GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: AGI.place - новый ИИ-форум
kondrat
Сообщений: 4026
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 23 апр 21 16:47
Класс! Интрижка зародилась. Битва
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 24 апр 21 1:16
Цитата:
Автор: гость 82.145.208.*
А меня вот интересует, что там случилось
Я очень рад, что безымянные тролли живо интересуются новым форумом подглядывая за ним из-за забора, не рискуя через этот забор перелезать. Это очень правильно. Для троллей есть только один режим - read, read и ещё раз readonly.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 24 апр 21 4:12
Цитата:
Автор: Андрей

Я очень рад, что безымянные тролли живо интересуются новым форумом подглядывая за ним из-за забора, не рискуя через этот забор перелезать. Это очень правильно. Для троллей есть только один режим - read, read и ещё раз readonly.

Было бы чо читать... "Понимание и объяснение" и "Предложения/замечания/новости по движку форума". В обеих ветках туфта не имеющая отношению ни к интеллекту ни к СИИ. Мне хватает читать название этих двух тем. Две темы там и две здесь... а было всегда штук 10-15! прогрес!
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 24 апр 21 4:49
Цитата:
Автор: Андрей

Идея нового форума стала очевидной, когда называть друг друга "бандеровцами" тут стало нормой. А уважаемому eto_ya я приношу свои глубочайшие извинения, если я чем-либо его обидел, и ещё раз выражаю ему благодарность за возможность вести публичные обсуждения концепта форума на его сайте.

Форум ув. eto_ya концептуально отличается от agi.place способом регистрации и модерации. Если aidev.byethost16.com в качестве преимущества предлагает сверх-простую регистрацию ради непонятно-чего (по сути ничем не отличаясь в этом плане от готайки), то agi.place, наоборот, в качестве преимущества предлагает сверх-трудную регистрацию ради общественного порядка.
Вы взрослый человек, сами всё понимаете, но только не надо тут полумерами бросаться, сами знаете что ув. "это-Я" уже этот форум не посещает и на ваш никогда не заглянет в качестве юзера, так что ваши извинения, что мёртвому припарки, не увидят адресата.

Если вы в самом деле хотите извиниться идите на форум "это-Я" который вы загубили и там извиняйтесь лично перед "это-Я" и публично чтобы все видели и не воспринимали вас как подлеца укравшего форум.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 24 апр 21 14:26
Цитата:
Автор: гость 82.145.208.*
идею нового форума вы отняли
укравшего форум
Вам надо определиться - я отнял идею или украл форум. Согласитесь, это разные правонарушения.
На самом деле, никто ни у кого ничего не крал и не отнимал. Каждый реализовал те идеи, которые посчитал наиболее адекватными и целесообразными, и теперь несёт всю полноту ответственности за принятые решения.
[Ответ][Цитата]
гость
154.28.188.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 25 апр 21 0:20
Цитата:
Автор: гость

Вы взрослый человек, сами всё понимаете, но только не надо тут полумерами бросаться, сами знаете что ув. "это-Я" уже этот форум не посещает и на ваш никогда не заглянет в качестве юзера, так что ваши извинения, что мёртвому припарки, не увидят адресата.

Если вы в самом деле хотите извиниться идите на форум "это-Я" который вы загубили и там извиняйтесь лично перед "это-Я" и публично чтобы все видели и не воспринимали вас как подлеца укравшего форум.

это_иа и андрей оба оказались у разбитого корыта
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 25 апр 21 8:17
Цитата:
Автор: Андрей

Вам надо определиться - я отнял идею или украл форум. Согласитесь, это разные правонарушения.
На самом деле, никто ни у кого ничего не крал и не отнимал. Каждый реализовал те идеи, которые посчитал наиболее адекватными и целесообразными, и теперь несёт всю полноту ответственности за принятые решения.
Просто извинитесь перед eto_ya на его форуме и хотя бы частично сгладите подлость которую Вы совершили. Сами же понимаете что навредили форуму eto_ya, речь же не идёт о "противоправности", формальным нарушениям закона и тд. Например когда некто более влиятельный пользуется административным ресурсом, подсылает 100500 проверок конкурентам и травит судебными исками, это тоже вроде бы "законно", но по факту ВРЕДОНОСНО, также как вы навредили форуму eto_ya, сделав его клон сразу вместе с ним, причем долгого консультируясь перед этим с самим eto_ya на его форуме, это реальная подлость, промышленный шпионаж. Это всё равно как когда сотрудник новичек которого выучили ремеслу на конторе, уходит и открывает свою такуюже и ещё клиентов переманивает, за такое не редко и убивают, вы же не хотите оглядываться по сторонам и ждать когда свистнет пулька, или отобьют почки?

Извинитесь и гарантируйте 50% любых возможных прибылей от форума на всегда, просто разделите собственность форума надвое, станьте партнёрами, так будет честно и безопасно для Вас. Тем более вы земляки, бандеровцы, хотя говорят вы друг друга ненавидите по пуще нас маскалей, когда дело касается бабла, подлый и завистливый народец, как цыгане.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 25 апр 21 9:02
Цитата:
Автор: гость 45.154.255.*
Сами же понимаете что навредили форуму eto_ya
сделав его клон сразу вместе с ним
консультируясь перед этим с самим eto_ya
50% любых возможных прибылей
1. Ув. eto_ya лично желал мне успехов и активно давал советы, которые, кстати, были реализованы, поэтому его по праву можно считать одним из соавтором нового форума. По Вашей логике ему нужно извиняться перед самим собой.
2. Новый сайт создавался скорее как усовершенствованный клон готайки и на основное ядро движка ушло около 3-х месяцев уже после открытия форума aidev, так что уж точно не "сразу вместе с ним".
3. На форуме agi.place есть множество функций, которые отсутствуют на aidev, поэтому клонировать их я никак не мог.
4. О чём я консультрировался с eto_ya Вы знать не можете, поскольку общение происходило в закрытой ветке. Могу лишь отметить, что если бы ув. eto_ya не отверг, а согласился с моими предложениями к его форуму, то мне не пришлось бы корячиться самому и тратить уйму времени на создание нового сайта.
5. Код нового форума полностью открыт. Поэтому каждый может абсолютно безвозмездно воспользоваться полученным результатом для любых целей.
6. Новый форум не коммерческий, бенефициарами являются все его участники.

P.S. Если Вам вдруг показалось, что я веду эту бессмысленную по сути беседу в оправдательном тоне, потому что меня мучают муки совести, то не обольщайтесь. Просто мне нужно как-то держать этот топик в топе. Спасибо и удачи.
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 26 апр 21 5:32
Цитата:
Автор: Андрей

1. Ув. eto_ya лично желал мне успехов и активно давал советы, которые, кстати, были реализованы, поэтому его по праву можно считать одним из соавтором нового форума. По Вашей логике ему нужно извиняться перед самим собой.
2. Новый сайт создавался скорее как усовершенствованный клон готайки и на основное ядро движка ушло около 3-х месяцев уже после открытия форума aidev, так что уж точно не "сразу вместе с ним".
3. На форуме agi.place есть множество функций, которые отсутствуют на aidev, поэтому клонировать их я никак не мог.
4. О чём я консультрировался с eto_ya Вы знать не можете, поскольку общение происходило в закрытой ветке. Могу лишь отметить, что если бы ув. eto_ya не отверг, а согласился с моими предложениями к его форуму, то мне не пришлось бы корячиться самому и тратить уйму времени на создание нового сайта.
5. Код нового форума полностью открыт. Поэтому каждый может абсолютно безвозмездно воспользоваться полученным результатом для любых целей.
6. Новый форум не коммерческий, бенефициарами являются все его участники.

P.S. Если Вам вдруг показалось, что я веду эту бессмысленную по сути беседу в оправдательном тоне, потому что меня мучают муки совести, то не обольщайтесь. Просто мне нужно как-то держать этот топик в топе. Спасибо и удачи.
Цитата:
Автор: Андрей

1. Ув. eto_ya лично желал мне успехов и активно давал советы, которые, кстати, были реализованы, поэтому его по праву можно считать одним из соавтором нового форума.


Ахаха-ха!
Цитата:
Автор: eto_ya

Полагаю, список функционала связанного с пользователями у вас уже готов. Видно, упорства вам не занимать. Успехов на следующих шагах!


А Вы в курсе что есть такое "колдовство" даже, когда врагу свечку в церкви ставят "за здравие"?

А мафиози так вообще перед мочиловом очень любезничают и играют роль друзей, это стандартная практика, вам бандеровцам подлецам это разумеется хорошо известно.

Короче, хватит молоть чепуху с пунктами, сам понимаешь что НАВРЕДИЛ, перешел дорогу, в рядле тебя за это закажут, но хоть не строй из себя невменяшку типа не понимаешь что уничтожил пол года работы человека, а главное МЕЧТУ и возможно пустил его помиру, если он сильно возьмёт это близко к сердцу.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 26 апр 21 15:27
Цитата:
Автор: гость

перешел дорогу, в рядле тебя за это закажут
Чет не понял, это-иа в натуре заказал убийство Андрея?
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 27 апр 21 6:19
Цитата:
Автор: гость

Чет не понял, это-иа в натуре заказал убийство Андрея?
eto-ya и Андрей - оба из Украины, у них там нормально коллег зазывать



[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 28 апр 21 9:27
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

eto-ya и Андрей - оба из Украины, у них там нормально коллег зазывать

сейчас распространено заказывать людей, не только мафия и политики этим грешат а все у кого есть бабло, это признак могущества, власти, как раньше было бентли или ламбо, сейчас мочкануть когото, или остров\дворец\самолёт
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.172.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 06 май 21 7:52
Цитата:
Автор: гость
Тем более вы земляки, бандеровцы, хотя говорят вы друг друга ненавидите по пуще нас маскалей, когда дело касается бабла, подлый и завистливый народец, как цыгане.

А где подтверждения того, что Андрей бандеровец? Что-то не припомню, чтобы Андрей выдавал что-то в этаком духе.

Хотя его "друг" Egg, конечно, - это как пугало на его новом форуме. Желание регистрироваться отбивает напрочь.

Кстати говоря, братья по разуму, на Kaggle есть отличный датасет для тренировки ИИ:
https://www.kaggle.com/c/abstraction-and-reasoning-challenge
Рекомендую любителям "сильного ИИ" чтобы стартовать в своих разработках.
[Ответ][Цитата]
гость
94.230.208.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 06 май 21 8:46
Цитата:
Автор: гость
А где подтверждения того, что Андрей бандеровец? Что-то не припомню, чтобы Андрей выдавал что-то в этаком духе.
Он говорил и не раз что с Киева, столицы бандеровщщины, и работает там чиновником мелким каким то, бюрократом. А eto-ya с Крыма, крымский бандеровец, он выказывал недовольство что народ Крыма выбрал присоедениться к России а не к бандеровской хунте, ему ближе бандеровцы и их либеральные нравы.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.172.*
На: AGI.place - новый ИИ-форум
Добавлено: 06 май 21 9:40
На счет Киева я помню. Что он чиновник - не знал. Из Крыма припоминаю какого-то клоуна с лысой фотографией - у него сын "ватник" в Москве. Какая ирония. У Egg, припоминаю, в 2014-ом через сообщение было "сосать".

В общем, "друзья" у Андрея такие, что его форум будет "незалежным". Пусть дальше это_он проклинает, Egg сосет, а Андрей совершенствует форум... успехов ему
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (13)1  ...  7  8  9  10  [11]  12  13<< < Пред. | След. > >>