Так-с. Ну всё. Галоперидол в обычных дозах бессилен.
Тут нужны затяжные регулярные ливни
из миллионов летящих с неба шприцов с этим антипсихотиком. Они могли бы настичь и инъецировать хотя бы часть населения РФ.
Впрочем, помрачение национального рассудка настолько сильно, что и галоперидол не спасет.
Похоже, не поможет вообще ничто.
Помощник Путина г.Ушаков ранее не имел репутации активного и упертого идиота.
Но теперь и он кипит недоумением.
Ушаков «не понимает» откуда у Европы и всего свободного мира взялось столь сильное омерзение к россии.
Ушаков в некотором шоке. Он всплескивает ручками и причитает. Он озадачен: ну почему страну-убийцу, людоедку россию разлюбил Запад?
Все было «так хорошо!»
Советник президента РФ недоумевает: какие претензии могут быть к россии, которая «всего лишь» устроила вторжение, геноцид, оккупацию, войну,массовые убийства и разрушения городов?
Неужели репрессии, пытки, смерти, унижения тысяч невинных людей внутри страны, а так же ликвидация всех прав и свобод -это повод портить отношения с РФ, презирать её и ненавидеть?
Ушакову странно то, что абсолютный фашизм, установленный в России вызывает чьи-то нарекания.
Есть надежда, что старый плут кривляется. Но если он искренен, если сознание всех русских уже перестроено под хотелки спятившего путина, то история попахивает безнадёгой и очень большой кровью.