GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.16 (16)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Характеристика участников форума
гость
66.115.189.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 22 фев 23 9:10
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

ну удалили вы мои посты доказывающие что я не ламер и ваши посты, доказывающие что вы ламеры
всё равно вы же будете осознавать что я прав, а вы неправы
причем тут ламер\неламер, вы - ВРЕДИТЕЛЬ, бандеровский диверсант, изза вас форум превратился в клоаку, потому что вы психически ненормальный и должны быть изолированны, физически и информационно, пишите на schiza.net, зачем вы пишите на форуме айтишников?

АДМИН! АХТУНГ!
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.251.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 23 фев 23 11:11
админу предстоит много работы чтобы отвадить безумца власкина с форума, нужно чистить от его шизо-тем хотябы раз в неделю
[Ответ][Цитата]
гость
185.243.218.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 24 фев 23 4:37
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

ага, жуликов оставить, троллей оставить, бандеровцев оставить
а вот Власкина отвадить, который реальный айтишник с 10 тысячами строк кода
Иван, поймите, никто не против когда вы рассуждаете про свой код, настаиваете на использование goto и алгоритм игры крестики нолики, фантазируете про цветные графы и тп, вы даже в те моменты кажитесь почти нормальным. Но всех реально заебал ваш религиозный бред, а главное то что вы МУСОРИТЕ НОВЫМИ ТЕМАМИ. Понимаете?

Не создавайте пожалуйста новых тем, никак не связанных с программированием и ИИ, этим вы ВРЕДИТЕ ЛЮДЯМ, вызываете отвращение, блевотный позыв. Пишите всё в одной теме. Никто из троллей так как вы не вредит, были раньше(КОТ, ХуярикХуярик и тп.) но они держались считанные недели, а вы очень упорный вредитель, вы саботируете развитие Русского ИИ, компрометируете русскоязычное ИИ-комьюнити.

Честно говоря до сих пор не понятно почему с вами не побеседовали парни с ФСБ, так как ваши действия очень выгодны бандеровской хунте и вы возможно получаете доход предавая родину, работая на бандеровцев, компрометируя Русский ИИ.
[Ответ][Цитата]
гость
185.243.218.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 24 фев 23 6:57
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

зашита от падших ангелов - образ крестного знамения в информации - $ % & * 4 8 0 Tt Тт Hh Нн Qq Шш Щщ Aa Zz Аа Яя и прочие

уважение ко мне как отцу Информационных Систем и как к послу Человечества, Информационных Систем и Цивилизаций
Вы психически больной инвалид и агрессивный(пока только вербально) социопат, вас нужно изолировать от общества, иначе можете быть опасны для окружающих.
[Ответ][Цитата]
 Стр.16 (16)1  ...  12  13  14  15  [16]<< < Пред.