GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: О форуме ArtMind.build2.ru
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 2:22
Цитата:
Автор: Андрей

не форум ArtMind.build2.ru, не методологию, а личные, частные, никому не интересные субъективные предвзятости.


Ну, почему не форум ... как я понимаю это администратор ресурса и его отношение к участникам говорит красноречивее любой другой рекламы

Особенно когда за легкую критику данного админа меня сразу банят без причин .. лучше просто не придумаешь ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 2:48
tac попробовал побыть на конференции... минут тридцать наверное... образования не хватило, начал нести пургу, пришлось перевести в ридонли...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 3:00
Цитата:
Автор: Egg

tac попробовал побыть на конференции... минут тридцать наверное... образования не хватило, начал нести пургу, пришлось перевести в ридонли...


Дорогой мой, вот с чем с чем - так с образованием плохо у Вас ... не знаете элементарных вещей (протон поступает через родопсин у данного товарища аналогово - ржунимагу (наверное из одного протона на выходе имеем 1,08 - о умарил ) ) ... Впрочем ожидаемо, о вашем безкультурии я уже говорил ... И с таким знаниями данный человек еще чего то там рассуждает ...

(результат подтверждает статистику - человек, который обращает внимание на чужую грамматику - обладает скудными научными знаниями, но при этом обладает поразительной заносчивостью ... причем надо признаться - это самый выдающийся случай из моей практики )
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 3:38
пополняйте очередь обиженных, что теперь делать... но, простите меня, нести всякую бездоказательную ахинею на ArtMind я не дам... у ArtMind форума совершенно другой формат...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 4:38
Цитата:
Автор: Egg

пополняйте очередь обиженных, что теперь делать... но, простите меня, нести всякую бездоказательную ахинею на ArtMind я не дам... у ArtMind форума совершенно другой формат...


ахинея - это то что Вы не знаете ... очень жаль, что даже не открыли учебник по Биологии, а уже начали судить о процессах происходящих в мозге ... читайте иногда помогает ...

(P.S. и эти люди рассуждают о ИИ )
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 4:44
это примерно тоже самое, если бы орнитолог рассказывал мне о теореме Жуковского... вы сделали попытку, я ценю это, но можете потихоньку уже обсыхать...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 5:31
Цитата:
Автор: Egg

это примерно тоже самое, если бы орнитолог рассказывал мне о теореме Жуковского... вы сделали попытку, я ценю это, но можете потихоньку уже обсыхать...


Да, все серьезнее ... похоже ума вам уже не набраться ... это диагноз ... все же биологию надо хоть немного знать ... иначе тех. обучение до добра не доводит ...

Начинают путать желаемость применения тех или иных методов с фактическими явлениями в природе ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 5:36
почему бы вам уже не успокоиться? вы ведь все уже сказали... чего же вам не спится, чему покоя нет? :-)))
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 5:40
Цитата:
Автор: Egg

почему бы вам уже не успокоиться? вы ведь все уже сказали... чего же вам не спится, чему покоя нет? :-)))


Да, конечно, и вам не хварать ... я просто несколько обалдел от ваших познаний и наглости - вот собственно и все ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 5:47
вы не можете оценить моих познаний, у вас физика вообще на нуле... скромность не самая сильная моя сторона, это я знаю, но это мне не мешает хорошо зарабатывать и быть одним из лучших русскоязычных специалистов в ИИ...

З.Ы. если не будете херни нести про дискретный мир и смешить меня своими дурацкими оценками "ошибка/не_ошибка" - готов снять бан и вернуть на ArtMind...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 6:39
Цитата:
Автор: Egg

готов снять бан и вернуть на ArtMind...


Нет уж - увольте, если вы один из лучших спецов - то бедная Россия ...

(совет: прежде чем пороть херню - вначале разберитесь, что есть дискретность/аналоговость - а физику не путайте с математикой, я понимаю что это тяжело (серьезно, к этому многие склоны) - но все же ... )

Если захотите хоть немного аргументировать вашу херню про аналоговый мир - то я жду аргументов - на полном серьезе, и готов аргументировано общаться, если вы сбавите обороты в оценке того чего не знаете ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 7:02
ладно, не хотите расти - прокисайте здесь... спорить о том как устроен этот мир я закончил примерно в 7-8 классе математической школы... а на физтехе мы обсуждали уже другие вещи...
[Ответ][Цитата]
гость
91.199.115.*
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 9:54
Цитата:
Автор: Egg


я говорил еще на прошлой неделе, что готов обсуждать эту тему на ArtMind, но мое сообщение потерли... хотите придти обсуждать - пожалуйста, "двери" ArtMind не закрыты ни для кого...


Сходим, сходим... Зазырим, чо там... Если букварями задолбают - очень гут, бальзам на иссушенную филистёрами новую корочку...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 18:00
Цитата:
Автор: Egg

ладно, не хотите расти - прокисайте здесь... спорить о том как устроен этот мир я закончил примерно в 7-8 классе математической школы... а на физтехе мы обсуждали уже другие вещи...


Это понятно, что люди тупеют уже в школе ... жаль другое, что остаются заложниками своего образования ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 19:16
Цитата:
жаль другое, что остаются заложниками своего образования ...

да, среди некоторых невменяек этого форума есть такая легенда, что образование портит незамутненный девственный мозг... жаль, что вы уже докатились до этого уровня...
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (10)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  10<< < Пред. | След. > >>