Автор: гость
у европы есть форма но нет глубины, у русских есть глубина но нет формы, однако есть и форма и глубина у немцев, хайль гитлер! |
|
Путинская «вертикаль власти» сложена из чистого дерьма. Это обеспечивает надежную биологическую связь с главой «вертикали», т.е., с самим президентом Российской Федерации.
Проблема лишь в том, что кадровое дерьмо путинизма, преимущественно, больное и старое.
Местами оно проседает и нуждается в замене. Разумеется, ремонтный материал должен быть абсолютно одноприроден с прочей чиновной массой. Это должны быть люди-фекалии без каких бы то ни было примесей.
Для этого созданы «молодежные парламенты» и «молодежные правительства». В них молодое дерьмо доращивается и допревается до нужной кондиции. Со временем оно должно разместиться в креслах парламентов, администраций и министерств РФ.
Отбор в эти питомники очень строг. Кандидаты должны словом и делом доказать свою безупречную экскрементозность.
На отличном счету «мол.парламент» СПБ ( при Законодательном собрании).
Сегодня там линчевали и бичевали своего же какаха, который посмел прошвырнуться в Европу «на шопинг и отдых».
Ему предложено покаяться за поездку в мерзкий и враждебный мир «перед всеми жителями Санкт-Петербурга».
Как видим, ошизофренелость «будущего россии» достигла нужного градуса.
Легкого выхода из этого состояния нет. Стране гарантирована гибель и мучительный демонтаж.
*
Не совсем понятно, как вся эта нечисть просачивается в ЕС и что ей там надо.
Юным путинистам с младых ногтей следует впитывать русский дух. А для этого следует совершать туры только по выгребным сортирам Ленобласти и курсировать по свалкам Забайкалья.