GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Приглашение? на Казнь!!!
shuklin
Сообщений: 2053
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 13:14
.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 13:34
Цитата:
Автор: NO.

mascon:
У тебя не получилось с профессиональными навыками так ты решил продемонстрировать свои личные качества? По-моему тебе опять не повезло.


Да уж, но для кого мне демонстрировать свои навыки? Лучшее на что я мог бы расчитывать, это образно говоря, вы бы похлопали меня по плечу и сказали мАлодец старайся дальше
А даказать, что я лучше вас, Шуклина, д.Дрю или Эгга..., я в этом сам не уверен.
Да перспектива нормальных отношений с вами испорчена, напрочЬ, но разве не вы начали первым разговаривать в хамском тоне, не припомните? Да и нахрен нам с вами нормальные отношения? зато я теперь знаю о вас больше, в кофликте иногда человек раскрывает черты незаметные в нормальном разговоре
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 17:28
*
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 17:58
................////////////\\\\\\\\\\\\////////////\\\\\\\\\\\\\\
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 18:09
гранаты тащщщиии!!!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 18:14
всё, кажись
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 18:24
Как тибе в сухопутной Школе Юнг?
Дедовщина не бесспокит? А обещаниями кормят хорошо?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 18:25
âñ:ƹL÷-p¦ÃØõø¡ð-SÇÎãjà,㦬ÈTI-¹¬d¤+'¬ÎJ+¦Rª<ájýª|hs&î53ýoߦÿÉXK
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 18:27
ура!
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 20:07
Цитата:
Автор: NO.
...abracadabra...

Ну и нахуа?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 20:25
Цитата:
Автор: Павел Фоменко
Ну и нахуа?

да, пожалуй надо отсюда сваливать
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 21:00
И совершенно напрасно, я думаю этот весь скандал выеденого яйца не стоит.
Но по любому ваше дело выбирать чем ...хорошим заниматья.
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 07 авг 09 21:28
Разслабьтесь..
NO не первый раз..
...и близко с-ассоциировшись с Эгогруппой
- он как никогда метко доказал скептикам
что не так страшен чёрт как егго малютки..
======> Отбелил, млин, чёрного кобеля!
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 08 авг 09 3:32
Im not Drew !!!

2 SHUKLYN :: Мне не нужна чужая Слава,
Дмитрий, Я обычный хозяйственник в погонах - Адриан Росс..
Андриан Ивановичь Россков, контр-адмирал..

Каперанг Дрю явится вскоре,
а я перебрасываюсь на модернизацию приполярного порта.

Тем не менее предостерегу Вас - вы Честный и Благородный Человек
- вам ли тягаться в убалтывании обколотых кронштадцев?

Тот же НО - 2 года портил воздух на Мембране
пока не убедился что Серж-Ффф - делает его дело не хуже.

Не девальвируйте свою Харизму по-мелочам.

Кронштадский бунд удалось ограничить Островом..
Бейте редко но метко, берегите броне-бойные и зажиательные!

Откройте свой топег
- "Кто такие Друзья Ии-нета
- И почему они гадят.."
!
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 10 авг 09 2:35
Цитата:
Автор: Egg :: я кстати догадался, почему shuklin в таком бешенстве... у меня было три варианта:
1. за то, что я с 1999 года имею мнение и говорю, что его СНС фуфло... я говорил это еще тогда, когда он не писал на каждом заборе ссылку на свой сайт...
2. за то, что я банил его на Айкоме за бред, который он (по моему мнению) выдавал по поводу программирования...
3. за то, что (по моему мнению) двадцать лет его жизни прошло в непрерывных доказательствах малознакомым, посторонним и просто каким-то встречным людям, что он что-то из себя представляет...
но сейчас я понял, что не за это...
он просто боится остаться один на один с Имеющим Цель на этом форуме, когда все вменяемые люди уйдут на содерждательный и конструктивный http://artmind.build2.ru :-)))
Цитата:
Автор: shuklin :: плохая из тебя гадалка... ...ну и что, ну СНС 94 года фуфло по сравнению с СНС 95го, СНС 97го фуфло по сравнению с СНС 95го, да. в 97 оно было примитивнее чем в 95м, зато более технологично. СНС 97го фуфло по сравнению с СНС 99-го, ну и т.д. можно продолжать долго. все равно ничего другого лучшего от других разработчиков даже по сравнению с СНС 95го на горизонте не предвидитцо ))))

Автор: Egg :: 2. за то, что я банил его на Айкоме... ... ...

Shuklyn ==> этого достаточно, даже если обоснованно в связи с -->

Автор: Egg :: за бред, который он (по моему мнению) выдавал по поводу программирования...

Shuklyn ==> даже за бред нефиг было банить ))) будешь теперь получать от меня тумаки.

Автор: Egg :: 3. за то, что (по моему мнению) двадцать лет его жизни прошло в непрерывных доказательствах малознакомым, посторонним и просто каким-то встречным людям, что он что-то из себя представляет... но сейчас я понял, что не за это...
он просто боится остаться один на один с Имеющим Цель на этом форуме, когда все вменяемые люди уйдут на содерждательный и конструктивный http://artmind.build2.ru :-)))

Shuklyn ==> ))) совсем мимо. смотри предыдущий пункт.
и это вовсе не бешенство, это так, сейчас лето - делать мне нечего, развлекаюсь, есть свободное время егга немного почморить )))

дрю уже под горячую руку попадал - подтвердит, я в игривом настроении страшен ; )

Capt. Drew ==> Not really!, Dmytriy!

Shuklyn ==> PS 2 дрю: на данный момент к Вам притензии сняты,
у меня теперь есть новый мальчшик для битья: холоп помещика егора. ; )
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (8)1  ...  3  4  5  6  [7]  8<< < Пред. | След. > >>