GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: О форуме ArtMind.build2.ru
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 21 сен 09 23:24
Цитата:
нужно предположить (только на одну секунду) крамольную мысль, что я на самом деле знаю общепринятые определения всех тех слов

судя по тому, что ты узнал от меня (где-то две недели назад), что существует такая вещь как кластерный анализ, спустя годы занятий классификацией я могу смело сделать предположение о том, что ты не знаешь элементарных вещей...

понимаешь, знать и обладать навыком использование - это разные вещи... вторая сразу показывает уровнь... это примерно так, как tac пишет слово "седеть" в значении "сидеть"... дальше можно что угодно говорить, но это индикатор его уровня...
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 21 сен 09 23:28
Блажен, кто верует...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 21 сен 09 23:35
Цитата:
Блажен, кто верует

я об этом и говорю, что в какой-то момент ты устаешь объяснять челу, что он не знает элементарных вещей и просто говоришь: хватит нести бред... ничё, пять-десять лет напряженного чтения литературы восполнят твои пробелы в среднем образовании... а вот специалистом стать уже будет тяжело...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 0:26
Цитата:
Автор: Egg


представь себе, что tac, который делает ошибки в каждом третьем слове, комментирует "Войну и мир" Толстого... смешно?


Похоже вы так и не научились отличать смысл от формы ... жаль ... это признак проф. непригодности ...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 0:27
Цитата:
Автор: Egg

а вот специалистом стать уже будет тяжело...


Вы считаете себя специалистом ? На каком основании ?
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 0:30
Цитата:
Автор: Egg

это примерно так, как tac пишет слово "седеть" в значении "сидеть"... дальше можно что угодно говорить, но это индикатор его уровня...


Думаю Вам очень далеко до того, чтобы оценивать других .. уровень у вас не сильно высок, а вот гонора откуда так много ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 0:38
у меня к вам просьба - разговаривайте со мной через спилчекер...
форма/содержание - это бла-бла-бла всё, а факт есть - ваш русский язык довольно часто тяжело понять из-за массовых орфографических ошибок...
[Ответ][Цитата]
гость
89.248.194.*
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 1:01
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 1:42
Цитата:
Автор: Egg

у меня к вам просьба - разговаривайте со мной через спилчекер...
форма/содержание - это бла-бла-бла всё, а факт есть - ваш русский язык довольно часто тяжело понять из-за массовых орфографических ошибок...


Дорогой мой, это ваша проблема ... возьмите и проверьте/исправьте мой текст ... я буду не против - это ваша задача меня понимать ... если у вас проблемы с русским языком - учите его, у меня их нет ! И не надо тут бла-бла если сказать больше нечего ...

Единственно вы очень хорошо демонстрируете свое безкультурие, а с таким человеком, даже если он что-то понимает в теме, и пишет очень правильно - разговаривать то же самое, что с Тарасовым - хамство оно и в Африке хамство, только тут прикрытое формально-ублюдочным ханжеством и высокомерием, за которым стоит ... , а точнее ни чего нестоит
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 1:45
я вам разрешаю членом груши околачивать... но не надо распространять индивидуальные практики на сообщество в целом... грамотность ценилась и ценится... одно дело специально ошибаться - пацталом, другое дело быть элементарно неграмотным...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 1:50
Цитата:
Автор: Egg

я вам разрешаю членом груши околачивать... но не надо распространять индивидуальные практики на сообщество в целом... грамотность ценилась и ценится... одно дело специально ошибаться - пацталом, другое дело быть элементарно неграмотным...


Все время ценился ум и мудрость, остальное было лишь предметом человеческой глупости как следующий ряд мода, манеры, граммотность ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 1:55
я ценю интересных собеседников, деньги и время... вы не подходите ни в одну из этих категорий, простите...
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 2:00
Граждане, попрошу не переходить на личности, мне совсем не хочется удалять чьи-либо сообщения. Ваш спор решает цель. Когда цель - сильный ИИ, тогда можно с удовольствием читать правильные идеи, написанные на туалетной бумаге, безграмотно, на китайском языке. Когда цель - понты, тогда можно придираться к каждой запятой. Я одинаково внятно понимаю вас обоих, и я вижу что вы здесь обсуждаете не ИИ, не форум ArtMind.build2.ru, не методологию, а личные, частные, никому не интересные субъективные предвзятости.
[Ответ][Цитата]
гость
89.248.194.*
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 2:03
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 2:20
Цитата:
Автор: Egg

я ценю интересных собеседников, деньги и время... вы не подходите ни в одну из этих категорий, простите...


Взаимно ... хотя ценю я совсем другое (вам не понять) ...
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (10)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  10<< < Пред. | След. > >>