приём? Только если я не стану счастливым миллиардером то я тя о свету сживу...
[Ответ][Цитата]
 Стр.824 (962)1  ...  820  821  822  823  [824]  825  826  827  828  ...  962<< < Пред. | След. > >>